net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
Идентичный код и мне прислали, правда я не успела за один день заказать. Накатала им письмо, сказали ниче не можем поделать, это была акция одного дня:(
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста - с американского NAP лимит на ввоз без растаможки 200$ или 200 евро? Вроде все прочитала и не смогла найти:ah:
С любого сайта 200 евро по курсу ЦБ на день растаможки, без учета доставки
 
  • Like
Реакции: Irixa

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, тоже на это очень надеюсь. С НАПа так и не ответили на мое письмо, в котором писала, что они "редиски". В общем ждем что будет завтра :) Если все таки прилетит в этом году, то буду опять звонить в НАП - пусть ускоряют обратный возврат от ДЧЛ, чтобы не висела на таможне 2 недели


Татьяна.вот не ищем мы легких путей :ag:
Будем ждать исполнения желаний по получению посылок в следующем году!
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Милана, они мне наверное не налезут, у меня ноги широкие,пальцы длинные)))
http://www.net-a-porter.com/product/97280
мне вот эти очень нравятся...

Elvirastik добавил 05-04-2011 в 05:22 PM
Яна, я заказывала, то же самое как из нетапорте
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
alisa_u,
Только хотела добавить) Из нового сезона она

А вот здесь на модели сверху та самая дубленка, можно добавить уведомление, и, когда она появится, по мылу сообщение придет
http://www.net-a-porter.com/product/163568
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, никто не пользовался промо-кодом FACEBOOKSALE? По идее должен давать скидку в 50% до сейла (акция secret sale) , но у меня почему-то не работает :(
Может кто подскажет, что я неправильно делаю?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
anyaloye, Нормальный куртец. А блестит немного, это обработка такая, в жизни не будет "кричать", как лаковое покрытие.
Но блин, дороговато как то)))))

John D. добавил 06.11.2011 в 12:13
Aduduka, Для России цены без НДС.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Ksu812, Ну почему нет? Можете, еще как можете:)
Питон, джеверли и тд вне доступа для заказа.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Луша Луковая, цены офигенно низкие, классные покупки:)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Я сделала заказ 2 декабря на американском сайте, и билинг и шипинг в Россию. Написали письмо об оплате налогов, сняли деньги и пропали.
Ну если вы им ответили про налоги, что согласны на все условия, тогда все в порядке, они отправят, у них из-за сейла задержки по отправке заказов, девочки все жалуются ((
 

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
33д

Девочки вопрос, заказала доставку ДХЛ,покупка меньше 200 евро, груз застрял на таможне, звонит дама, мол мы вам высылаем документы заполните, там
1. скан брокерского договора. ВНИМАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ БРОКЕРСКИЙ ДОГОВОР, НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ВАШУ ФИО, ВСЕ ДАННЫЕ ПИШИТЕ ЧЕТКИМ ПОДЧЕРКОМ ИЛИ ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ. Спасибо.

2. копию паспорта с пропиской

3. копию подтверждения заказа с Интернета

4. Выписку по счету.

5. Гарантийное обязательство скан.

6. письмо с описанием что у вас в грузе (вордовский вариант)

7. ЦЕНОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ С САЙТА О ТОВАРЕ ( можно сделать принтскрин страничке, где вы заказывали ваш заказ – где есть картинка и цена)



Примерное оформление груза занимает 7- 10 дней.


встречаюсь с таким первый раз,... обычно привозили все скурьером без вопросов...
поделитесь ценной информацией
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Елена, спасибо большое большое за отклик! Да, у меня 24,5 см и я склоняюсь к 7,5 US, несмотря на рекомендации НАП. 27 см длина подошвы 8US, пусть и внешней, мне кажется, многовато...Даже если минус 1 см на рифленность подошвы, по максимуму, все равно стелька получается около 26 см. :ai: Вообщем, хоть 7US бери, но боязно... а как Вам эта обувь по качеству? спасибо еще раз!:ax:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
alisa_u, а если я хочу заказать на адрес ШФ с американского сайта со скидками,то прокатит?
Аааа,там столько всего скидочного сейчас,как с него(американского) лучше заказать,посоветуйте,милые сообщницы!?

конечно можете заказывать, я вот только что сделала заказ на адрес посредника, биллинг свой, шипинг посредника - никаких проблем, к тому же по США сейчас доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: Dollylit

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Ну вот наконец то я сделала заказ на Нете.:) Сумма заказа у меня больше 200 евро, поэтому хочу подготовится заранее, в связи с этим хочу подготовить нужные бумаги. Правильно ли я понимаю, что звонить в ДХЛ лучше самой как только посылка появится в Москве, и спрашивать кто мой таможенный брокер? И еще, правильно ли я понимаю, что сейчас они требуют только копию паспорта и подтверждения заказа, и что больше ничего не требуют?:ah:
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
мой заказ был сделан в субботу утром. Мне в письме было сказано, чтоб я имела ввиду, что во время сейла, отправки ждать придется 48 часов, а я думаю даже больше, ну потому что сами понимаете какой объем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.