net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
У меня вроде-бы завтра выходит посылка с таможни. Но пока про оплату услуг никто ничего не говорил. Завтра будут радовать судя по всему. Сразу отпишусь, как получу
ой, да, не забывайте нас, интересно, что и как будет
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, я пользуюсь поисковиком shopstyle.com :ay:
Вот что получилось, если забить в поиск Rachel Zoe coat
Или dolce & gabbana dresses

Ирина!!! Огроменное спасибо Вам ( в очередной раз):ax: за подсказку.
Вы не просто умница, Вы- добрая умница.

karmensita добавил 09.10.2012 в 09:24
Хочу рассказать о своей безалаберности.
Дождалась своего платья за 1000 фунтов.И офигела от звонка курьера, он сказал, сколько я должна заплатить пошлину .Заказ был сделан в пятницу 28 сентября, 30 посыль попала в пункт ДХЛ,потом на таможню ( согласно сведениям ДХЛ).потом в северный пункт, потом на таможню. В понедельник ( 1 октября)позвонили и попросили пакет необходимых доков,я все выслала.Закончилась процедура 8 октября.Так вот, покупка засчиталась прошлым месяцем.( 30 сентября)Дата покупки- это дата пересечения границы.Я попалась на 15000 рублей.
Судя по сообщениям форума, я одна такая .....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irchess и Sister Cohen

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Кстати да,НАП очень порядочный магазин,мне заказ не могут сформировать уже 6 дней,так прислали извинение только что,мол кредит вам на 25 фунтов-евро даем на год)правда когда были траблы с перчатками,которые закончились,но я их смогла по каким-то причинам все таки заказать,они мне прислали письмо,что следующая доставка для меня автоматом будет бесплатная,но сделала уже 3 заказа после и ничего))))все так же брали 20 фунтов)

anyaloye добавил 14.07.2011 в 19:32
Спасибо большое за консультацию!!! Возьму их:yes:

кстати джинсы J brand и citizen of humanity намного лучше сидят чем ДГ....:yes:
 
Последнее редактирование:

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки, выслала документы еще 23 января, a DHL все таможат! У кого-нибудь так было?

У меня. Я выслала документы ещё 20, когда посылки вылетели. До сих пор таможат.
Сегодня звонили, насчитали мне превышение 1000 евро. Это они доллары по курсу фунта посчитали. Пришлось объяснить, что они не правы. Но время то потеряли. Неприятно.
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Татьяна Конст, у меня на Америк версии запрашивали код авторизации, я звонила в свой банк, они мне дали код авторизации по блокировке суммы, я НАПу написала в письме этот код, больше вопросов не было))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
mazy616, поздравляю, платья просто супер, Ланг вообще класс!:ay:
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, не расстраивайся, конечно вернут!

очень надеюсь(ведь я его на руки не получала,так сделала возврат,ДХЛ его в течение 3-4 недель будет возвращать(видимо не торопятся).Как считаете нужно в личном кабинете на НАПе какие-нибудь пометки делать мол повторный возврат?но груза у меня на руках даже не было,поэтому как быть не знаю.А вдруг получат заказ обратно,а деньги не вернут?)))
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Anavedana, она не похожа - в этом и проблема + S большой размер:bu: Спасибо за участие :ax:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Valerya, вот тут мы это обсуждали: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=165&page=246
Я пришла к выводу, что дата растаможки. Правда нет однозначного ответа, поэтому правильнее будет уточнить в своем ДЧЛ.

В регионах по разному, но в Москве считается дата прибытия-поступления на таможню
у меня посылка прилетела 30 декабря, таможила ее после 10 января, и не в первый рабочий день, так вот в ДЧЛ четко сказали что посылка прилетела в декабре и значит идет она в лимит декабря

В принципе так всегда было:yes:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девочки, хелп! Сорри за оффтоп. Пристраиваю Christian Louboutin Pigalle Plato, заказала на Саксе, малы оказались:bu: http://www.saksfifthavenue.com/main...ouboutin&N=4294912355+306418075&bmUID=jlGyEiC
Очень удобная модель, на все случаи жизни, сама ношу такие же в цвете NUDE

Разм 38.5 черные. Пишите в личку, кого заинтересуют
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
anyaloye, лучше не дожидаться посылки в тот же день выпуска. На завтра точно получите. Мне нужно было получить в день в день, поскольку рано утром мы уезжали, так просидела до 6 вечера))))
Или поступите так: утром сдали доки - вечером заехали забрали. Дхл на выдачу и прием отправлений до 8 вечера работают.
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
девочки а как на американскую версию выйти)) хочу много всего заказать. я тао выуйчила уже вдоль и поперек а вот европу(((лузер вообщем
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Светлана, юбка в розочках http://www.net-a-porter.com/product/336738 сейчас back in stock:yes:так что вперед,ловите момент скорее, хотя платье у вас тоже очень красивое

я тоже себе в корзину положила, но пишут что моего размера мало осталось, тоже думаю, брать сейчас или дождаться чего-то друго:ad:

А чего это такой массовый back юбок в розочках? Все размеры появились. Но что-то мне не нравятся замеры. Они действительно соответствуют, подскажите, кто брал?
 

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
Луша Луковая,
все правильно, сейл только на американском сайте
а на международном- штаны корс стоят 112, 5 фунтов! это равно 183 долларам
цены на сейле только для америки- вам те же вещи считают по тем ценам, которые указаны для всех нас- НЕамериканцев

те ввы не можете обхитрить сайт и купить на сейле- для вас международный сайт с ценами без сейла- и посчитают вам, естественно, по полной цене/
я ведь тоже видела что босоножки бербери на американском стоят 250 долларов- но могла купить их только за 290 фунтов- выбора нет)
по американской цене с сейлом вы моете купить ТОЛЬКО на американский адрес)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brunusha, так всегда было про русский-англ. инвойс. Вы, кстати, далеко от Москвы? В Москве бываете по своим делам?
Я, например, из-за самого первого дорогого возврата, когда боялась натупить с документами, еще и сроки возврата поджимали, к стыду своему никогда не вызываю курьера, просто приезжаю в удобное мне отделение DHL (кроме агентов, они как правило в гостиницах) и мне все там оформляют сами. Я дома только RMA вписываю в 4 формы НАПа, беру желтую авиакладную, паспорт, вещь на возврат и все.
Мне еще и неудобно курьера ждать.
Это, конечно, не пример для подражания, но просто как вариант. В том смысле, что вернуть не проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brunusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.