net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
BagiraBrend, да, у менябыла такая же ситуация. Если карта СБЕРБАНКА, сожалею, но раньше календарного месяца не вернут. Я отказалась как-то от покупки в одном онлайн магазине, на сумму около 40 тр, продавец как и НАП только зарезервировал деньги, но не снял, а СБЕР продержал месяц. Я звонила в банк( на оборотной стороне тел помощи клиентам), потом несколько раз оставляла заявку на разблокировку этой суммы, но увы...

Ilo добавил 16.01.2013 в 19:44
Привет Елене !!!!(PLATOHA)выражаю искреннюю благодарность, только благодаря вам я держу в руках эту красоту:haha:
Я получила сегодня свою сумочку !!!!!
http://www.net-a-porter.com/product/198100

Оооочень впечатляет, рада что попытка номер 2 удалась на славу, понравился и дизайн, и цвет, и форма и секретик с замочком:)

Ну и сестренке косметичку, без сюрпризов, хорошая, удобная, красивая
http://www.net-a-porter.com/product/312605

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/16/thumb_12713450f6c9f55a9f6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/16/thumb_12713450f6ca3771768.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Да именно сбербанк(( а в итоге чем закончилось ваше возвращение денег. я пока сижу на месте. с ребенком особо не выйдешь. думаю когда начинать бить тревогу?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки,как вы считаете DHL при готовности документов на самостоятельную растоможку должен предупреждать по телефону или письмом на почту?Просто как по мне,так это свинство,я не получила письма,а мне сотрудница доказывала,что отправила еще вчера,это хорошо,что я еще позвонила,а с 4 дня у них хранение платное.Что-то мне кажется,что это специально сделано,ведь хранение сейчас стоит почти также,как и растаможка за их счет,мол в люом случае бабла срубить.Вообще это все свинство с грузов до 1000 евро брать сборы,они сразу их доставлять должны ИМХО.:)
 

"Yulia"

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
34
4
0
Россия
Девочки,кто-нибудь заказывал эту дубленку http://www.net-a-porter.com/product/160151?Уже месяца 2 смотрю на нее,но мне на НАПе не нравится как она выглядит(а сама по себе очень универсальна вроде как...Смущает кожа,как-будто блестит)))Кто что может сказать,дорогие?)

Я уже здесь спрашивала про эту дубленку, но мне никто не ответил, взяла сама) Очень понравилась, короткая только, в машине ездить или на тепло. В жизни практически не блестит, одним словом дубленка. Я ее брала только на Саксе, там скидки были на 20%, вышло дешевле, чем на НАПе, и консультанты там мне порекомендовали правильный размер, а на НАПе на размер больше, взяла бы больше - болталась. Стильненькая такая вещица, красивая:yes:
 
  • Like
Реакции: anyaloye

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
девочки я в конце июля заказала серьги бимон и они пришли лооооол удивительно)я еще сама растаможивала и мне даже ничего не сказали xD.собираюсь кольца заказать лорановские-отпишусь че как)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
у кого-нибудь были на таможне проблемы в последнее время с возвратом в НАП?

Обычно всегда быстро был этот процесс, а сейчас появилась надпись:

The shipment is pending completion of customs inspection.
The status will be updated following customs inspection. A DHL representative will attempt to contact the importer if additional requirements are necessary.

Обычно всегда такие надписи были когда посылка прилетала в Россию, и заказ был свыше 200евро.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
мы с вами образовали маленький клуб любителей английского магазина))))))))))
я тоже воспользовалась скидками, скупила снуди от Миссони и пару вещичек))) никогда не думала, что вещички так могут поглотить :(
офф. случаем не знаете в цуме когда будет 70%?
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Milan4ik, ну если дело только в свободном времени то у меня его сейчас девать некуда,сессия сдана так что ничто не обременяет:)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Долгожданный тренч, наконец посетил меня, но прилетел без тремпеля, без фирм. чехла, какой-то весь заброшено-закинутый в НАП-й чехлище для одежды, это так и должно быть?

Мне тоже юбка пришла в коробочке картонной, обернута в кучу бумаги и все:(
Тоже подумала. что это несолидно упакованное изделие.Удивилась очень
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочки- сейчас на Dhl появилась инфа что сумка моя "Отправление покинуло пункт DHL в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION" мне никто так и не позвонил- теперь сижу думаю-куда "моя сумка покинула пункт Dhl" ко мне домой? или назад? курьер и никто со мной не связывался... вдруг назад?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Тальберг, они просят order confirmation, его НАП присылает сразу после заказа на почту
распечатайте его и еще зайдите в свой аккаунт, откройте историю заказов и распечатайте информацию по последнему заказу, с фото вещи для наглядности
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Блин, мое пальто сняли с продажи. Было и вдруг не стало, без каких либо предупреждений типа :"осталось несколько штук".
Пришлось покупать другое, простоватенькое...
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
подскажите, пожалуйста, есть ли у них возможность возврата, если не подойдет размер, кто сталкивался?
да есть возможность возврата, делается все очень просто, в личном кабинете выбирает тот ордер в котором не подошла вещь, нажимаете create a return/exchange выбираете почему возврат, мало, велико , и тд., вам приходит на почту RMA номер, его вы вписываете в бумажки которые вам пришли с заказом, такой квадрат под таблицами, звоните в дчл и вызываете курьера, а еще надо накладную заполнить и анкету, попросите тут у Миланы в дневнике была анкета вроде... в двух экземплярах на англ и русском. если что позвоните в дчл вам проконсультируют как заполнять) мне первый раз помогали))))

у меня курьер тоже отличный, всегда звонит в 12 и я прошу его приехать после пяти) всегда соглашается!)))

девочки насчет моего несчастного заказа! в общем мне подарили топ)))) :clapping:
 
  • Like
Реакции: Volia и Irs

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
но точно знаю, что 14 дней на RMA, не 7.
На американском 14 (я недавно возвращала), на британском в правилах тоже 14. Но смотрю по моей текущей покупке в UK, а там как у _Marine_,
"Please note: you can return or exchange an item from this order within seven days of receipt."
Может, не поправили. Надеюсь, сейчас возвращать не придется.

+1
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
В моем городе только в одной канторе делают хорошую проф-ку, но там красной точно нет. Надо поискать конечно. Девочки, а где ин Москоу можно Лабутэны померить?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
John D., не думала, что так заинтригую :) Если кратко: сделала заказ, они написали, что не могут отправить, бла-бла-бла и работаю над вопросом отправки другим партнером, а не ДХЛ) и надеятся в скором времени решить этот вопрос)

Что они понимают под скорым временем остается только догадываться :)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen,
cпасибо большое! письмо уже написала, два дня как уже и пока ответа нет.
пойду гляну на ветку)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Dollylit,
Мне по этому поводу ответили "положите вещь в wish лист и увидите, если она появится вновь". Специально заказ они не делают, возможно, отслеживают как-то пожелания клиентов, хотя навряд ли.:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sherry, берберриманка, однозначно. Наш человек :) Мои поздравления!
Хотя форменное безобразие, что сам офсайт Burberry уже с лета распродажи не устраивает. НАП выручает, где еще за такие деньги Prorsum отдают.
выглядит хорошо, но жить будет не долго, слишком мягкая и нежная кожа, царапается только так
Ну и что. Зато сезон прекрасно относите, ничто не вечно. Со следующей распродажи купите очередную красотку, у них в каждом сезоне найдется вожделенная сумка.

ИМХО Donna Karan без скидок стоит каких-то несусветных денег.
 
  • Like
Реакции: Sherry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.