net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
а если заказ до 200 евро ,его без документов пропускают? Мужу рубашку хотела заказать,на амер. mrporter......И еще,на напе могут занизить реальную стоимость,или они на это не идут..?

про "занизить" ничего не знаю, но до 200 евро без всяких бумаг, сразу домой принесут.

Savanna25 добавил 21.12.2011 в 21:43
да меня тоже волнует этот вопрос
если кто-то знает ответьте пожалуйста

мне тоже интересно, неужели из за праздников с нас еще за хранение возьмут?...
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Тальберг, насколько я знаю еще никому не удавалось их уговорить.
Только обратите внимание, Альфапарсел как посредник вам не подойдет, НАП на их адрес не высылает.

Masyany добавил 21.12.2011 в 22:02
Savanna25, Я вчера делала заказ, мне сегодня отправили, так что можно до праздников проскачить, а вообще я думаю ДХЛ возьмет за хранение, если попадете на праздники, за выходные ведь берут...

спасиб, ваще так несправедливо когда за выходные приходится расплачиваться.
мне сейчас заказывать нечего, весь мой виш лист распродан уже, нет моих размеров(( а лишнего просто так не хочется купить...но думаю, а вдруг размерчик появится, надо будет..а там праздники..
вообще, девочки, я заметила, на британском быстрее распродается. в штатах до сих пор есть что-то, чего тут уже и без распродаж уже нет. ну, из того, что я смотрю, конечно.
 

Marja

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
13
1
0
Ростов-на-Дону
Savanna25, поздравляю:clapping: юбки превосходные! я тоже хотела дольчегабанновскую, но не было уже моего размера.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
:aq::aq: Всем привет!

делюсь продолжением темы с ДХЛ, сегодня опять позвонила девушка Марина, с казала, что все мои посылки свыше 200 Евро, причем они 1 посылку посчитали вместе с доставкой, т.к. без доставки она всего выходила на 187 Евро. Так вот, сказала, что мне нужно будет самой ехать на Таможню!!!!! Куда посылку они поместят на хранение, хранение 1 посылки 1020 руб, и каждый следующий день по 60 руб. Я спросила про новые тарифы с 2012 года, на что она ответила, что она в курсе только того, что тарифы возрастут на размер инфляции!! А так все осталось как и было((.
А теперь у меня вопрос, работает ли таможня на выходных?? т.к. посылка придет только в пятницу вечером, интересно смогу ли я их забрать в субботу, или мне нужно будет платить + за 2 дня хранения????

У меня так же пришли посылки в пятницу,в понедельник забрала,посчитали 2 дня хранения по 68 руб дополнительно к 1012 за каждую посыль.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Хваст о последних приобретениях
Поздравляю! У Вики отличные платья, цвет прям завораживающе оптимистичный.
Сапоги эти тоже отметила, мне тоже понравилось именно это "отсутствие границы".
 
  • Like
Реакции: JuliR

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Masyany, ДЧЛ мне все привозит.

Milan4ik, решила попробовать делать заказ по твоей схеме: на близких и родных. ))))
Только получила посылку на себя и поняла, что со следующей в 1000 не вложусь. Оформила на подружку. Зарегистрировала ее на НАПе, оформила заказ. Платила сама, своей картой, поэтому биллинг полностью на меня. Т.е. вроде пошлины 30% быть не должно, так?
Кстати, в итоге все равно вещи (учитывая начало скидок на англ. сайте) заказать на американском, даже с безумной стоимостью их доставки, оказалось дешевле. И что то они так быстро работать стали - вчера заказала днем, сегодня заказ уже летит в Европу.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
ну понятно что когда вещь прям совсем нравится другое ощущение от покупки и ношения) но мне так кожаные штанцы нужны(((((

я тут все жду скидку на вот эту вещь http://www.net-a-porter.com/product/77165 она уже который сезон! а они фотки новые сделали, наверное не будет сейла в этот раз((( а ждать до рождества сил не хватит(((((
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
К ним ноги надо "от ушей", такие модели зрительно "режут" и укорачивают ногу. У меня похожие есть, только они все в коже, приходится покороче платье или юбку одевать. Покупала прошлым летом, не очень универсальные, одевала раз 10 максимум. Так что смотри сама) Модель мне нравится)

У меня рост 182см )))) думаешь подойдут ? У меня похожего ничего нет.

Miroslavaa добавил 02.06.2011 в 19:16
Milan4ik Вот эти не покупала себе ?http://www.net-a-porter.com/product/101836
 
Последнее редактирование:

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Обмен-возврат не работает Вчера вечером написала на почту. Американцы уже прислали RMA и... О! Счастье! Есть размеры для обмена. Юбку YSL уже отправила обратно.
Русская служба англичан молчит :(((
А я в отпуск уезжаю. Как думаете, я смогу возврат сделать из Калининграда? Или нужно обязательно из того города, куда посылка пришла?

Ответят, у меня тоже так было.
Я думаю, им без разницы откуда вы отправите возврат, у них же написано в письме обратитесь в ближайший офис ДХЛ.
 
  • Like
Реакции: Луша Луковая

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Имхо, стоит сейчас брать пока есть Ваш размер. Потом только в outnet ловить в течение года.
Вчера на штатовском сайте одно гэ оставалось, не на что было смотреть.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Я уже давно об этом писала. Что большинство вещей (напр. М.Корс) на америк. сайте дешевле, но при оформлении заказа и указании в качестве адреса доставки Россия цена увеличивается чуть ли не в 2 раза. И становиться даже дороже (без учета 55 доллара за доставку), чем на англ. сайте.
Честно говоря, я вообще не попадала на вещи, которые при заказе на америк. версии были бы дешевле. Но некоторые девченки пишут, что так бывает...
Да, я как-то попадала на такой случай, что платье было гораздо дешевле, чем на русской версии. Но это, видимо, редкий случай, потому что обычно - наоборот. Я раньше такие вещи на посредника заказывала,но потом НАП мне отказал их туда слать!
P.S. Как-то я не замечала, что Майкл Корс дешевле у америкосов, по-моему, наоборот, дороже и значительно!Сейчас, например, платье, которое мне нравится, на нашем стоит ок 880 фунтов, а у америк. - 1995$!

Anavedana добавил 17.01.2012 в 15:01
Сообщение от Milan4ik
Столкнулась с неприятным сюрпризом. Если возврат более 1000 евро, тоже нужно платить таможенный сбор в размере 2000 без НДС. Возвращаю платье http://www.net-a-porter.com/product/177240
38 размер оказался велик(((
Подскажите, какие у вас размеры, просто я с Gucci всегда голову ломаю, какой размер брать? Размер на модели, который они указывают (почему-то обычно 40), просто огромный...
 
Последнее редактирование:

Sonik

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
45
63
0
СПб
у меня 10 мая посылка прилетела, я доки выслала и она все таможится :ag: там всего одни балетки до 200 евро, пулковская таможня чтоб ее :bu:
уже поздно думать, но в следующий раз лучше сама поеду, мне не сложно, но очень обидно, никакого удовольствия от покупки с такой доставкой :bozhemoj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.