net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
сейчас гляну

Сабина 29 добавил 20.12.2011 в 22:27
ага)пол часа назад не было)))
 
Последнее редактирование:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Anavedana спасибо, вы меня успокоили! Последний вопрос, почему на выпуск груза более 1000 евро, разве больше 200 не надо документы с таким же заявлением заполнять?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
А в Тулу кто-нибудь отправлял посылку?

Ответьте, пожалуйста :ax:
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, на всякий случай хочу у вас совета попросить. Как вообще с кожаными изделиями, юбками, к примеру
у меня есть штанишки от all saints, там кожа оч мягкая и я брала на размер меньше, они даже при примерке раза два уже растянулись немного. Вообще правильно брать на размер меньше, так я во всяком случае всегда слышала.
а тут юбка, http://www.net-a-porter.com/product/172240 уже давно присматриваюсь к нему, но моего размера, русск.44, американский 6 нет уже, а есть 4. стоит вообще брать 4? так, на сайте вроде мягкая кожа, но не рискну что-то. еще хочу, чтоб еще чуток снизили цену)) кто-нить брал такую?
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Девочки, новые вещички выложили а сейла так и нет! Сегодня не светит уже или могут запустить позже?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
dieloiss, у меня босоножки размер в размер.
 

Лукое

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Москва
Вчера наконец доставили груз, который с 9 висел.
Оплатила только 590 рублей, услуги за хранение в счет не включили, молодцы.
 

Лукое

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Москва
когда я звонила и ругалась, мне говорили что будут брать за хранение.... может политика изменилась и у них проснулась совесть....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
SmilyGirl, все вы правильно понимаете.
Доставка дороже - 55 долларов против 20 фунтов.
Кое-что дороже, чем в UK, так как не работает вычет НДС.
Кое-что из амер.марок совсем не обязательно дорожает для нас, но бывает и наоборот.
Можно там поискать то, что в UK размели, а очень надо.
На мой взгляд, амер.сервис несколько нетороплив. Британский пооперативнее.
Возвраты/обмены - все аналогично.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Yana, (ну это само собой) позвоните в русскую службу поддержки и получите RMA :popcorm1:
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Milan4ik, подскажи пожалуйста вот эти туфли ты (http://www.net-a-porter.com/product/163900) какой размер взяла?
Написано, что размер-в размер. но я обычно ношу 36,5 на каблуке, а на плоском ходу - 37. вот и думаю, какие подойдут.. Ни разу не брала джимми чу.
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
Просто в прошлый раз я делала заказ на себя, а сейчас на мужа (адрес такой же как и в биллинге), возможно из-за этого оплата не проходит? хотя девочки пишут что отправляли на родственников и все было ок
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Kristinalove1,
Этот номер телефона они указывают для курьера. Мне звонят из нашего города сотрудники DHL только. Я указываю сотовый в формате +7912.... Все дозваниваются:)
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
anyaloye, я не знаю что делать!!!!! прикинь мне написали письмо что "Due to the overwhelming response to our sale there
has been a delay in dispatching orders.
However, due to an error in our inventory system, the Adam
silk-georgette tank in a size x-small is unavailable. We are sorry
for any disappointment this may cause. Please contact us so that
we may cancel this item off of your order and ship you the remaining pieces"

т.е. я неделю жду когда отправят, они мой оплаченный топ отправляют еще кому то а теперь такую херню мне пишут!!!!! я не знаю что делать и как им отвечать!!! этот адам был мне очень нужен((((((((((((((( я очень разочарована(((((
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
LovelyCurly, да, из магазина поступит запрос на опред. сумму в $, банк сам сделает конвертацию в евро и спишет уже в EUR. Кладите денег с запасом, так как курс каждого банка отличается от офиц. курса Нацбанка..
 
  • Like
Реакции: LovelyCurly

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
хочу пожалиться!
рассказала подруге про нап. она загорелась мол тоже хочу.
я рассказала какие доки надо, у нее банк в такой п.... в общем все застопорилось.выписку не взять. я по доброте душевной (правда не только) взялась оплатить своей картой и свое барахло к ее заказу проиплюсовать. заказали я свой она свой. и началось!!!!!!!!! я сама растаможила а ей брокера взяли. и началося!!!!!!!!!! то то не так то это не так. в общем с понед по пятницу мария жданова то одну бумажку просила то другую а сегодня сообщила что таможник решила что посыль моя и я уклоняюсь от налога ВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! не ну нормально. а главное заказы почти одинаковые!!!!!! мне зачем по две вещи одинаковые спрашивается?????????? а главное обидно заказывала то на маму то на мужа и ниче а тут не моя посыль и такая ж.....
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девушки, хочу поделиться. Пришло мое платье: http://www.net-a-porter.com/product/196746 Размер 40 французский. Покупала на НАПе первый раз - Ура! Понравилось - не то слово, другие сайты отдыхают Само платье по качеству средненькое, а в одном боковом кармане - дыра, там даже видно как уголок кармана отрезан ножницами, ну ничего зашью сама. На лето вполне, в моем стиле, можно рукава подгибать до локтя, но все-таки лучше его покупать на сейле, на полную стоимость оно не дотягивает.
Да у Sonia by Sonia Rykiel, как и у большинства вторых линий, качество очень страдает в общем, а цена не соответствует качеству. Ну исключение, наверное, только D&G...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.