net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
а вот какой прикол выше с ДЧЛ у меня на днях:
звонит с утра курьер и говорит: Скоро буду, с Вас 610руб.04коп. за посылку.
Я: почему, всегда было 590р.
Он: ничего не знаю, у меня в док-х так
Я: ну везите. И сама звоню агенту по импорту, мол что опять за новости, я подписывалась под 590р.
Агент по импорту: Я сейчас позвоню курьеру и все узнаю
Приезжает курьер.
Я: ну что, какая сумма в итоге?
Он: 610р 04 коп. Так выписала бухгалетерия, мол ничего не знаю-платите.
И показывает мне бумажку с лого НАПа, где и правда указано 610,04
Я в это время собирала ребенка на улицу, и времени вдаваться в подробности и опять звонить агенту не было, плачУ ему. Он уехал.
И потом внимательно взглянув в бумажку понимаю.....что это моя сумма заказа 610фунт.04паунд
Звоню курьеру и спрашиваю, а кого он еще обилетил по сумме инвойса, а не по правильным бумагам.
Правильная бумажка спокойно себе прикреплена к коробке, в которой и указана сумма 590р.
:)
В общем в ДЧЛ как всегда бардак. И агент по импорту не может ничего решить и объяснить что надо. И откуда курьер вытащил бумажку с инвойсом...не понятно.
Он конечно потом извинялся, хотел заехать и вернуть деньги, но мне и так не до этого. А дело было, коненчо не в 20р, а в том что в ДЧЛ никто ничего не знает и ни за что не отвечает
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Либерта, это размер данной вещи на девушке, соответственно как данный пуховик выглядит на человеке с таким ростом и размером. А вы далее уже под себя подбираете - сравниваете рост и размер. Таким образом можно примерно представить длину и посадку на своей фигуре :yes:
 
  • Like
Реакции: Либерта

Valeriya_R

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
4
0
0
Almaty
Valeriya_R деньги за кошелек должны вернуть обязательно, пишите им еще!
С амар. сайта доставляют, доставка 55долл, НДС не вычитают, доставка тоже ДХЛ.
По-поводу кошелька, метод отслеживания, для купленной вещи они вам подсказали верный, вы его кидаете в виш, и если, вдруг, его кто-то вернет, он сразу у вас отразится. По опыту, вещи процентов на 50 возвращаются (не подошел размер или еще что-то), акссесуары гораздо реже. Но вдруг....


Спасибо)
я про те вещи, не которые солд аут
а которые написано, что более недоступны?
они так же могут вернуться в сток?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девчонки - обладательницы Лабутенов! тоже давно хочу прикупить первую пару. ни разу нигде не мерила их. и возможности померить сложно найти - вернее времени. часто пишут - что они неудобные! а я не люблю неудобную обувь. вернее как - какой-то дискомфорт я готова вытерпеть, но чтоб дойти в туфлях от дома на работу и обратно) как лабутены в этом плане - ходить в них можно без боли? смотрю вот на эти, пишут на размер больше надо... посоветуйте - стоит ли вообще связываться с маркой?
https://www.net-a-porter.com/product/177999
Обувь на каблуке до 10 см, обычно, вполне удобная. Именно эту модель не заказывала. На пол размера заказать больше точно рекомендую, но я , обычно, если стоит рекомендация заказать на размер больше- так и делаю, так как ношу бежевые в основном на босу ногу и мне пол размера маловато. К сожалению, у меня лабутены никогда не разнашиваются и не становятся больше
Вот эту модель http://www.net-a-porter.com/product/189474 вообще не могу носить, заказывала себе в прошлом году с шипами, через посредника, теперь лежат в коробке, малы, да и каблук высоковат, платформы нет
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Вот ур..., извините конечно, ну за что они тогда эти деньги себе забирают? У меня получается выбора нет, или не заказывать с превышением, или платить, другого не дано, к сожалению :(

Вы бы видели выражение лица таможенника, когда я 30 % уплачиваю,как в день зарплаты !)))

Miroslavaa добавил 23.06.2011 в 16:05
Milan4ik
Удалось поменять лобутаны с шипами ?
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
_Marine_, Большой будет вам на размер. У вас в идеале 40, тем более трикотаж. Опять же размер это не критично
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по белью Agent Provocateur. У меня верх 32В, какой размер подойдет у них? Спасибо
.
Я писала ранее - маломерят они! Довольно сильно маломерят. На мой 32С у них заказываю 34D
Но я пока покупала только 1 раз. Сейчас со дня на день жду когда растаможится второй комплект, Там чашки плотные, возможно и размер другой будет. Напишу.
 
