net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
21 июня стартует сейл для Европы, Россия в том числе))))
на американском сайте можно прикупить на текущий сезон Занотти за смешные деньги, всего за 6 т.р. и т.д.
ДХЛ, где ты???:clapping:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, проконсультируйте по поводу политики возврата, какие сроки? Заранее благодарна.
P.S. Как быстро все раскупается, до банка не дошла, а уже нет хотелок...)))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
в заказе у мну написано: "Please note: you can return or exchange an item from this order within seven days of receipt."
:)
там еще надо получить какой-то RMA код, но я еще не возвращала, поэтому не особо разбирась:ah:
Плин...:ag: Спасибо, Марин!:ax:
Я только нашла, что по закону о правах потребителя моНа вернуть...:ag:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Сегодня получила свою посылку, которую оплатила аж в 20х числах декабря и просила придержать доставку до 7го января.
http://www.net-a-porter.com/product/336738 юбка очень красивая. Разм 40IT, ткань в меру тонкая. Супер!
И любимейшие ботильоны http://www.net-a-porter.com/product/337222
Влюбилась в них давно, купила эту модель в милане в октябре в темно-зеленом цвете. Увидела на НАП в бежевом- заказала не раздумывая. Вырез очень привлекательно открывает ступню, с ярким педикюром- просто отпад. Объективно, темные все-таки более яркие, но эти тоже очень нравятся
Ilo, отличные покупки. By Malene Birger у меня в фаворитах, у меня несколько вещей этой марки, отличное сочетание цены и качества.
Юля я тоже уже юбку такую прикупила. Тож оч нравится. А ботильоны не успела. Может кто вернет. Как они по размеру? И каблук сильно высокий?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девочки, заказала себе туфельки на свадьбу
вот эти http://www.net-a-porter.com/product/101805!!!
Еще недели две назад, сначала они мне писали письма, что так как адрес карты и адрес доставки разный им необходим рабочий адрес, потом писали пришлите номер транзакции, потом начали звонить (Девушка Мария, очень приятная и вежливая). Наконец вчера вечером я получила письмо что туфли отправили.
Звоню сегодня в DHL. И ооо радость "МЫ НЕ РАБОТАЕМ С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ"....
Так что, же позвонила в НАП и мне должны перезвонить... свадьба правда через 1,5 месяца...надеюсь что-нибудь решим! Так что, если кто-то живет не в Москве то узнаете работает ли DHL с вашим регионом.

Красивые! Надеюсь, у Вас все разрешиться благополучно.Я сейчас в Великом Новгороде, думала сюда заказ сделать, но, пожалуй, подожду :bm: Поздравляю со свадьбой :ax:
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
получила посылку и сразу выкинула все бумажки :bu: приехала домой померяла и поняла что не мое. вернуть соответственно не могу :( девочки, может кому надо :) джинсы белые на лето, с моими бедрами прямые джинсы не вариант :ah: http://www.net-a-porter.com/product/105098 размер 28 и майка на лето в горошек) она милая, тонкая и легкая. http://www.net-a-porter.com/product/105057 размер M, но мне она большая. очень свободно сидит, особенно в подмышках.
 

Elen333

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
14
2
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал штаны у Helmut Lang?
А то обнаружила штанишки 24-го размера:
http://www.net-a-porter.com/product/104152,

Написано, что маломерки. Всегда ношу 25й размер, но никогда 24 не мерила. По талии прохожу, а вот по бедрам сомнения есть: у меня обхват 85, а у штанишек 74. Правда не поленилась померить одни из своих брючек, есть и леггинсы в обхвате 74.

Посоветуйте что-нибудь))

я ношу 27 размер..заказа 28 т.к указаны маломерки..мне подошли..:ay:

Elen333 добавил 24.07.2011 в 17:05
Девушки, что с размерами джинс Виктории Бекхам? Смотрю их табличку, не пойму.
Их не бывает на размер попы более 100 см?
Я обычно 30 размер джинс ношу. На сайте весят последние - не знаю, брать не брать: https://www.net-a-porter.com/product/110446

я ношу 27 и заказа точно такие же 27 размер..сели супер!!)) теперь не вылазию из них..)):yes:
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
кулёк, нет, ДЧЛ если самим ехать на таможню то это в шереметьево, где помимо посылок вообще въезд в страну, бред какой-то, стоять сутки и ждать очереди, вообще ужас, это мне так пообещали в дчл, если я сама решу делать, поэтому я просто сказала оформляйте сами я жду курьера, брокер стоит 1700 все остальное - таможня забрала, и они как они все это высчитывают не спрашивайте, сама не понимаю))))))))):)
И О КАКОМ ФАКСЕ ИДЕТ РЕЧЬ я не поняла)))) мы живем же не в стране где все для людей)

John D., 1700) или 1696 не помню уже)
 
  • Like
Реакции: кулёк

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Спасибки!
Теперь потерялась :bu:
какие брать? бедра 92. остались с молниями 29 а бордовые на шопбопе 27. ни то ни се!
Подсоветуйте кто нибудь!!!!!!!!!!!!!
А в цуме джинсов вик бекх нет. может в прошлом сезоне были , а в этом нет!
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Sherry, берберриманка, однозначно. Наш человек :) Мои поздравления!
Хотя форменное безобразие, что сам офсайт Burberry уже с лета распродажи не устраивает. НАП выручает, где еще за такие деньги Prorsum отдают.
Спасибо:) Есть много марок хороших, но Берберри,да, люблю особой любовью:yes:
Sherry, масштабно ;))
Вещи супер! Поздравляю
ну так и сейл был масштабный, шутка ли, 1,5 месяца :ag:
Sherry, ну Вы хоть дозированно подавали материлал,чтоли)))Рука устала на ссылки жать!:br:
Отличное пальто и плащик,и сумка Миу очень понравилась тоже.
:ag:после летнего сейла учту ваши пожелания:ag: спасибо
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Возврат в НАП усложнился оформлением инвойсов по форме DHL (на русском и англ.) + требуют копию паспорта (2,3,5 стр). Приложенный инвойс от НАП им не нужен, он для Великобритании.
Курьер посылку сегодня не взял. Сказал, надо оформить по новым требованиям :( Стоимость посылки к возврату до 1000 EUR
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я так думаю, для випов сейл начинается на неделю или две раньше, чем для остальных. Потому, кто к ним не относится на Милану не стоит ориентироваться.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
интересное наблюдение. Я купила на амер.версии туфли гуччи, по цене 560долл., они в сейл не попали, что странно, так как потом началась распродажа на анг.версии, и туфли в распродажу попали. Пришлось возвращать их обратно в америку, т.к. в англии они получались дешевле. Захожу сегодня на сайт и вижу следующую картинку (картинка ниже) То ли американцы забыли их поставить на сейл, то ли ошибочно к ним добавили надпись:( в общем если они забыли их поставить на сейл, то печально, т.к. у них было бы купить выгодней и не пришлось бы делать возврат :(
 

Вложения

  • gucci.jpg
    gucci.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Milan4ik
Спасибо!
Я видела в описании моделей указаны особенности размеров.
Теперь будет проще ориентироваться
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки,дайте пожалуйста ссылку (если такая есть) какие документы ДХЛ запросят по прибытии посылки? Раньше заказывала до 200 евро без проблем, теперь решилась на 260 фунтов аж заказать

У меня в Дневнике есть необходимое письмо для ДЧЛ + еще может быть нужно подтверждение по оплате ( у меня не спрашивают).
 
  • Like
Реакции: GUNES
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.