net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я из амер. аутнета заказ от 13 числа не получила
Перечитала понаписанное и поняла в чем дело, заказ от 13 числа
Чувствую, придется возвращать :ag:

а я все жду ваши хвасты с Аутнета
Елена, у меня там такое [LINE]барахло[/LINE] богатство, ни о чем. Куда деньги ушли, непонятно. Вот у вас хвасты - так хвасты! Любо-дорого :)
Про платье было. Купила даже дубль.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
кто-нибудь получал посылку из НАПа свыше 200евро в последнюю неделю в Москве? интересует все таки надо док-ты или нет? посыль моя прилетела вчера, и сейчас статус "тамож.оформление", и никто не звонил. Вот думаю самой звонить и требовать брокера, или не нарываться и сама посылка растаможится вдруг :) Из ШБ требовали док-ты, но тамож брокер сам вышел на связь по электр почте.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
кто-нибудь знает как сделать так, чтобы все товары new to sale или дальнейшее "снижение цен" стали видны? Давным давно такое было возможно...сейчас ищу кнопку и не могу найти :)

http://www.net-a-porter.com/sale?cm_sp=SALE-_-CustomHeader-_-Sale

Внизу картинки надпись, NEW DISIGNERS ADDED, на нее кликаешь, и открывается страница с new to sale:yes: Там 9 страниц новых вещей)
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Sister Cohen

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
А теперь у меня вопрос, работает ли таможня на выходных?? т.к. посылка придет только в пятницу вечером, интересно смогу ли я их забрать в субботу, или мне нужно будет платить + за 2 дня хранения????

таможня в выходные не работает,в Москве точно, думаю у вас тоже.
еще у нас за хранение в выходные дни не берут..[/QUOTE]

я не знаю как в Москве конечно, но звонила в таможню Самары и она очень даже работает. Не работает ДХЛ, но мы попросили и человек готов был выйти на 1 час, чтобы дать нам необходимые документы для самостоятельной растаможки

Natashulkin добавил 24.01.2012 в 21:25

Спасибо :br:
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, а часы с американского сайта заказать можно, как думаете? приедут они, без проблем?
 

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
Всем привет!:br:Подскажите,пожалуйста,как у Jimmy Choo с размерами,Спасибо
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
услвия в ДЧЛ опять меняются чуть-чуть.

Вот док-ты кот. теперь требуются:
1. Копия паспорта (1 стр. и стр. прописки)

2. Подтверждение заказа от отправителя (это электронное письмо, которое приходит на почту, после заказа с ценами и наименованием товаров)

3. Также потребуется заполнения инф письма,см вложение,если адрес по прописке не совпадает с адресом,указанным в накладной
Да, Татьян, так мне еще целых 30 минут пытались объяснить, что у меня заказ из Шопбоп, не 495 долл, а 515$, так как они считают и стоимость доставки, которую даже не я оплачивала. :aq:Вообщем ничего не понял ас этим брокером, первый раз с ней сталкиваюсь:ai:
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
anyaloye, у меня проходило все по МастерКард Стандарт, не подключенной ни к какой 3D Secure )))
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Лада,
Тут девочка одна мучалась с тем,что написала доставку на работу.У нее там чуть ли не выписку из трудовой просили.Если Вам нужны такие проблемы,то велкам.А так лучше домашний укажите,если у Вас есть кто-то дома обычно,то DHL никогда не запаривается на счет точного имени получателя.Просто оставит посылку и попросит расписаться.

Это я была! Не пожелаю подобного никому. Мой вывод - если посылка до 200 евро, то спокойно заказывайте на рабочий адрес. Принесут на работу. Все чудесно.
НО! Если сумма больше, то точно необходимо указывать домашний адрес. А когда посылка будет таможится - звоните в ДЧЛ и изменяете адрес доставки на рабочий. Удобно и без потерь! Только что так получила очередную посылочку ;)))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Да, они позвонят, когда посылка прибудет и предложат свои услуги по-прежнему за 3776р. Если вы откажитесь, они отправят на почту уведомление, ...

Т.е. они позвонили, я отказалась и потом еще ждать когда в почтов. ящик придет уведомление с почты?
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Подскажите пожалуйста адрес электоронной почты Марии Ждановой в DHL.

Mariya.Jdanova@dhl.com

pelena, Добрый день!!!Значит можно с нет а порте заказывать до 1000 евро и переплаты никакой не будет кроме доставки??и подскажите не в курсе когда будут там скидки на летнии посаножки,туфли
Следующий сейл начнется 2-3 января
 
  • Like
Реакции: QMaryN

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Нужен совет - боюсь не угадала с размером

Доброго времени суток!
Прежде всего хочу поблагодарить всех девушек на форуме, прочитав ваши советы и рекомендации, сделала заказ на НАПе! И так удачно, сегодня у них сейл начался:haha:
Заказала много чего
Жду вот эту юбочку
https://www.net-a-porter.com/product/314600
По размеру указанному на сайте, US 10 идеально мне подходит, талия 80см, бедра 102 см, у меня такие же замеры, а сейчас посмотрела свою кожаную юбку от Джейсона Ву, она US 6 и размеры там на пару см меньше, но сидит на мне хорошо.....получается я на два размера больше взяла, еще попала и на превышении лимита :ai:....откликнитесь пожалуйста кто брал эту кожаную юбку от Филипп Лим, или знаком с его размерным рядом, подойдет или большая будет
Благодарю!
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки, забудьте все что я вам писала о размерах Агент Провокатер.
В выходные зашла в свой обычный магазин белья, взяла свой размер.... а он мне жутко мал.:bu:
Из чего я делаю вывод, что это я растолстела, а не Агент маломерит :ah:
 

василек

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
72
1
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ на босоножки на 140 фунтов, мне пришло письмо что это еще не окончательная цена....типа вам позвонят наши партнеры дхл и сообщат.... Налог еще какой то будет?

василек добавил 19.01.2012 в 00:28
Помогите плиз написать отказ от заказа, деньги сняты но заказ еще не отправлен....
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Какие же все-таки девочки из русской поддержки НАП молодцы.
Так Настя поставила их на ожидание отправки до 30 января, а я 1 февраля буду в Испании и их туда доставят, т.к. питон в Россию не шлют. Повезло :)
Интересно, у них Настя [LINE]Энестейша[/LINE] одна? Я с ней общалась больше года назад, и тоже тогда очень помогла :ay:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: Босоножка

natalya-up

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
1
0
0
Москва
Девочки, доброй ночи, помогите, плиз, собираюсь первый раз сделать заказ на НАПе, как его оплачивают - достаточно ли просто банковской карты, или нужно пройти какую-нибудь регистрацию, и если это банковская карта мужа - на кого оформлять заказ, или это не принципиально?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки,а НАП отправяет DHL? мне письмо прислали сегодня, что не могут выслать заказ,потому как "наш партнер по доставке больше не обслуживает Ваш город"((( хотя из других магазинов все прекрасно доходит.
вот это номер!:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.