  • Like
Реакции: Natashulkin

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Мне тоже написали что к нам доставляют ДХЛ, но я позвонила у нас в ДХЛ, такого магазина в списке нет, значит доехала бы до Москвы посылка и поехала обратно....

Вот их ответ:

Yes we do shipping to Russia, but as per the disclaimer on our website, due to local customs legislation,orders to Russia are required to be sent to a company address & company name
The requirements are shipments must be sent to Registered Business, with VAT number, signature & company stamp
Please do not hesitate to contact us further if you have further queries
Regards,
Kristina

Т.е. при желании заказать можно... Особенно если вещь приглянулась и нигде ее больше нет. Ведь мы, русские девушки, легких путей не ищем)))
 
Последнее редактирование:

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Девочки такой вопрос,если я сама растаможиваю груз,то после получения документов на таможне везу обратно в офис ДХЛ,там они выпускают груз,могу ли я сказать,что сама забирать не буду и пусть везут на дом???И долго ли обычно везут в таком случае?))
Я один раз ждала у них в офисе очень долго, они сказали, что можно оставить документы из таможни и доставка на след.день. Еще насколько я поняла, если привезти документы до 12, то могут сделать доставку в этот же день. Но на практике я так не пробовала, приходилось ждать и забирать самой.

Masyany добавил 06.09.2011 в 15:44
anyaloye, я помню, что Вы заказывали туфли YSL
хотела заказать http://www.net-a-porter.com/product/170747
Почитала еще на паре сайтов, рекоммендуют брать в размер, у меня нога не узкая, как думаете, все-таки в размер взять?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
sahara,
ДА уж , по телефону делать заказ :ag:, вечером попробую еще раз.

Девочки, кто-нибудь покупал трикотаж (джемпер несвободный) Diane Von Furstenberg?
Как там у нее с размерностью? У меня ОГ 100 ОТ-85 .Я пройду в размер L?
Большего размера вообще не увидела .
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Что за ужасы Вы пишете?:) Откуда информация))) И в какие регионы?)

Информация от сотрудника DHL-Москва.
Я узнала об этом благодаря своей посылке на сумму 170 евро (с учетом доставки). Посылка неделю висела в статусе -таможенное оформление.Меня это насторожило, такого никогда не бывало с Дхл.Оказывается ее развернули после прохождения московской таможни обратно, меня даже не предупредили.
Такие города как Волгоград и т.п. -раньше доставляли до 200 евро, теперь объявили "закрытыми" и посылки до 200 евро поставлять не будут.
На вопрос -какие же города "открытые", сказали, что Москва-Питер-Екат-Ростов
По остальным-отдельно у них уточнять.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Indigo, от Крю у меня три кофтейки. Нормальное качество. Нигде ничего не торчит. Перекосов в крое нет. Но и ожидать нечто тоже не стоит. Вещь на каждый день.
Одну стирала вручную. Не поблекла и усадки не дала. Вторая пока в носке. На стирку не просится. За маленькие размеры не скажу, я специально беру на размер больше, чтобы сидело свободно.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
BagiraBrend, снова и снова - тыц :clapping: Предварительно свяжитесь с продавцом и получите RMA (Return Merchandise Authorization) - это заявка на возврат производителю или продавцу, его никуда вписывать не нужно, но он должен быть перед тем как вы будете возвращать товар. Позвоните 810 800 218 250 11 (аааааа я этот номер уже наизусть помню :ag:).
 

Лукое

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Москва
мой банк (ситибанк) может разблокировать по звонку. Сама собой сумма разблокируется через 2 недели. Бывают банки, где разблокируется только через месяц...
спасибо! мой банк как раз из тех что обещает разблокировать сумму через месяц, если НАП проигнорирует запрос. А если НАП спишет (тьфу три раза) то придется писать претензию....
я кстати говоря, в один день сделала два заказа, и постоянно отслеживала статус - один заказ уже в пути, а вот платье постепенно продавалось, пока все размеры не оказались проданными, после чего пришло сообщение... заказы были от 3 декабря...
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девушки, всем привет!
Хочу поделиться опытом последней покупки. Заказала вот такие сапожки: http://www.net-a-porter.com/product/163973
Размер 37,5, размер-в размер, оказались чуть-чуть великоваты, надо было брать 37, т.е. они чуть большемерят. Что удивительно, мерила точно такие же сапожки в Цуме, 37,5 был как раз.
Подскажите пожалуйста, YSL весь так большемерит или это мне "повезло"?

трибту и трибьют маломерят наоборот...очень странно,что в цуме они вам оказались как раз,это наводит на некоторые подозрения)):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.