net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Первый заказ НАП шлет, если Биллинг и шипинг (т.е. адрес доставки и получатель совпадают)
Странно. Мне первые заказы отправляли без каких либо вопросов на другой адрес. Что на англ. версии, что на американск.
У них видимо новшества какие то.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, 15 числа сделала заказ, подтверждение дала
сейчас в кабинете:


Click on an order number below to view details or make a return. Please note that exchanges or refunds must be requested within seven days of receiving your order.
Date Order number Status Delivery information
15 Jan 2012 08:43 Processing Not yet dispatched

если на ордер нажать, то:
Your order is being processed and we aim to dispatch it within 24 hours.
Please note, all orders must be signed for on receipt and we are unable to change the shipping address after dispatch. If you have any questions, please email Customer Care or call +44 (0)203 471 4510.

Мне им еще что-то надо писать? Может забыли?:ai: Первый заказ...
Ждать и не дергаться? Хоть бы написали, когда отправят.
 
Последнее редактирование:

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
А на вид туфельки довольно удобные, и каблук нормальныЙ!!! Может и правда с не привычки????
Вступлюсь за Лубутена!!! У меня 9 пар, и только Пигали ношу со слезами( но блин красивые!!!!), а остальные комфортные, при том что каблуки 12-14 см!!! Просто на остальных есть платформочка небольшая и получается удобно!

Да,ладно!Ну тебе как суперфанату простительно такое заступничество):ag:
А я,с дуру,хотела ещё Пигали себе купить,из эстетических соображений,теперь чувствую завяжу я с Луби и без Пигалей!:gamer1:
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
у меня так давно было))) я писала об этом здесь, я сказала им - что мне по-любому нужна вещь, "ищите где хотите, не моя ошибка, закажите снова у бренда" - нашли через пару дней, и бесплатно я его получила) правда там цена была не большая - по сравнению с кедами, плюс две доставки бесплатных ( это сайт сша)


вообще самое обидно - натыкаться на хорошую скидку - на ту вещь, что обещали вообще не скидывать))) и уже долгожданная вещь - не много "горчит")))

т.е. не взяли за доставку этой вещи или как?)или вещь подарили вообще?)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
моя тоже растаможена, но она из ШБ и на сумму до 200евро. Две другие из НАПа висят на таможне и надеюсь, что они быстро отправятся назад :)


Судя по отслеживанию ДЧЛ посылки будет доставлять с 9янв.
 
Последнее редактирование:

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Яблин, заказывала Угги с Виктории несколько раз,всегда без проблем приходили.Доставка 56 $,из Москвы высылали как только нужные доки им скинешь,до Ростова из Москвы максимум пару дней.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Получила юбку Marc by Marc Jacobs
Поздравляю! Интересная какая :) Как хорошо, что сейчас женственные силуэты опять в фаворе.
Серый во всех оттенках - мой любимый цвет, а его сочетаемость со всеми красными и винными оттенками безупречна.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Напишу отзыв.
Брала колготки Falke на зиму размер M/L на рост 170см.
http://www.net-a-porter.com/product/174022
http://www.net-a-porter.com/product/169918
Отличные колготки, теплые. В носке еще не испытала, у нас еще холодов не было)
P1030111.jpgP1030112.jpg
Еще брала кожаные штаны Victoria Beckham на ОТ=65 ОБ=93 26 размер сел как влитой.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
такого раньше не было!
Было, но не со всеми марками. Иногда внутри одной марки увеличивается цена не на все позиции.
А на Европейской версии на ряд марок для России цены вообще выше, чем для Европы. Хотя в целом для нас эта часть сайта выгоднее.
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Shona_, обмен бесплатный, а если возврат, то удерживают 20 фунтов
ух ты, круто! спасибо за ответ!

И сразу вдогонку вопрос, просто любопытно - а если обмен сделать и хочешь что-то заказать, можно попросить с обменом еще что-то прислать, чтобы не платить отдельно за доставку?
 

Briggite

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
5
0
0
Moscow
Девочки, день добрый!
Пришло платье Victoria by Victoria Beckham, размер UK6.
http://www.net-a-porter.com/product/190600
Мне малова-то в груди и плечах... Может быть кому-то приглянется?
Территориально - Москва.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Petr@, Татьяна, спасибо, вам очень хорошо, шикарный наряд. Но как я и думала красиво когда стройный и высокий, или каблуки..... Мне нужно мерить в бутике. Спасибо большое что фото выложили, и вами полюбовалась и решение приняла
 
  • Like
Реакции: Petr@

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, ну я планирую лук с тренчиком. :ad:


ну... модель у нас крайне элегантная, вери агли. Просто у меня сапог резиновых не бУло, на моего драгоценного произвело неизгладимое впечатление, так как Хантеры как класс, ему не нравятся:ag: И ему хоть Джимми Чу, хоть стразьями их усыпь и нарисуй "зелОный стрЭлоШка". Парирует так: МТЗ для меня это круто, а вот Челябинский тракторный в самый раз:ag:
ничего не понимает!)))
хорошо будет, это он с непривычки...когда слякотно и дождь - они сразу как-то очень гармонично начинают смотреться...)))
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Petr@, спасибо за поддержку)) Но Нап редко продает пингвинов, да и вообще, таких милых редко ткут)))

Я тоже смотрела на эту L ку)))) при размере xs)))))) Я тоже любитель милой живности на свитерах и футболках...уже себя отгоняю от них, как ребенок маленький))
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
trushn, а вы заказывали вещь со скидкой?просто тут писали что с американского отправляют по стоимости европейского для России то есть без скидок,кто может подсказать насчет этого?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.