net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Тоже чехол хотела взять, да только они на 15 прошку идут, у меня 17. А на эйр 13 тоже нет ничего(((. Вообще чехол МакКуина нравится с черепами
я как раз на диагональ 13 и выцепила) будет мой эйр в психоделическом чехольчике)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хочу уточнить, читала ветку и запуталась совсем.
Какой указать биллинг?
Заказ с америк. версии, доставка по штатам, карта Украинского банка, заказываю первый раз. Биллинг указать фактический или штатовский (частник)?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
darchy, просто измените имя получателя (shipping address), адрес оставляем тот же, а агенту DHL высылаем копию паспорта получателя (в данном случае мужа). Вуаля, никаких проблем :yes:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Brunusha,у меня есть немного обуви от Tory Burch.
На длину стопы ~25,3 см у меня открытые босоножки на платформе в размере 8 US (38) - подошли идеально, шлепки 8US нормально, но впритык, хотелось бы 9-ку.
Балетки 8,5 (38,5) US впритык, а 39 велики уже по полноте.
Поэтому с Тори не все так однозначно, что-то большемерит, что-то размер в размер идет.
У вас длина стопы сколько см? Если 24,5, то вполне могут подойти 37,5.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
alisa_u, не укладывались 1406 фунтов. Я, конечно, сама "лохонулась", думала,что раз в месяц до 1000 евро. Вроде,как нормально все проходит. А оказалось у них свои тонкости. Как говорят:"на ошибках учатся". Теперь уж точно не попаду, буду этот процесс отслеживать.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Как свитер получите - отпишитесь, пожалуйста. Очень интересует мягкий или нет? и раздражает кожу (я не всегда почему-то могу носить читсто шерстяные вещи...).
этот свитер, я уже получила
http://www.net-a-porter.com/product/167035
он грубый, но мягкий, но вероятно, немного "кусается", на голое тело не одевала, я почти всегда поддеваю хлопковую кофту с руковами
/жду я тот, что синий с лыжниками, если судить по шапке и варежкам, он д.б. нежнее/
 
  • Like
Реакции: galyakom

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Получила платье сегодня. В 0 размер Anna Sui я просто утонула((( Меня смутило то, что я зашла в свой Order Status, а мне уже присвоен RMA , а я даже не заполняла, почему хочу возвратить, как хочу чтобы были перечислены деньги...... Письмо в NAP написала, жду.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Обмен-возврат не работает Вчера вечером написала на почту. Американцы уже прислали RMA и... О! Счастье! Есть размеры для обмена. Юбку YSL уже отправила обратно.
Русская служба англичан молчит :(((
А я в отпуск уезжаю. Как думаете, я смогу возврат сделать из Калининграда? Или нужно обязательно из того города, куда посылка пришла?

Луша Луковая добавил 27.01.2012 в 12:52
John D., нет не брали. Отдала 1190 за 2 посылки и все.
Да с какого перепугу они брать должны?! Я им все документы отправила, когда посылки ещё в полете были.
Если они так долго таможили, это не мои проблемы.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Конст

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
18
0
0
Геленджик
Девочки,подскажите,кто знает! Я заказала на net-a-porte 16 декабря дубленку,ее мне выслали 24го декабря,а 23го на сайте начались скидки. Попадаю ли я в эти скидки?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Луша Луковая,

у меня прилетела тоже в четверг, но сегодня я уже получила посыль (вчера прошла таможню) и она тоже зачем-то проходила растаможку на севере Москвы, вместо шереметьево. Но у меня задержка была из-за того, что я в заявлении не тот адрес указала, а Лашина этого не увидела, и послыка проболталась 2 лишних дня на таможне.
Вообще логичней если посылку будут идти как в феврале через Шереметьево, и будут просить только копию паспорта и потдв.заказа, т.к. этого вполне достаточно для отслеживания общей суммы покупок за месяц
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
они только ДЧЛ отправляют?
:yes:

Как посылки проходят?
спокойно

С ними такая же ерунда как и с посылками ASOS?
мы в январе сейловые вещи покупали, кроме заявления ничего не запрашивали, и то через раз, сейчас не знаю как.
 
  • Like
Реакции: Клуния

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девушки, а сейл в конце ноября начинается обычно или позже?

Да, девочки - кто давно закупается? Когда у них скидки в прошлые годы были? Я набрала себе виш-лист, только вот вещи из него расползаются как тараканы- пол-листа уже sold out!!! а другая половина low stock!!! Если распродажа будет ближе к НГ- боюсь мне покупать уже нечего будет)))))
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
моя мини рождественская посылка пришла наконец,
джинсы ACNE шикарны, я все никак не могла найти джинсы, из джинсы средней плотности, и с средне-высокой талией, они сидят идеально, с учетом того, что я купила на размер больше, благодаря эластану, они не висят, и в то же время нереально комфортны. Купила размер 28. (27 тоже подошел бы, но был бы в облипку)
цвет/качество/усадка = на пятерку
http://www.net-a-porter.com/product/335331 взяла бы еще других цветов, если б были)))

белье Стеллы для сестры http://www.net-a-porter.com/product/194446 очень классный фасон) правда сначала размер меньше взяла, но во второй раз, все отлично село) размер 34В, трусики S.

Amaterasu добавил 15.01.2013 в 10:35
Molva, его ж кроме напа нигде не продавали вроде. Я все думала что раз он не в сейле, то его не раскупят((((( надо было брать, сейчас уже думаю, может взять L и ушить? но это рисковано....
спасибо за голос))) мне тоже она чуть больше нравится, но ее нет пока в наличии, а если мне надо будет делать выбор прямо сейчас, то остается желтая((((
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Mарьяна, пока в Москву даже свыше 200 евро и до 1000 на таможню не надо ходить, только за растаможку 590 руб курьеру. До 200 евро на дом без доплат.
 
  • Like
Реакции: Mарьяна

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я на е-мейл им тоже писала, пока не ответили..
я решила, что по телефону я получу ответ быстрее :)

_Marine_ добавил 03.01.2012 в 13:20
а сколько денег у вас заблокировали на карте?

перепроверила баланс, за сегодняшний заказ заблокировали верно с учетом бесплатной доставки...Но в истории заказов сумма все-таки смущает :)

За позавчерашний заказ деньги еще не сняли...

я думаю, они не будут в заблуждение вводить даже по телефону:yes:
 
Последнее редактирование:

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки, а как часто бесплатная доставка на НАПе?

vergasova добавил 10.09.2011 в 20:07
последний раз была с 30 авг по 06 сент. на почту присылали.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Нет. я про Корса хорошо думаю:ay:
Доменико и Стефано меня не очень взволновали в летнем сезоне.Я им стала изменять :ag: В коллекции много интересных вещей. но они больше для молодежи.
Может и я когда-нибудь дойду до Корса!?
Благодаря Вам я стала покупать Стеллу. :yes:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
размер 38 утонулаааа совсем, там эта часть, которая на бедра должна сесть, я в неё проскочила
Так вроде по вашим параметрам надо было FR34 брать, FR38 - это где-то 42 итальянский, а у вас итальянский 38, ну максимум 40!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.