net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста , а если на напе размеры закочились то есть вероятность его появления позже? хотела вчера сделать заказ и растроилась ,что только L, теперь думаю а вдруг еще есть надежда что размер S появится..... или может барбери маломерит? и L сойдет?....

он наоборот большемерит скорее):yes:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
что у них новая фишка - в инвойсе, где описание товаров на английском надо своей рукой писать перевод по строкам (туфли , Италия, 100% кожа и т.д.).

у нас в Питере мы все это указываем в пассажирской декларации:)

сложность, с которой я столкнулась - это то, что в декларашке надо указывать стоимость груза в рублях, евро или долларах и больше ни в какой другой валюте...
я как ошпаренная бегала по таможне и всех спрашивала курс ЦБ для фунта)))
а вы в Москве декларируете в фунтах?
 

PoshGirl

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
22
0
0
Киев
всем привет) а скажите пожалуйста, кто знает когда начнутся скидки ну для Украины???))) просто в американском мой зонтик купили((((
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
zobich, вообще хочу вот этот http://www.net-a-porter.com/product/114693
а сегодня в новых поступлениях понравился еще и вот этот http://www.net-a-porter.com/product/114751, но размер никак поймать не могу :girl_impossible: Жаль что офиц.сайт Burberry не принимает наши кредитки, там всегда есть размеры и выбор больше.
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
JuliR, симпатичная симпатичность :yes:

Босоножка, сумма меньше 200 евро (аж на 9 евро), но в данный момент DHL формирует базу так что документы у Вас попросят так или иначе.

Отчитываюсь)))
Сделала заказ 15 октября ( меньше 200 евро), 17 октября домой посылку притащили, ничегошеньки не заполняла)) Приятно удивилась.
Купила вот это, очень нравится)

http://www.net-a-porter.com/product...im&keywords=By+Malene+Birger+Delica+Lace+Trim

Босоножка добавил 17.10.2012 в 17:51
выкладываю хваст по платью http://www.net-a-porter.com/product/319449
размер 36. Платье очень нравится, цвет в реале более яркий, качество отличное. Вобщем соотношение цена-качество выдержано 100%

Тоже поглядываю на это платье на другом сайте, не подскажите длина до колена или ниже. И по размеру у меня Г 90, Т72, Б 96-97, рост 175, 36 или 38 размер мне брать?
 
Последнее редактирование:

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки, пожалуйста, напишите кто брал джинсы Вик Бекх с молниями?
Как они? остался 29 размер (меньше нет). боюсь утону. но охота очень.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
с таким каблуком получаюсь такой прям ...высокой
Это не недостаток :)
У меня средний рост, но очень весело смотреть на окружающих с высоты каблуков - меня это развлекает (как со второго этажа).
 
  • Like
Реакции: Petr@

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Отслеживайте на сайте и в кастомерсервис напишите свой вопрос.
Что-то практика моих обращений показывает, что кастомерсервис на подобные вопросы ответа не дает. Но спасибо за совет.
 

Tito

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
1
0
0
Ухта
Очень срочно нужен совет знатоков! Купила вот такое ожерелье http://www.net-a-porter.com/product/171612. И, конечно, нужен адрес посредника, не freight forwarding address, проверенного, который бы работал в предстоящие праздники. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста! В основной ветке про посредников попросила помощь, но, может, здесь, помощь придет быстрее. Ветку читаю, но всю прочесть времени нет.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
_Marine_, та же картина, тот же Лейпциг :)
Как девушка мне сказала - завтра вероятно прилетит, но на этом все и закончится до окончания праздников.

Вообще странное дело: те же ничего никому не должные автоцентры работают в праздники, а таможня (казалось бы наше всё) отдыхает. Загадочная русская душа :)
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
karmensita, Sister Cohen, девочки, а вот думаю Корс Корсу рознь... первая линия хороша, а вот MICHAEL MICHAEL меня лично не возбуждает. Ирина, пиНджак супер и свитер нравится :yes:
 
  • Like
Реакции: karmensita и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Меня все игнорируют
Татьяна, точно все будет в порядке. Чуть-чуть потерпите. Сделайте скидку на выходные.
Я им тоже писала на обе поддержки на прошлой неделе (у меня была проблемка с инвойсом), звонила - русской поддержки никого не было. Тоже пришлось немного подождать. И только в конце дня (я и не ждала) мне сами перезвонили и все решилось.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Милана, Вы писала про лубутены, хочу посоветоваться, у меня зимой на босу ногу 37,5 итальянский влезает, летом 38 (видимо из за того, что отекают ноги).. какой размер лучше взять.. здесь была ссылочка, что на полразмера больше желательно, а подруга в лондоне их много перемерила, капризные говорит, не одни не подошли.. а мне так хочется на платформе туфельки..спасибо заранее
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А я такое урвала.

http://www.net-a-porter.com/product/160238

Ну что сказать.Тулуп тулупом,прям как на картинке.Я такой в принципе и хотела.У нас стоил бы наверное как ВАЗ 2106 в хорошем состоянии,за такие бабки....ну не знаю)))))
Prorsum без скидок, конечно, покупать слишком дорого. Дубленка по стилю бессмертная, хотя это не истекший зимний, а предыдущий сезон. Там были сплошные авиаторы.
За относительно все-таки для Prorsum небольшие деньги очень хорошая покупка за вещь вне времени и сезона.
Хотя ИМХО сервису такого уровня под распродажи скидывать вещи годичной давности в принципе как-то не пристало. Очень много Гуччи прошлогодних. Напомнило мне нынешнюю распродажу Гуччи в Третьяковском: под текущий сейл вытащили из закромов свои нераспроданные старые коллекции.
 

Elle.g

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
20
2
0
*
Мар-а, у меня время поджимало и я сделала заказ на другом сайте.
 
  • Like
Реакции: Мар-а

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки. у меня посылка от 18 января пришла в Москву. а от 19 января все-таки находится еще в Хитроу. Это только у меня застряла посыль?

karmensita добавил 21.01.2013 в 21:16
Petr@,

Татьяна. думаю. что вы правильно сделали . что оставили себе туфельки. Цвет. модель. цена . все очень удачно. Я на НАПе еще ни одной пары обуви не покупала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
John D., я сделала возврат раньше, чем начались такие "чудеса" :( так что предъявить мне им нечего, вернее даже и не знаю что сказать...такая неоднозначная ситуация :)
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Olen4ik, посмотрите Джимми Чу обязательно:) нога будет в комфортных условиях.

А мне в них жутко не удобно,и в Лоранах тоже,и в Лубуленах)))Надо действительно найти своего дизайнера.
 

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
Девочки, как думаете, нормальная практика, просить компенсацию, если ты купил неделю назад вешь дорого, а через неделю - полторы она на сейле?
или не прокатит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.