net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
P.S. Как-то я не замечала, что Майкл Корс дешевле у америкосов, по-моему, наоборот, дороже и значительно!Сейчас, например, платье, которое мне нравится, на нашем стоит ок 880 фунтов, а у америк. - 1995$!

Ну как же: Вот свитер: http://www.net-a-porter.com/product/175542 - 120 $ , на русском - 117 фунтов. Но покупая на америк. Этот свитер для нас будет стоить 200 $ + 55 за доставку.
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Юлиана, не за что!!! Поздравляю с покупкой!!! Я тоже хотела это платье купить, но не придумала куда в нем буду ходить)))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Платное хранение у DHL начинается с 4-го дня!
С 4-го рабочего дня.
Вот выдержка из тарифов:
3.1 Хранение грузов на СВХ*** с 4 го рабочего дня 6 руб/кг в день, мин 450 руб

а деньги не вернулись что сделать а7
Заблокированные деньги возвращаются на счет в зависимости от сроков банка, выпустившего вам карту. Могут так провисеть в блоке до месяца.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Kleopa,
Я обычно заказываю на 700 с хвостиком фунтов, тогда не плачу сверх лимита) Обычно плачу только 1640 руб за услуги DHL в нашем городе за 1 посылку (не хочется никуда ехать), привозит курьер, деньги ему. Доставка занимает в среднем 3-5 дней до Екб) Зато заказываю на всех знакомых, лежат сканы паспортов мужа, сестры, мамы, папы, деда, бабушки) Указываю их получателями, свой телефон, привозят всё вместе, расписываюсь сама, плачу своей картой, вопросов никаких не возникает. В случаях, если много всего надо, но лимит превышаю)

MILISENTA, получила 2 посылочки вчера, никаких скидочек-купонов не дают( На почте - тоже пусто
 
  • Like
Реакции: Kleopa и MILISENTA

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как можно получить вещь, если она запрещена к возу на территорию РФ, на сайте указана как SHIPPING RESTRICTIONS APPLY . Может есть посредники в Лондоне или кто-то знает другие пути доставки? В корзине вещи и на НАПе и в аутнете.... Очень хочется:ax: спасибо
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
какое отличное развитие событий, девчонки, рада за вас.
Тоже впервые слышу о том, что можно просить вернуть разницу, я купила платье с кофтой (сейл 30%) , а через пару дней скидка была 50%, вот бы знала тогда.....:)
Ну теперь их можно смело сново потратить на что-нибудь приятное:) удачи вам


Ilo добавил 22.01.2013 в 21:08
Sister Cohen, Ирина, наш свитер Tibi видимо не так скоро приедет, сегодня мне в DHL сказали что "
Транзитное время до России 3 дня, на таможню поступит только 24 января"

Ilo добавил 22.01.2013 в 21:12
karmensita, Елена, хотела вас попросить, если есть возможность сфотографировать юбку Дольче Гоббана с цветами на себе, ну или к о-нибудь из девушек, сделайте пожалуйста.
Мне она тоже нравится, но думаю сложно будет верх подобрать, и еще, что для меня важнее, я не такая стройная как модель на сайте и не могу представить как эти роскошные цветы бцдут смотреться на моем 44 ближе 46 ит размере:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
alisa_u,
Если что-то смущает, лучше верни раз такая возможность есть. Покупки должны радовать до поросячьего визга в идеале, приносить радость как минимум
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Larietta, ошибочка вышла:)
Да, кстати, хотела сказать, что если Вы хотите все же бежевые Jimmy Choo, можно в службу поддержки письмо написать, они Вам сообщат сразу о появлении размеров и поставят на резерв для Вас.

Спасибо за совет, я ещё в начале февраля в резерве. Вряд ли они появятся, коллекция-то капсульная. Поэтому не думайте, берите!
Не подойдет - вернете.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
JuliR, Юлия, какое платье Корсовское!
Вот знала я, знала, что темно-синий с [LINE]бордо[/LINE] простите с бургундским :ah: отлично сочетается, выглядит очень здорово и благородно. Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: JuliR

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки, здравствуйте, ответьте, пожалуйста, что мне нужно сделать, а то уже голова кругом.:bu:
Сделала заказ, т.к. я впервый раз, они мне прислали письмо:
As a first time client, we will be sending a request to your home bank simply to verify your first order with LUISAVIAROMA.COM.

If you would like to have this order processed immediately, we welcome a full payment from a Verified Paypal Account. We will simply release your original transaction authorization back to your credit card and proceed upon receipt of payment. Please direct your verified Paypal payment to: orderupdate@luisaviaroma.com for the amount: Euro 963,00
Они отправили запрос в банк? Уже неделю жду, когда проверят:)ak:
Как мне верифицировать платеж по ПП? Вообщем, туплю, девченки помогите:bh:
на луисвиароме вроде в рф можно заказывать от 100 тыс рублей, или изменилось уже ?
 

