net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
еще вопрос, девочки из Спб, Вы куда-то едете растамаживать или можно по электронке все отправить и оплатить при доставке? а доставку (на работу например) можно переиграть? т.е.счас я укажу домашний, а потом попрошу, чтобы мне на работу привезли? извините за кучу вопросов....

растомжка у DHL посылок дороже 200 евро стоит 590 рублей,

растомаживать надо в Пулковской таможне по адресу: Стартовая ул. дом 7А, 1 этаж 7 окно:yes:

предварительно забрав документы у DHL с их офиса на Пулковском шоссе, и собрав свой пакет доков с подтверждение оплаты и распечаток с сайта, по крайней мере я так растомаживала посылку с шопбоп дороже 200 евро:ah:

вообще DHL все объяснят сами, пришлют письма со списком документов и адресами :yes:
 
  • Like
Реакции: Любовка

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
у меня тоже идет посыль, на 190 фунтов, 3 тыщи платить не хочу, эта девушка из dhl не объяснила, что за 3000 тысячи рублей?
За "оформление". Ну я не стала особо выспрашивать про эти 3 тыщи, мне их платить не нужно. Если у вас 190 фунтов, готовьтесь ругаться с ними. Щас начнется - или плати или не отдадим. Наверное уже понаписали себе каких-нибудь внутренних правил.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
karmensita, Хых, видели бы меня "висит груша, нельзя скушать". Так что, если все в пропорции, оченна красиво смотрится:yes:
 
  • Like
Реакции: karmensita

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Ответьте пожалуйста, кто на распродажах покупал. Они будут для всех вещей с NAP или для старого сезона? Просто уже стали выкладывать вещи где написано New season, думаю сейчас туфли взять или скидок дождаться?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
приехала моя посылка...http://www.net-a-porter.com/product/167062
и снова в пролете. Заказывала меховой жилет, а он, овца такая, облезает. А запаковали-то как: в огромную коробку подарочную и и перевязали лентами разной ширины (хотя подарочную упаковку не заказывала).
шо делать, ума не приложу(

Они верхнюю одежду всегда в этих коробках шлют.Сначала меня это умиляло,теперь вот думаю под что их приспособить,из-под дублёнки короб так вообще огромный)))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, сымитировала покупку, нам не дает отправлять. Если только в США какому-нибудь не сильно засвеченному мейл-форвордеру.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
кто-нибудь знает когда будет на НАПе бесплатная доставка? :)
В прошлом году была с 20апр. - 4мая, в этом что-то тишина :(

ага))мне тоже интересно,видимо нет,в этом году было такое на matchesfashion.

anyaloye добавил 06.05.2012 в 00:47
сначала статус изменится на dispatched, на следующий день вечером посылка прилетит в СПб, затем таможить надо будет..

ну за день она не прилетит,посылки в СПб летят через германию,потом в финку,и только потом в питер,2-3 дня минимум.это еще если на выходные дни не попадет):yes:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Говорят что вы попросили чтобы вам вернули деньги не на карточку, а в виде не знаю как правильно выразиться, суммы, которая будет привязяна к вашему аккаунту? Ну я думаю вы сами понимаете, раз попросили, и они с вами свяжутся снова как только обработают ваш возврат.
 
  • Like
Реакции: John D.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
я сегодня кое-как выбила деньги из бюджета на платок с черепушками - солд аут.
обыскала все инет-магазины, такого цвета "античная роза" нигде нет. эх...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
jenia,
Чуть выше я все написала.
Брокеру 1652 рубля за брокерские услуги. Если будет хранение (свыше 3 дней), то еще насчитают за хранение. Это все. Можете растаможить сами, если есть время, тогда 1652 рубля платить не надо.
 

Лукое

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Москва
Девочки, два вопроса!
Дайте, пжл, адрес мужского сайта НАП
, сколько надо совершить покупок, чтобы получить скидки?
Спасибо заранее!!!
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Марина шопоголик, если сапоги не примеряли раньше, я скорее за НАП, чем за Farfetch. Если не подойдут, то в НАП вернуть проще, а Farfetch, если мне не изменяет память, работает с курьерскими службами, значит, напрямую доставить не удастся, только через мейл-форвордера.

farfetch же не доставляет в россию насколько мне известно из-за каких-то несоглашений или что-то такое...
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Сегодня пришла посылка с обменянными туфлями, и в ней еще презент был - белый носовой платок с инициалами НАПа, это всегда так теперь?:)
 

ksenissimo

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
4
1
3
Волгоград
Kristinalove1, как мне объяснили в ДЧЛ Волгоград, они растамаживают только грузы для заводов и кр предприятий, технику, станки. А с физ лицами они вообще не работают. И поэтому все шло через Московскую таможню.
Aklik, думаю нет, это небольшие города, регионы, где слабо представлен офис ДЧЛ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.