net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
GUNES, только вот под зонтиком скрывается купальник жаст кавалли) ссылку поправьте...
 
  • Like
Реакции: GUNES

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara,

раньше времени пыталась войти, только не поняла, где большая часть товара?
Еще ниже можно сейловых дизайнеров выбрать, и там прям ассортимент по брендам.
Но я смотрю многое уже смели, а что-то в сейл не попало.:(
 
  • Like
Реакции: karmensita

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, заказывала такую юбочку весной, на ОБ 92 ОТ 67 заказала 8, в бедрах была хорошо, в талии велика - ушивала в поясе, а так юбка хорошая, ткань плотная,соответствует фото:)

То есть мне тоже будет в талии велика? а как же ушивать - в мастерской? хорошо сделали? у меня вот нет хорошего портного(
а какой мне размер брать? 6 подойдет? или даже 4 -ее вот уже нет. спасибо!
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, проверьте:
1) только International Site ( не USA, там не действует!) Выбираем Russia
2) после Shipping нажимаем Proceed to purchase и попадаем в раздел Payment.
Здесь доставка должна сама обнулиться!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Я посмотрела историю заказов, доп. скидку ждать не ранее 23-24 числa

Хреново, если так. Я с 30 в отпуске. Посылки некому будет получать :((( Я же от всех скрываю, на что у меня ЗП уходит...
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
apple82, доставка не входит, по крайней мере, мне не считали, стоит она 20 фунтов, посылка точно не придет до субботы, так что лучше заказывайте, как вернетесь...если посылка придет, а вас не будет, но спустя по-моему три дня, днл будет брать деньги за хранение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: apple82

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
farfalla,
нет, не впервые. Письмо про пошлины по месту доставки мне приходило. Я на него отвечала все как обычно. А это пришло мне в ответ на мой вопрос, почему чена больше.

alisa_u, было бы здорово не платить ничего DHL ;)


Maslinka, спасибо. Только что прислали разъяснение. Все как вы и написали. Цены действительны только для США, при указании места доставки идет перерасчет.

Но посидела, подумала. Посчитала что сколько стоит на английском. Все равно получается дешевле. На 2 вещи моих размеров точно нет. Ждать скидок смысла нет. Остальное - платье, выходит дешевле, если на англ. дадут 50%, брюки в распродаже не участвовали, и получается не дороже, чем на англ. сайте. Оставляю короче я заказ. :)
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Да, нужно запросить RMA, только по почте customercare@net-a-porter.com, написать, что ваш заказ номер такой-то вам не подошел снова, так что вы хотите его вернуть или обменять и т.д. Я знаю, что тут девушки общаются с русской поддержкой НАПа, пишут на русском языке, но я такого опыта не имею, так что обращаюсь всегда в англоязычную поддержку.

Спасибо большое за информацию! =)
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Anavedana, телефон DHL (495) 9561000? или я туплю?

Да, все верно, позвоните, вызовите курьера и попросите, чтобы бумаги на почту выслали. Еще они спрашивают номер договора с магазином.

Anavedana добавил 03.02.2012 в 15:14
Кстати, всем прислали опросник? Что вы писали в качестве пожеланий?
Я тормоз, ничего не написала. Хотя можно было попросить открыть раздел с косметикой и парфюмерией. И еще открыть магазин детской одежды)))

Что за опросник? Мне ничего не присылали...Хотя я от рассылки отписана.
 
Последнее редактирование:

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Луша Луковая, то, что нужно, спасибо.
Я знаю, что они звонят разве что документы оформить в случае превышения лимита, это не первый мой заказ :) По доставке посылок дешевле двухсот евро не звонили ни разу.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Кроме стандартного набора документов, за каким то хером, запросили письма на почту о подтверждении заказа. Раньше распечаток заказа с сайта было более чем достаточно

а у меня всегда просили бланк заказа который приходит на почту. Вот и пойми их..
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
riotty, Я уже несколько сезонов жду, но увы и ах... может быть нынче расщедрятся, а?))))
Имхо, не стоит ждать- дорога ложка к обеду)

John D. добавил 20.04.2011 в 14:29
riotty, Смотря какой пигаль - под черный лак уж точно нет, а с шипами - хз...
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
мне на шипито не слал НАП))) сказали дайте другой адрес-на этот не пошлем))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, никому не нужны джинсы mother? 25 размер
заказывала на американской версии по полной цене, мне не подошли, а возврат немного проблематично сделать, заказывала не на свое имя и платила не своей картой...
(отдам по цене сейла)
http://www.net-a-porter.com/product/314696
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.