net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, честно говоря у меня это 2-е туфли с таким каблуком, первые были тоже Чу, но в них я могла только стоять и отправила их обратно. И вот решила дать 2-й шанс этому бренду, но опять дискомфорт :) А дискомфорт такой, из-за высоты каблука, там где ахил, нога какбы сильно перегибается, т.е. как бы ахил сжимается в обратную сторону, на фото видно что даже такие складки как бы образуются. Не знаю понятно ли объяснила :)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Fiora, У меня ожерелье и сережки со сваровски магазин автоматом выкинул из корзины после оплаты ордера. Прислал письмо: не можем отправить из за ограничений российской таможни. Жалко
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
помогите,пожалуйста!
хочу сделать заказ на сумму где-то 600 фунтов в Москву, получается я должна буду заплатить брокеру?и сколько?
еще,обязательно самой ехать на таможню(или куда надо?)?можно урегулировать все,чтобы привезли на дом?
и могу ли я оплатить с карты на имя мужа,но получать буду я??
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, а как думаешь если из Испании отправят 19-го, когда придет в Ростов?
И получать также: забрать документы, а потом на таможню в аэропорт?

Ну обычно из Америки за 5-7 дней доходит.На таможню ехать не надо,из Москвы пришлют список документов,там не сложно,заполняешь и отправляешь им на мейл.Курьеру 350 рублей ещё заплатишь.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Elle.g, попробуйте сначала зарегистрироваться, потом оформить ордер...

John D. добавил 15.12.2010 в 22:25
Elle.g, Скиньте ссылки на вещи, посмотрим что не так)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elle.g

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
А на Шопбопе его нет?Или на Револьве?
в том то и дело только на напе был)))) но я уже нашла на оф сайте))))) так что настроение чуть поднялось, он там на 20 баксов дешевле, и с услугами посредника тоже самое получиться))))
неприятно,а есть ссылка на топ?интересно посмотреть
http://www.net-a-porter.com/product/161052

они мне что-то непонятное ответили))))
пытаюсь сосчитать сколько всего бабла они мне начислили или начислят, только 55 или больше? а те 25?))) и за топ деньги не вернут выходит)
Dear Eketerina,
Thank you for contacting NET-A-PORTER.COM.
Due to the time difference, we were unable to contact you directly.
Please accept our apologies for the delay you are experiencing.
We experienced an overwhelming response to our sale.
Due to the error in our inventory system, the Adam silk-georgette
tank in a size US 2 was unavailable.
We are sorry for any disappointment this has caused.
You have been added to the returns waiting list for this piece and
will be contacted if it becomes available again.
As a valued customer, we will compensate you with 55 USD
NET-A-PORTER.COM store credit to cover your shipping costs
for your next order. Store credit is valid for 12 months and will be
automatically deducted from your purchase when you reach the
payment page.
We are currently preparing your order for dispatch.
Once it has been dispatched, you will receive an email with
your DHL tracking number. You can use this number to track
your order by signing in to your NET-A-PORTER account
and selecting "Order Status".
In addition, we will refund your shipping cost for this order once it
has been dispatched.
Please let us know if we can assist you further.
Best regards,Jennifer
:ai:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Номер в любом случае один на все позиции в одном заказе.

Sister Cohen добавил 20.01.2013 в 16:50
Ирина, подскажите, в этом, Вами любимом магазине, действительно нет купонов на скидки?

[OFF]Сейчас, насколько мне известно, ничего нет. 14 января закончился фришип.
Про скидки-коды в Matches.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Щас все будет:)
Я получила купальник Emamo
312810_in_mt2.jpg

Он очень яркий, красивый, переливается каменьями и стразами в жизни сильнее, чем можно догадаться по картинке. :ag: Очень хорошо сделан и в целом я им довольна, долго на него медитировала и рискнула взять 44 ИТ размер, хотя хотела взять 42, но уже не было и вряд ли бы появился.
В итоге он вроде сел неплохо, так как трусы оказались неожиданно маленькими и выглядят прям как бикини-бикини))) А лиф великоват, но за счет формы, уплотненного верха и того, что он на завязках - это особо незаметно. По спине, ширине - все ок. Будет сильное желание - может ушить/перешить отдам, но пока мне и так нравится все. Возвращать не хочу.
И джемпер J.Crew
317634_in_mt2.jpg

:ag:
Тонкая шерсть, задорная расцветочка, очень мне нра. Веселенький такой. Еще хотела этой же марки с курицей в беретке взять, но пока решалась- размели))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и karmensita

Belka_AS

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, приблизительно когда заканчивается распродажа на английском NAP? Заранее спасибо!:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
theoutnet отказывал
Ну надо же. Мне (ттт) ни разу. Более того у аутнета нигде нет ни в правилах, ни в FAQ про запрет на МФ.
В НАПе раньше был даже специальный пункт в FAQ про запрет на МФ, сейчас проверила на обоих версиях - нет. Или изменились правила, или опять на свой страх и риск.

В очередной раз довелось пообщаться с русской поддержкой (по другому вопросу) - как всегда иметь с ними дело - огромное удовольствие. Оксана просто умница :ay:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Я уже не знаю, что и думать. ДХЛ правила меняют каждый день! Я уже подозревала, что список документов отличается, в зависимости от того, занимается посылкой Шереметьевская таможня или на ул 8 марта. Сегодня звонила, тк жду посылку из Шопбоп, мне говорят, что брокера, который занимается моей посылкой уже не будет. А переслать ей на мейл необходимо: скрин паспорта и заказ из магазина и все. Я уточняю у них еще раз по-поводу заявления в таможню или информационного письма, отвечают, что с сегодняшнего дня не надо. Вообщем чудеса.... Посмотрим, позвоню в понедельник еще раз
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
karmensita, ой, спасибо вам большое за столь подробный ответ, а то я испугалась, что они на меня что-то навесить пытаются и отменила курьера:D теперь буду заново вызывать курьера и просить выслать доки для заполнения
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да ладно,через недельку снега наши таять начнут,ещё завидовать Вашим сапогам будет.Я себя в такие вот моменты просто королевой чувствую *бензаколонки*,когда прохожу гордая вся мимо тёток,которые в своих шпильках по кочкам через лужи скачут.Правда водить,с непривычки, не удобно сначала.
точно...
у нас тут давно существует такой магаз, "Рыбачьте с нами" называется, так вот раньше наши модные мальчики такие французские и канадские приблуды там и покупали, а теперь ЦУМ хантерами торгует...)))
 

EvgeniyaS

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
18
6
0
Сибирь
Девочки, всем привет. Вроде 100 ст прочитала в начале, и наверно 100 ст. в конце:)
Все равно есть вопросики, подскажите плиз
на 475 фунтов в РФ на налог (брокера) не попаду? + доставка еще
И можно ли заказать на адрес США, но расплатиться своей картой?

Спасибо:ax:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Луша Луковая, Оля, скажите , с вас брали плату за хранение?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Ангел-А, получается Karen Millen на параметры 82-60-85 даже 6 UK будет велик?

У моей дочки похожие параметры. Два корсетных платья и пальто 6-го р-ра сидят идеально.
Можно померить в Охотном ряду, Европейском или на Петровке.
 
  • Like
Реакции: PET08TR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.