net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН))))) правда!!! только фото пока нет)))) но обязательно сделаю)))))) хотя этот корсет прячет очень хорошо все женские достоинства) т.е. я стала плоской))))) но я все равно от него в восторге)))) если бы он был золотого цвета смахивал бы на латы или как там у гладиаторов называлось)))) и кожа классная, он деревянный)))) если меня в нем ударить, то ударивший руку отобьет)
короче я счастлива)))) пойду искать еще безумные вещи)

:ax:

John D. добавил 07.02.2010 в 11:56
Девочки объясните пожалуйста,как таможня считается.как пример:таможенный лимит 5000 руб(примерно 100 фунтов)доставка 20 фунтов,тоесть я могу заказать только на 80 фунтов?,чтобы на таможню не попасть.так?

у нас было примерно 100 фунтов + доставка 20 фунтов, все ок

John D. добавил 07.02.2010 в 12:11
ItGirl, жаль, у меня пока нет, норкового платья от фенди))))


Primavera, я заплатила 4730 р.) это включает таможенные ндс, плюс пошлина и плюс брокер)
я пока еще к корсету ничего не прикупила))))

:ah:что-то у меня с арифметикой, получается что вы заплатили брокеру около 800-1000 руб.так? Я исходила из цены в 195 паундов.
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
liza123, в верхнем левом углу кликните на страну - выдаст список
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Seamaid,
Ваше сообщение стало интригой недели. Всем интересно послушать о перспективах перевозок НАП.

С уважением,
читатели Шопхелпа
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
сразу всю сумму блокируют?

да:yes: блокируют за каждый заказ, списывают в день отгрузки.

_Marine_ добавил 16.01.2012 в 15:57
пришла наконец-то моя блузка Тори Берч http://www.net-a-porter.com/product/170801, размер 4. Несмотря на то, что на сайте написано "large to size" мне подошла идеально, хотя изначально я заказывала двойку, которая по причине ошибки в системе была продана кому-то другому:). Спасибо этой ошибке:) Хоть мне и пришлось подождать, но я купила правильный размер и за блузку заплатила всего 68 фунтов с учетом доставки.
Цвет блузки немного гуще, чем на сайте, и он больше коралловый, чем розовый (я розовый не люблю, если честно :)), шелк плотный, не просвечивает. Светлые рюшки очень освежают лицо..
 
Последнее редактирование:

Gleboffa

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
2
0
0
Москва
Девочки, привет) я тут у вас новенькая, все пытаюсь заказать с НАПа.... скажите плиз, что уних с доставкой? долго ли идет до москвы? и зачем вы на таможню катаетесь?? это обязательно?))))
и еще вопросик, не знаете, где вот такую юбку еще найти? на НАПе нет размера((( мне наверное 2 нужен, xxs
http://www.net-a-porter.com/product/187608
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
platoha, Елена, дорогая сумка?
А отказаться, вернуть и перезаказать не вариант? Если свыше 1000 евро, то, конечно , не выгодно.
 
  • Like
Реакции: platoha

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Всем привет!
Девочки, пишу горем убитая. Наша таможня и Dhl - это, конечно, зло. По новому таможенному законодательству доставка в мой город Курск на частное лицо не осуществляется. Звоню в главный офис Dhl, они мне говорят, что можно отправить все на московский адрес. В Москве таких близких знакомых, на кого можно было бы оформить посылку нет((( Вот теперь мучаюсь и не знаю, что делать. Ужасно досадно(Так привыкла вещи на НАПе покупать. Беспредел какой-то.
Может можно как-нибудь через посредников попробовать, только надежных?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Получила юбку 12US размера
Marc by Marc Jacobs
http://www.net-a-porter.com/product/318118
Очень довольна, действительно большемерит.Пока все замеры НАПа оказывались верными.Юбку купила под большое количество красного трикотажа.Понравилось качество шерсти,можно носить не только зимой.Вообщем , на каждый день замечательно подходит.
ОТ85 Об106
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Brunusha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ИРИНА.М, не знаю, если честно :crazy: Я не знаю, как вы любите и какой обычно носите. В 40 смущает грудь (чтобы не мало), а 42 как бы не великоват был в бедрах. 42фр все-таки обычно довольно большой размер.
Зареклась я по размерам советовать. Попросите русскую поддержку НАПа customercare.ru@net-a-porter.com перемерить вам пальто в см поточнее и пришлите им ваши параметры.
Я табличным замерам НАПа не всегда доверяю на 100%, они имхо не всегда точны. Или у меня сантиметр другой :)
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, хочу ощутить завистливые взгляды. Кста, я такая тетка на шпильках:ag:всю жизнь

Так у меня у самой кроме Угг и Хантеров вся остальная обувка на высоченном каблуке.Но есть моменты когда каблук не к месту(кто бы мог подумать):ag:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Karmensita, подскажите, пожалуйста, а как качество вещей (трикотажа, например) J. Crew? присматриваюсь к этому бренду, но еще не брала. Цены, конечно, демакратичные, а вот что у них с качеством? Спасибо большое!

Мне понравилось качество:yes:
Тонкая мериносовая шерсть, мягкая, в меру тонкая ,(Можно носить не только зимой ),приятная к телу.
Если что-то колется, то я вообще не могу носить .
Хорошее соотношение цены и качества,
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Brunusha

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
С меня последний раз требовали 2800р, так что для них разница есть. Видать бумажку в Самаре заполнить тяжелее, чем в Москве - мне лично обидно, что я за это услуги переплачиваю
А вы не спрашивали, почему тарифы разные?

Ни Москва, ни Самара ничего вразумительного ответить не могут. Начинают мямлить. У меня 3 посылки идет- вообще жаба душит им платить :(

Natashulkin добавил 12.01.2012 в 08:50
[OFF]Раньше эта сумма была 2832 р.[/OFF]

Я им звонила в декабре, озвучили такую же сумму. Поэтому я и не поняла в чем новшество

Natashulkin добавил 12.01.2012 в 09:07
Я попала как и многие - с 9 января груз в статусе таможенного оформления на 8 марта. Брокер у меня Жданова стабильно не доступна. Не дожидаясь от нее доков, направила все на основе старых заказов - основное старый договор со старыми тарифами.
Девочки, кому повезло больше - есть ли возможность повесить на ветке форума актуальный договор в Word файле???
Я направила в ДХЛ претензию, т.к. мы действительно попадаем на расходы по хранению груза на СВХ по вине отвратительной организации работы. :bu:

Писала Марии, не планируют ли они осуществлять доставку какой-н другой компанией. Она сказала, что они понимают все сложности и работают над этим. Надеюсь, предложат нам что-то в качестве альтернативы. А то ДХЛ отбивает у меня все желание покупать на НАПе. Последний раз делала покупку полгода назад. Тогда едва не впилась в глотку курьеру- общение проходило на откровенных матах. Пожаловалась на него в офис компании, но сомневаюсь, что были приняты хоть какие-то меры. :aq: После этого вообще ничего не хотела покупать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natasha78.5

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
anyaloye, Ну дык что мешает написать "жилет кожанный"))))

John D. добавил 08.02.2012 в 16:13
Да, помню историю с дубленкой...
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
ой, покажите мне и параметры свои скиньте в личку:ah: а вдруг)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.