net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Sister Cohen, а понятно... Спасибо. А я думала, что эти надписи означают, что вещь последняя... и быстрее покупать :)

Masyany добавил 09.02.2012 в 00:16
Интересно low stock это сколько?
 
Последнее редактирование:

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Ой, ну я наконец то получила свою посылку, которая пришла в Москву 30 декабря.
Распоковывать буду дома. Ручки так и чешуться, но на работе нельзя! Закинула в багажник, подожду до вечера.
В итоге с меня взяли всего 590 руб.!!! Круто :bo: :hlop:
Вечером напишу, что там с размерами агента
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
да, я все правильно там написала! когда заказ оформляла сразу высветился мой адрес, они еще спросили билингс шипингом совпадают, я поставила галочку там, а потом началось...вначале письмо с подтверждением того, что если че все налоги оплачу, а потом наша бесконечная переписка по поводу адреса:ai:
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
zobich, Катя, оно не маломерит, а наоборот - большемерит. Я обычно 8 размер беру. А это платье - 6. Не сходится молния буквально на 1-2 см. Вы утонете в двойке.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Чего они хотят? Еще раз адрес написать?
Они по вашему billing адресу не могут идентифицировать держателя карты (может ввели не тот адрес, на который оформлялась карта). Просят еще раз написать адрес, на который была оформлена карта, включая почтовый код.
 
  • Like
Реакции: janin

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Девочки, подскажите как заказ оформить и какой картой рассчитываться
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Prada, посылка может растамаживаться вплоть до 4-5 рабочих дней
ничего страшного что так вышло с доставкой
тем более они не просят выписку по счету
в любом случае они никак не могут проверить то, что нап потом вернул деньги за доставку
 

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
Луша Луковая, трудный был выбор :yes:но стоящий)))

Я вчера ездила свою посыль с берберями на дхл растаможивать, легко и просто все, только долго, из-за инспекторши, которая крайне некачественно работает.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
anyaloye, Вы будете смеяться, но ожерелка эриксон кто то там до меня не доехала, ответ: эмбарго руссиан кустомс))))
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Milan4ik, ага верно ;) я просто имела ввиду что возврат бесплатно, т.е. за доставку не надо платить, а вот тамож-е платежи, конечно да
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте какое платья взять...Вся в раздумьях...
Я блондинка, думаю, не "убьет" ли меня желтый цвет, он даже горчичный
http://www.net-a-porter.com/product/168382 или
http://www.net-a-porter.com/product/168385

Я хотела такое белое, мне кажется, белое суперское.Но эти платья вчера так быстро расхватали:)

Кстати я вчера ночью заказала брючки кожаные , мне сегодня уже звонили из DHL, что посылка прилетела. Мне видимо крупно повезло :)
 
Последнее редактирование:

Mina172

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
11
2
0
City
Девочки, подскажите, плиз, как с размерами одежды в линейке Étoile Isabel Marant?:br:
Соответствует указанным замерам? А то я промахнуться боюсь, ни разу в этой марке ничего не брала.
И заодно, подскажите, по размерам обуви Lanvin, читала, что многие на маломерность жалуются.

Étoile Isabel Marant - мне размер в размер (о кофте говорю)
Lanvin - возьмите на 0,5 больше! Мне как раз было!
 
  • Like
Реакции: sahara

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Получила вчера платье.
Какая красота и богатство!

Туго сидит в области рукавов
Если поместились, имхо ткань немного растянется в процессе ношения.
Шерстяное букле не очень по виду плотного плетения.
 
  • Like
Реакции: karmensita

laiy

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
москва
Fiora, не расскажите по-подробнее про возврат в нап. Почитала тему, поняла, что на дом нужно вызвать курьера. А какие документы нужны,кроме 4-х форм возврата? Деньги они возвращают за минусом доставки?
Получила вот такие резиновые сапожки
http://www.net-a-porter.com/product/101886
Вроде ничего, только на левом резина масляная какая-то. Вот думаю, может обменять?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
alisa_u,
Не расстраивайся. Все что не делается - все к лучшему) У меня вот все "родственники" превысили лимит в этом месяце, я сижу и уговариваю себя, что если раскупят все платья Версаче, значит, не так оно и нужно) А сама трепетно жду 29-30го числа, чтобы заказ сделать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.