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
Не знаю прям как вас благодарить! Все мне разложили по полочкам. Буду теперь охотиться за сумченкой на сейле. Посмотрим удастся ли перехватить!
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Прибыли мои вещички, девочки, так что время отчитываться :)
http://www.net-a-porter.com/product/168046 отлично сел пиджачок, хотя когда открыла мне показалось что рукава будут длинные, но слава богу. Цвет серый, но там капелька защитного, прям капля, она еле заметна. Или скажем, цвет не холодно серый. Довольна.
http://www.net-a-porter.com/product/161808 отлично села юбка, кстати кружева просвечивают, но это еле заметно.
http://www.net-a-porter.com/product/162478 вроде бы простая вещь, но давно искала что-то вязаное, натурально-мягкое,белоснежное, а блузка очень мягкая и приятная на теле. В холодный летний вечер как раз!
http://www.net-a-porter.com/product/169710 это я рискнула, ибо принты такого плана никогда не одевала. В общем для меня немного необычно но интересно. Мягкий трикотажный шелк, сел комбез отлично, брала я на размер меньше, магазин рекомендовал. Мне нраааавится))))
http://www.net-a-porter.com/product/180587 юбочка не из распродажи, ну, ACNE я так люблю, что и не сомневалась.
Усе!:ad:
 
  • Like
Реакции: Indigo и John D.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
и моя висит, но как вчера мне сказали-доставка в теч.2-х дней, но статус до сих пор "таможусь" :)
 
  • Like
Реакции: John D.

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Я. кстати тоже не могу разобраться в размерах Burberry. Я в Карен Миллен беру платья 6-8го, верхнюю 8го. Но судя по меркам на официальном сайте барбери, я утону в 8ке. Ххочу там дубленочку, может кто посоветует, с моими объемами (в подписи) какой размер брать?
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Хочу сделать 1 заказ.1. Поясните мне доставка DHL и лимит 5 тыс евро?
2.Если биллинг с шиппинг не совпадают, то вышлют?
3.Кто заказывал Christian Louboutin, как у них с размерами?
 

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
лучше бы они UPS отправляли заказы.до сих пор не могу понять этой убогой системы.мало того,что за хранение берут с 4 дня,я например сегодня так попала,таможенник груз не выпустил,понедельник считается 4-м днем из-за выходных,нужно будет заплатить около 600 руб за хранение.такой бред.или груз меньше 200 евро,но ждешь ты его по 2 недели,если не больше.а UPS груз доставляет сразу же по прибытию в страну чуть ли не в этот же день.вообщем как по мне,так UPS лучше во всех смыслах...

У меня тоже самое. Вчера вечером позвонили из Dhl, поехать вроде в понедельник уже 3 день, надо все успеть, а еще выписку в банке не взяла. Жданова написала, что документы в таможню сдавать только до 12, значит по-любому только во вторник смогу сдать
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
JuliR Спасибо за ответ, хочу купить какие-нибудь, не могу решиться. Нравятся очень эти, но сомневаюсь что удобно
http://www.net-a-porter.com/product/101896

alisa_u добавил 19.07.2011 в 14:14
Девочки, мне чет так грустно, сейл заканчивается, а я ничего путнего так и не купила :ak:
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, очень хочу заказать вот эти ботинки Миссони:
http://www.net-a-porter.com/product/168433
Но проблема в том, что они не доставляют изделия из экзотической кожи за пределы Европейского союза. Собственно, вопрос: есть возможность как-то приобрести их? Может быть, через посредника, который потом отправит их мне в Москву? Или каким-то иным образом?
Подскажите, а то я уже изнемогаю) мечтаю о них целый месяц)

Так Вы сами и ответили - только через посредника, больше никак, или поискать на другом сайте (если получится найти).:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я все-таки отправилась сама за посылкой сегодня (с 10го она на таможне). Хоть и отправляла Лашиной 10го, никаких действий не произошло. приехала первая сегодня в 10-30, перезаполняла это заявление 4 раза! таможенник вышла - говорит, что у них новая фишка - в инвойсе, где описание товаров на английском надо своей рукой писать перевод по строкам (туфли , Италия, 100% кожа и т.д.). Веселее с каждым разом) я надеюсь что у них эта ситуация разрулится. А то нет смысла в этих 590 рублях, когда ты еще попадаешь на хранение +540 = 1130 рублей (меньше конечно чем 1652 руб прежние - но тогда зачем писать о 590!). Посмотрим....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.