net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: platoha

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
karmensita, осмелюсь Вам предложить платье Маквина, как раз остался один размер IT48, давно охотилась за ним, но размели за 5сек., вдруг Вам понравится
https://www.theoutnet.com/product/183187 амер версия
Сорри, что даю ссылку в этой ветке, так как в профильную не все заходят.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Valelya

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Спасибо!!!!Походила пока только по офису, но показались удобными, снимать не хочется)))
Я кстати их добавила в корзину, что бы посмотреть стоимость доставки, а пока с размером определялась, их уже не стало, так расстроилась, случайно глянула на корзину, а они там лежат, меня ждут!!!! Просто я не знала, что если вещь в корзине лежит, то её как бы откладывают для тебя...
 

василек

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
72
1
0
Екатеринбург
василек, скорее всего, это первоначальное письмо НАПа (такое всем шлют - это не страшно). Текст можете выложить?

А зачем отказываться? ДХЛ в Екатеринбург доставляет без проблем. Да и ведет себя там хорошо))))


Если босоножки стоят 140 фунтов, то никакой налог Вам не грозит.
Да я на радостях схватила босоножки а теперь вот думаю "зачем они мне???":ag:
А если они мне не понравятся то как осуществляется возврат? Как скоро деньги на карту возвращают?
А текст письма вот:
NET-A-PORTER.COM ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping@net-a-porter.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.

Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order.

We look forward to hearing from you.

Мне им на это что тотответить надо?
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Луша Луковая Это хорошо, что все устраивает, ждите свои покупки, думаю не разочаруетесь!
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Seamaid, спасибо! :ax:
думаю, что будет немного длинной :( Хотя как ее высоко задрать на талии :ag: вот сейчас у меня лишнее 4кг и юбка сидит высоко, а вот если объем в талии и с боков немного уйдет, то посадка станет ниже, и юбко будет смотреться длиннее. Мой рост 170.

_Marine_, спасибо :ax: удивленна, так как фото неудачные
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девочки, всех с прошедшими праздниками! Приехала домой после НГ каникул, у двери записка-заберите посылку у охраны, так и сделала. Выкладываю отзывы о покупках, хоть они и сделаны не на НАП, там эти позиции тоже есть- может пригодится:yes:
http://www.net-a-porter.com/product/319562 разм 2. Очень красивый цвет, единственный минус, что не нат кожа, да и винил толстоват. Покупала с 60% скидкой, так что пусть будет :)
К юбке брала свитер http://www.net-a-porter.com/product/319559 разм S, можно было бы XS, но на тот момент не было, рукава длинноваты. А так теплый свитер :)
Прилетели еще это платье, оно было на НАП, сейчас нет, видимо, распродали.
http://www.matchesfashion.com/product/132906 платье отличное, сидит отменно, можно носить 2мя способами: более строгий вариант, и менее, когда опустить с правого плеча. Цвет у меня темно-малиновый. В темно-бордовом его уже не было. Да, и оно маломерит. Брала US4
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
А было у кого-н такое, что приобрели вещь, а она велика/мала. Вы просите обменять на меньший/больший размер. Вам меняют, а она снова велика/мала, т е надо было брать на 2 размера меньше/больше?

Не знаю, на какой размер обувь обменять. у меня 36,5-37. заказала сандалии IT37 размера, а они мне малы (притом, что написано на сайте, что размер-в размер). и что-то я даже сомневаюсь, 38 брать или вообще 39 :ai:

НАП обмен только один раз производит или все же можно рассчитывать на несколько обменов?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Hilarity,
Я опять похудела) Хотела 4-ку себе

Kristinalove1,
У меня DHL хранили неделю пока в роддоме была, ничего не просили
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
JuliR, а с какой суммы считать ее небольшой? Если это так,то моя первая и вторая посылка была 1400 и 1100 соотвественно. Значит это гораздо выше сумма,чтоьы считать ее небольшой и не уделять внимание адресу. Если это так конечно.
Может у них это зависит от смены в службе отправки или еще кого-то. Эх,знать бы точно. Там сейл прибавили :ah:
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, если заказ больше 1000 евро, то по новым правилам сколько я должна заплатить за брокерские услуги? 2200 и + еще 30% таможенные пошлины? все правильно?
 

Valelya

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Довочки опять вопрос про таможню!!!!!!Мне НАП прислали письмо ....NET-A-PORTER.COM ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.
Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.
We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com)....и т.д. Я решила позвонить в ДХЛ и подтвердить все прочитанное мною ранее тут! Парень из ДХЛ сказал, что если сумма меньше 1000 евро, я действительно должна оплатить только брокерские услуги, я спрашиваю, но я из Нска, пункт таможни у нас, не хочу платить вам, могу же отказаться и делать все сама???он-если за три часа успеете подать документы, то не будите платить, а потом посылка попадает на склад где проходит ТЕРМИНАЛЬНУЮ ОБРАБОТКУ за которую вам все равно надо заплатить 1700, но на моей практике таких примеров не было.....я в шоке!!! Дело конечно не в 1700 оплаты брокерских услуг, что бы без проблем все было, просто спортивный интерес, они вообще бесплатно ни чего делать не хотят?! Это только в регионах такой бред??? Кто сам таможил в регионах, поделитесь опытом???
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Девушки, подскажите, может кто сталкивался.
22 февраля отменила заказ. смска о списании денег приходила. письмо с напа о том, что они отменили заказ есть.
насколько я помню по другим шопам деньги висят замороженные около месяца. это от магазина или от банка зависит. и как можно ускорить процесс разморозки?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На mrporter.com два дня фришип.

hero_topnew.jpg
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Эх, потеряла я все-таки порядка 5000 на своей сумке :) Не думала что сразу с 50% начнут. Надо было ждать. И до сих пор не собрали заказ на US.
Деньги конечно не самые большие. Но будет уроком :) Надеюсь что это была моя самая неудачная распродажа )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.