net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Девушки, касаемо открыток - написали, что это реклама MRPORTER.COM :ag:
 

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Valya12 позвоните им, вот телефон, бесплатный, это русская поддержка, назовите номера заказов, может быть они успеют поменять получателя. Вам ведь только нужно его изменить, адрес оставите прежним. 810 800 21825011, спасибо Petr@, благодаря ей сама недавно им благополучно воспользовалась.
Позвонила, получилось!:haha: Очень приятная девушка-консультант(так их называют?)) все сделала.
Вы лучшие! Спасибо! :aj:
 

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Sister Cohen я сама уже склоняюсь к тому, чтобы на друзей слать... Спасибо большое за информацию!:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Это что-то с ценовой политикой
Написала им в русскую поддержку письмо:
Скажите, пожалуйста, почему цены на марки Miu Miu и Stella McCartney
для России выше, чем для UK? Причем раньше такого с Miu Miu не было и
со Стеллой, кажется, тоже.
По идее цены для России должны быть меньше из-за вычета VAT, а здесь
наоборот. Это ценовая политика этих марок в net-a-porter или есть еще
какая-то причина?
Хотелось бы уточнить также, какие марки также страдают увеличением цен
для России?
Ответ Марии из НАП:
К сожалению, мы не можем Вам подтвердить причину выбора
цен, так как мы продаем по цене, которая рекомендована нам
самой фирмой. Дизайнер нам дает цену рекомендации на
каждую страну и на каждую модель, и мы по этой цене
продаем. Соответственно в некоторые страны, как например
в страны ЕС входит также местный НДС.
Также мы не можем Вам сказать на какие марки это
распространяется, так как это зависит от модели.

Думаю происки ЦУМа
Однозначно :) Так нам приходится расплачиваться за примерки :)
 
  • Like
Реакции: Доминика

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Заказала и села на попе ровно:)
Туника Emamó
emamo-white-poeme-crocheted-cottonblend-muslin-kaftan-product-4-3499296-111442692_large_card.jpeg
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, спасибо! Дорожу Вашим мнением.:yes:
Самой понравилась,она сделана как бы расклешенной,дополнительно с плиссировкой,поэтому нет акцента на мои толстые бедра.
Главное, что комбинируется с моим гардеробом
А теперь про мою проблему.Сделала заказ 18 октября с америк напа, так уже замучили письмами.Сначала ответила на письмо о 5 днях, потом 24 часах( это письмо было вчера) Сделала вчера еще один заказ .Оба заказа висят неотправленные.Вчера уже написала очередное письмо.Говорю, в чем проблема?? Биллинг и шиппинг одинаковые, адресат- мой муж.Уже напрягает все , отменить что-ли сегодня оба заказа??!! :bu:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
У меня такая же ситуация с Аутнет. Сделала 2 заказа 18 октября в четверг. Звонила в понед 22го- сказали отправим, во вторник были еще не отправлены, писала им гневные письма, ответили :
We apologise for the delay. It appears that this
was miscommunicated, however it has now been
rectified and it will now be dispatched shortly.
отправили только вчера. Итого 6 дней держали. Еще один заказ с 22го так и висит :(
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и karmensita

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Никто не знает у MR.PORTER тоже бесплатный возврат ДХЛ-ом, как и в нет-а-порте?
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Илона. последние три позиции очень красивые!! На платок тоже долго смотрела. но на фото он кажется каким-то блеклым.

Спасибо Елена, я тоже довольна покупками:)
Платок и мне казался очень блеклым и непонятным, даже увеличенные фото не могли убрать мои сомнения, но решила рискнуть, тк шали, платки и шарфы не ношу в принципе, этот брала скорее как украшение, но он такой роскошный. И цвета живые и такой огромный, можно кутаться, а когда как шаль на плечи покрываешь вообще как буд-то дольче габбановский принт :) если еще есть очень рекомендую его купить, я теперь возьму на заметку его шали и платки, уж очень впечатлил
 
  • Like
Реакции: karmensita и Sister Cohen

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Знающие девушки, пожалуйста, помогите. Впервые отправила возврат в нап, курьер забрал вчера в три часа, а информация по треку до сих пор не обновилась. Как был "Груз принят у отправителя", так и остался. Так и должно быть и я рано паникую? Или позвонить им для скорости? :)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
А сток в Теплом стане, на нижнем уровне. Но там беда, конечно. Все в кучу свалено, грязное
а есть что смотреть, или так? в самом цуме на верхнем этаже остался распродажный отдел?
Кстати, на сайте уже почти все разобрали! Вот, что значит -не жадничать!
все, чур меня, иначе скандал дома будет)))))))))
 

monami-

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
1
0
Псков, РФ
Девушки, помогите пожалуйста.
Сделала заказ 3 января, 4 его отправили.
Сегодня позвонила в DHL.. сказали что посылка Лондон не покидала.. 6 была отправлена назад. Деньги на карте заблокированы.
Что это такое и что делать?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
нормально, у меня на таможне тоже долго висело, видимо не успевают обрабатывать. в итоге посылку получила через 2 недели после заказа
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
Позвонила я в ДХЛ. Мне сказали если все тип-топ с доками и с меня больше ничего не запросят, то по практике таможня отпускает все в течение 4-5 часов и соответственно на следующий день идет доставка.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки, я туплю :bw: хочу сделать возврат, объясните, плиз, для "особо понятливых":ag: как это.
Я делаю скан 2,3, 5 страницы паспорта, заполняю все инвойсы, что у меня вложены магазом в коробку, вызываю курьера и называю им счет компании, все?
Что-то еще нужно печатать, заполнять?
Курьеру просто достаточно все будет отдать или тоже какие-то бумаги надо будет заполнять?
Хелп ми плиз:ah:

Так, ксерокопия паспорта, заполненные RMA-номером инвойсы (4 штуки или 5 не помню) от магазина, заполненный waybill, позвоните в DHL, они вам вышлют образцы проформа Инвойс, которые нужно заполнить на русском и английском языках. Вызываете курьера, все это ему передаете - и все!
 
  • Like
Реакции: sahara

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Sherry добавил 23.12.2011 в 14:56
Девушки, кто нибудь писал им с просьбой выслать заказ попозже? По лимитам декабря уже не прохожу, сейчас сделала еще заказ и вдогонку написала мейл, с просьбой выслать не раньше, чем дней через 6-7, как думаете, выполнят такую просьбу или проигнорируют? Может лучше позвонить и в устной форме попросить?

Сама же и отвечу, возможно кому то еще пригодится, позвонила с просьбой задержать отправку заказа до конца декабря, максимум, что они могут отсрочить выполнение заказа это 5 дней, после этого система автоматически отпустит заказ + еще 2 дня на сбор и отправку, в моем случае как раз и получатся те сроки, что я хотела

Sherry добавил 23.12.2011 в 14:57
ultramarisha, если до 1000 евро то брокеру нужно заплатить 1650 руб
Кстати, таможить самостоятельно совсем не сложно, единственное это все займет до 40 минут, но и то потому что ждать нужно пока спустятся-отдадут документы-заполнить их-отдать-подождать пока проверят)


Девушки, заказала сегодня пальто by malene birger
как думаете, до НГ успею получить?

у меня два заказа от 20 декабря, у одного только сегодня поменялся статус на подготовку к отправке, второй еще в процессе
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.