net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
AKIR, 1008 GBP (Pound sterling) = 1255 EUR.
При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.
Выход есть: закажите по одной позиции на два разных адресата (мужа, сестры, мамы, подруги) :yes:
 
  • Like
Реакции: AKIR

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, американцы в прошлую распродажу долго не отправляли. С другой стороны, не угадаешь. Может быть закон подлости.
У вас разве уже все члены семьи окучены по лимитам?
Я в прошлом году поспешила у американцев, а потом все то же было значительно дешевле в UK. И с прошлой зимней распродажи НАПа вещи до сих пор есть ненадеванные. Вообще стыд и позор. [LINE]Хомяк какой-то[/LINE], извините, коллекционер.
 
  • Like
Реакции: karmensita

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва

самостоятельно залекларировать посылку варианта нет
почемы вы так решили?
из Самары писали, что даже заявления не потребовали на сумму выше 200 евро, просто так привезли)
для начала позвоните в свое отделение дхл)
 

nrylp

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
6
9
0
Москва
nrylp, спасибо за ваш рассказ - то есть, если я правильно поняла, перед тем как ехать на ул. 8го марта, необходимо сделать 3 документа:

-ксерокопию 2х стр.паспорта
-выписка о платеже из банка карточки
-распечатку переписки с магазином

но есть вопросик - что за " письмо от организации (вроде письмо по электронке от DHL, я его предварительно распечатал)" - совсем не поняла, о чем речь? Нужно какой-то документ с работы просить или что?

И еще вопрос - DHL работает только по будням, в частности таможня, то есть обязательно прийдется пропускать работу? Я живу в МО, думала, чтобы не переплачивать за доставку в область, сама забрать - то есть никак без прогула не забрать посылку? (даже если они будут растамаживать?)
Заранее большое спасибо!

Распечатку переписки с магазином ??? Я такого не писал. Максимум страницу с заказом распечатать на всякий случай...
Письмо от организации - так дословно написано в заявлении, возможно там имеется совсем другое, но я на всякий случай распечатал письмо от сотрудника DHL, в котором она присылала мне собственно информацию по таможенному оформлению накладной

DHL не равно таможня. Таможня относится к международному почтамту - у них разные времена работы. Причем то, что написано на дверях таможенного пункта вовсе не является правдой (у них там рабочий день и суббота записан). Я приезжал - никого там в субботу не было. Вообще.
При этом собственно сервисный отдел DHL в субботу работал.

Я что-то не понял Ваших хитростей с доставкой в область. Если посылка идет из-за границы, то она идет на определенный адрес. Т.е. доставка в данном случае из NAP'a уже оплачена до Вашей квартиры... На чем тут экономить?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,
Sister Cohen,

Девочки, ну вот чтобы я делала без Вас, Спасибо!:ax:
Завтра надо написать им :yes:
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Сегодня пришло письмо от Анастасии, в котором она на день раньше прислала новинки понедельника (с обещанием, что так будет и впредь), теперь есть возможность заранее зарезервировать вещь

тоже хочу)))какой Анастасии написать,Милан?)))
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
запросила 3ч. назад RMA через форму возврата и до сих пор нет номера. Было у кого-то что на почту так и не пришел RMA?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Юлиана, весь текст про возвраты-обмены

Смотреть далее
Вкратце - 2 недели с вручения посылки отводится на получения RMA. Получите RMA - также в течение 2 недель нужно отправить возврат.
 
  • Like
Реакции: Юлиана и karmensita

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
На www.farfetch.com есть аналогичные сапоги Gianmarco Lorenzi.
Вот ссылка http://www.farfetch.com/shopping/women/gia-lorenzi/item10086350.aspx

Этот сайт отправляет в Россию ???

Miroslavaa добавил 16.06.2011 в 23:25
farfalla,
Я купила, завтра привезут отпишусь. На свой 36 заказывала 36,5

Ну,как лобутаны??? Тоже думала взять,а муж посмотрел,сказал не очень(а мне нра...),говорит эти лучше http://www.net-a-porter.com/product/101900 Milan4ik не брала себе такие?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Офигенное! Надо было, конечно, брать.


У нас? Таможатся? Брокерам позвоните.
За границей? Попутного ветра им и летной погоды.

Одна сегодня достигла Москвы. а другая - с субботы в Хитроу
Брокеры даже не тревожат смс-ками.Видимо прилетит не скоро.В Европе тоже полный трындец со снегопадами.
А еще одна посыль скоро будет уже месяц .как она валяется на складе ДХЛ
Отказалась ее получать из-за пошлины.

karmensita добавил 21.01.2013 в 19:04
Petr@,

Мне за бракованное платье тоже предложили 10% скинуть.Я отказалась.А вам еще 25 фунтов предлагают.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
и с какого выгоднее заказывать: британского или американского?
с американского доставка стоит 50 долл., с британского - 20 фунтов. Сейчас на британском идет последняя неделя распродажи, на америнском давно закончилась.
В целом, как мне показалось, на американском выгоднее покупать только американские бренды, в остальном же, стоит ровно столько же, как и на английском, или дороже на 10-20 процентов.
 

SvetaRa

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
8
2
0
Moscow
Девочки, есть какие-либо нюансы в получении посылки, если я указываю рабочий адрес для доставки?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sister Cohen,
John D., а если у меня на шопфанс такой адрес, как думаете засветит BWW-Ltrshop , Ste #35304 ?)
а эти мэйлфорвайдеры только по предоплате работают или как на шопфанс?
Кто их знает, как они отсеивают.
У меня на зимней распродаже проскочили 3 заказа на ШФ. У меня даже сокращения Ste нет в адресе, просто #. Не уверена, что дело в этом. ИМХО - человеческий фактор, потеряли бдительность. Заказы были небольшие.
На Uneol - девушка отправляла, но по-моему они с тех пор сменили склад. У меня есть там аккаунт пока не используемый, там в адресе указывается и название компании Uneol и слово Ste фигурирует,
У Shopogol - тоже есть suite в адресе.
У всех спокойная регистрация и принцип а-ля ШФ.
Но пытаться и морозить деньги пока нет необходимости и возможности. У меня долго банки разблокируют деньги.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Девушки, у джими чу туфель насколько удобная колодка?
http://www.net-a-porter.com/product/60310 например у таких

У меня есть такие туфли и черные, и бежевые.
Бежевые очень красивые(оттенок легкого загара идеально подходит к коже, немного темнее, но очень элегантно, в жизни лучше чем на сайте).
Качество кожи у черных тоже отличное. Они НЕ МАЛОМЕРЯТ, размер в размер. Но Очень узкие носочки. Я даже заказала на пол размера больше, а они оказались чересчур большими, и что удивительно качество кожи было хуже на 30%, тех что меньше размером.
Туфельки легкие (400гр), каблук тонкий, похожи на туфельки золушки(35р), золушки предпочитающей стразам и украшательствам простую и вечную элегатность).
Я считаю эти туфли 100% essentials.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Мне тут так и не ответили по поводу возврата. Вобщем разобралась сама. У нет-а-порте договор с дхл о бесплатном возврате, то есть мои неподошедшие футболки я запаковала, заполнила необходимые документы и жду курьера. Все бесплатно! Ни на какую почту ходить не надо.
Если у кого-то будут вопросы с возвратом, можете мне написать в личку, подробно отвечу!:br:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девочки, подскажите сколько до вас, кто в Москве, сейчас посылки идут?
Приходят в ДХЛ на след день, после того как выслали, если из Великобритании. А вот на растаможку и доставку у меня еще 3дня в среднем уходит:(
 
  • Like
Реакции: Faith
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.