net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rudakovskaya

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
2
0
Москва
JuliR, а как с размерами у burberry верхней одежды ? Я обычно uk8ку покупаю , но сейчас даже нет возможности померить что либо , в сентябре родится ребенок ...весовая категория не та))))
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
polina 80, смело пишите на русском... хотя и на английском вам ответят :)
 
  • Like
Реакции: полина 80

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Ой, какие босоножки, поздравляю Малиновка! Сапоги тоже крутые)

а я тут отслеживаю мой возврат. Там в Лондоне, с ночи, с 2 часов растаможка и до сих пор другой информации нет. А вы говорите..таможенники везде одинаковые))
но вдруг размер появился вещи, что я отправила обратно, думаю, вдруг уже дошло? в общем, сижу и гадаю, информации ноль. а хотелось бы, чтоб кредит мой до понедельника уже был в наличии))

Savanna25 добавил 27.01.2012 в 23:05
Луша Луковая, позвоните им еще раз сами по скайпу. Попросите наших девочек сделать резерв. Может, получится. Или покупайте пока есть, возвращайте неподошедшее и займите денег под дальнейший сейл, пока деньги от возврата и двойного списания на карту вернутся.

вот вот, за такое дело можно и занять, согласна.
вообще плохо что нет межсезонных сейлов, это как-то не очень правильно))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Kri-sti-k, Последний burberry brit точно, они дешевле немного, поэтому и не успеваете) Следите лучше по wish листу, а не по новинкам, там чаще появляются, я так успеваю)
 
  • Like
Реакции: Kri-sti-k

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
karmensita, через все браузеры, включая Safari все ок. Перезагрузитесь и очистите cookie :ad:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девчонки - расстройство! сторожила брюки пока деньги появятся - и не было даже предупреждения недавно - а сеня уже купили все!
http://www.net-a-porter.com/product/114919
как думаете - есть шанс, что появятся еще? тока если возврат?

У американцев не смотрели? может у них ваш размер есть
Шанс есть, что могут появиться, скорее всего возврат, а может и довыкладка товара, этого мы не узнаем, но я буквально вчера поймала куртку, которая тоже была вся распродана.Киньте в виш лист и мониторьте периодически. Удачи!
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто заполнял документы, спросить у брокера уже не могу, а за выходные нужно отправить.
сказали вроде, что:
1.договор с DHL заполнять не нужно, только распечатку сделать..я правильно поняла ее? даж не подписывать в договоре что-либо? и там еще отдельно тарифы распечатать. я просто не понимаю зачем пустые бланки им отправлять по факсу, у них нет что ли?
2.смс-ка к нам не приходит, когда из счета выписывают деньги, в сбербанке сказали что можно прям в банкомате взять о последней операции квитанцию..этого будет достаточно?(в субботу банк других справок не дает)
с остальными бумагами вроде все ясно(копия паспорта, потверждение нетапорте о заказе и заявление, которое уже заполнила).
кстати, с таким опозданием отправили, вчера утром..а долетел груз уже сегодня утром. быстро, однако. все таки штаты..
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Dollylit, с возвратом могут быть проблемы. Здесь раньше опиcывали проблему возврата через DHL дубленки Burberry.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ага! И с карманАми :ag: Еще бы волшебное кольцо...

Мне очень нра корс за чистоту и простоту линий
Да уж. Эту зиму я бы у него почти всю купила, если бы ресурсы позволяли, даже кашемировые трусы.
А знаковое красное платье - вообще без комментариев.
Еще и на моей любимой Эмили Блант.
Emily-Blunt-In-Michael-Kors-Your-Sisters-Sister-Tribeca-Film-Festival-Premiere.jpg
 
  • Like
Реакции: Petr@ и galyakom

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
девушки!
как вам кажется, сегодня последний день сейла или как? вроде как третья неделя на исходе и как было нынче с американским сейлом - без предупреждения в понедельник просто его не стало.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, на каком языке общаться с custom care? приходило письмо, что можно на русском. Это действительно так?

да,но у них имэйл свой)указан в письме).если знаете инглиш-то так даже проще-имхо.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ilo, [OFF]сегодня ночью отправят скорее всего.
1-й заказ у вас rejected - отменен.
2-й Processed - Ок. И даже Shipped. Скоро трек пришлют, и в аккаунте он будет.

У меня трек дали в субботу, но толку от него. Фактически все равно сегодня отправят. У них оперативная отправка, но не в выходные.

И у меня еще там 1 заказ в воскресенье - статус как у вашего. Тоже пока без трека. Все будет нормально. ШБ хороший онлайн. Еще как подсядете :)
Через несколько дней будет у вас.[/OFF]

что не написала письмо НАПу. чтобы ускорили возврат
Я об этом тоже не знала, кстати.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Ilo

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Если сейчас заказать, то посылки придут до нг? А если после, то возьмут налог хранение?
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
cimex, Ничего страшного. я телефон всегда указываю свой,и когда на маму,бабушку,мужа заказываю....Никаких вопросов никогда не возникало,при чем общаюсь я всегда с одним и тем же мальчиком из дхл)
 
  • Like
Реакции: cimex

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Определилась :) Для справки окружающим: Елена из службы поддержки написала размер. Обе модели вот этих замечательных сапожек https://www.net-a-porter.com/product/324704 по длине стельки 37р. - 26 см, 36р - 25 см.
Поставили в резерв. Неожиданно приятная поддержка.
37 размер по стельке 26 см?Это точно? :) Нечего себе - большемерки
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elena a,
они сказали, что брокерских услуг нет(
Значит у Вас в регионе нет зарегистрированного таможенного брокера ДХЛ. Поговорите еще раз, чтобы Вам подтвердили, сможете ли Вы свой заказ с НАП растаможить самостоятельно, иначе велика вероятность, что Ваш заказ просто развернут обратно в НАП, как у многих в последнее время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.