net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Amaterasu, спасибо большое за ответ.
Не решилась их купить. Если честно, иногда я в характеристиках размеров совсем путаюсь. Такие цифры странные стоят..
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Юлия, спасибо!
Вообще уже не доверяю рекомендациям НАП-а, как такое может быть, что они маломерки, а пишут что большемерки..))
Юлия, значит минимум на пол размера больше брать. А то и на целый..
А с шипами - это думаю точно такая же модель..
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
напомните, пожалуйста, надо оплачивать дхл 590 руб, если груз стоимостью по бумагам 100 фунтов + частично был оплачен деньгами "store creddit" (итого 300 фунтов) ?
 

Inna_S

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
6
0
0
Москва
Вот еще с биллинг эдресс заморочилась. Хотя, может вопрос не в эту тему, сорри...
Какой адрес-то указывать? Тот, который при получении карты прописала? В банк позвонила - там говорят, что вообще такой процессинг не используют, т.е. если магаз сделает запрос на соответствие в банк - его грубо говоря в пень пошлют. Девочки, кто-нибудь в теме? Прогрейте пожалйста. Спасибочки!
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, тебе повезло)))) а мне все никак(((( мне тоже хотелось успеть все сделать до декабря(((((

да не особо)они до сих пор ничего не отправили.если честно подбешивает такое отношение.такой крупный люкс-магазин теряет статус.ну устроили сейл-значит привлеките большее кол-во рабочей силы,почему мы должны ждать то)).или хотя бы бонусы какие-то хоть бы начисляли,в качестве извинений:ah:мне так делали на британской версии,когда задерживали...уже второй раз так попадаюсь.когда делала заказ в октябре последний раз,тоже пробесилась,т.к. у них была инвентаризация и они дней 5 не могли отправить.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ksu812, берите 9 us
одни конверсы не выгодно заказывать, доставка 20 фунтов, с американской версии 55$
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Дольче с Габбаной в последнее время делают невероятную красоту. Блузка - восторг!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Платите с превышения 30 %.
Оплату пошлины и сбора надо производить через банк, на месте не примут. Могут за вас оплатить сами дхл-цы, но если будет с их стороны доброе настроение и желание.
И 3700 р не надо платить, если вы сами приедете на склады.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
смотрю пальто корса-в цуме померила понравилось-вот загвоздка-на русском сайте цена стоит 480 фунтов, а на американском 400 долларов
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
размеры - точно по сетке
заказы все были удачными
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
John D., английский сайт - это тот раздел что в фунтах и доступен нам?) или сша ? зимний сейл как я помню в сша раньше начинался(

ЗНАЧИТ с середины июня придется мне каждый час сидеть в интернете)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Точно) Не удержалась и купила еще сумку Лабутовскую из питона с фиолетовым) У меня балетки такие же). Попросила отправить 31. Ответили сразу же, что все сделают) Короче, пока мне их сервис нравится, отвечают на письма быстро, не отшивают. Единственное, в оформление заказа надо всегда выбирать Московскую область, а город писать свой, чтобы оплата прошла.
Будет в чём с детками гулять)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
И не выглядит на свою цену, покупала со скидкой 50%, но я бы вообще ему тыс 5 дала, не больше
Извините, что вмешиваюсь.
Если исходить из состава ткани, а у Вас 90% шерсть+ 10% кашемира, то пальто не может смотреться дешево, это очень хорошее сочетание. Обычно вещь "играет" вначале цветом, затем фактурой ткани итд (покрой, пошив....). Но основной критерий (надо оно Вам или нет), как "сидит" на Вас, как Вы в нем выглядите- обычно, как всегда или по особенному-интересно (такое чувство возникает, при первой примерки). Определите для себя,по какому критерию Вы его желаете: -Вам необходимо сейчас, срочно черное, классическое пальто или Вам в нем классно. Вам решать-Вам носить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.