net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
estr,
вы ее отмечаете галочкой в самом первом столбце в 4-х возвратных формах. Инвойсы DHL заполняете только на ту позицию, которую возвращаете, т.е. таможню с двух сторон будет интересовать что в посылке (заполнять сумму надо в долларах и рублях соответственно). Насчет доставки - не знаю, не меняла ничего (у меня все просто: велик самый маленький размер - возврат). Коробку курьеру можно не отдавать, он приедет с пакетом, можно положить все в него. Я считаю возврат в НАП очень легкой процедурой, поэтому чтобы испытывать 100% радость от покупки, я бы поменяла :)

Milan4ik добавил 07.05.2011 в 07:33
Amaterasu,
В Милане и Риме летние распродажи обычно проходят со 2 июля по 15 августа, а в Париже с 25 июня по 25 июля. В Нью-Йорке у летних распродаж четкого графика нет. В НАПе не знаю, к сожалению :(
 
Последнее редактирование:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
всем привет! :)
заказала я две пары полусапожек с британского сайта, представляете, они уже третий день в лейпциге застряли и никак...а полусапожки валентино мне нужны на 14 января, хоть бы успели прилететь...ну DHL до 10 отдыхает, и даж в москву доставить не хотят, что ли? еще и растаможить надоть успеть.

У меня одна посылка с 6 января в Лейпциге зависла, вторая - с 8 января. Сегодня свершилось чудо - все вылетело с Лейпцига.:)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, у меня тут такая проблема. Заказала с напа ботинки на сумму 207 фунтов (с доставкой), все без проблем приехало за 2 дня, но теперь таможенники требуют какое-то письмо, в котором указана цена и сам заказ. Дело в том, что нап мне присылал только два письма: первое - стандартное, где просил подтвердить заказ, и второе - что посылка скоро будет отправлена и мой номер, чтобы я могла отслеживать посылку.
Без этого письма они грозятся не растаможить посылку и отправить ее обратно. А я так ждала эти ботинки :с Что делать? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Напишите письмо следущего содержания:
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
от ФИО, паспорт....., прож.по адресу....

Сообщаю Вам, что мне из интеренет магазина ...... пришла посылка трек номер......, отправлена из Англии ....., в которой находятся ботинки женские размера.... 1 пара. Данный товар заказывался мною в интеренет-магазине для личного пользования.

Затем зайдите в свой профиль на сайт магазин и в свои заказы и скопируйте этот заказ (прямо с фотографией ботинок, с ценой, с номером заказа) и вставьте в это письмо.
Письмо подпишите, поставьте дату.

Я все время пишу такое письмо -все устраивает.
 

Татьяна Конст

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
18
0
0
Геленджик
Прошу помощи,позвонила в наш дчл,они ничего не знают про процедуру возврата,как и что делать! подскажите,где можно прочитать все подробно,а потом уже им попытаюсь объяснить!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва

Малиновка расскажи как туфли вторые тебе,ремешки всевозможные не трут? Мягкие? Как по размеру? Там остался 37 размер у меня обычно он и есть, подойдет ли? Ябоюсь конечно ремешков чтобы не терли везде где можно. Что посоветуешь? И под юбку нашу они не подойдет? У меня дилемма с обувью с этой юбкой.спасибо
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки,почему я тут читаю,что тариф за услуги брокеров 590,когда я постоянно плачу 1650,а за заказы выше 1000 евро за растаможку-3с лишним тысячи!!Может я что-то не так поняла?
И еще вопрос,при обмене товара его снова нужно растамаживать?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
polina 80,

Полина, не переживайте,все будет хорошо.У меня все посылки ( независимо от стоимости) проходили таможню по-разному.Честно, так и не поняла, от чего зависят сроки прохождения таможни
 
  • Like
Реакции: полина 80

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
Я только боюсь, чтоб они не слишком узкие были, т.к. у меня обувь сильно на косточку давит. И потом летом всегда ноги отекают. У меня Vicini 35го, Baldinini вообще 37, Casadei 35. Вот и думаю, хоть бы не узкие были))) а на счет Корсов я чет совсем не переживаю, наверное потому что подъема нет. Босиком всегда удобно))))

Olen4ik добавил 04.05.2011 в 17:04
Девочки, а из outnet кто-нить что-нить заказывал?
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brunusha, другой. При возврате его дают в эл. письме вместе с RMA. Также он напечатан на желтой авианакладной - верхний левый угол Payer Account Number.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Milan4ik Ну если сейчас есть все размеры, тебе с легкостью их обменяют, надо отсылать.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Dollylit, Обувь очень удобная, рекомендую)

Азель, У Дианы все БОЛЬШЕМЕРИТ очень сильно) На мои 89-64-88 при росте 168 и весе 45 кг все велико жутко) Даже 0))) Есть подруга американка, которая говорит мне, что только в ее платьях чувствует себя малышкой) Так носит 4-ку, а берет 0)
Kristinalove1, Бывает, что понравившаяся вещь еще будет продаваться, а сложностей в DHL нет никаких) Я вот сразу настраиваюсь на 1640 руб с посылки и у нас прекрасные отношения)))) А про возврат вообще молчу-самый лучший сервис)

Milan4ik добавил 17.04.2011 в 18:53
NataNata, НАП на шипито не отправляет, аннулирует заказ - проверено на себе
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Milan4ik,
будет время, напишите, пожалуйста, как там в реале зеленое платье от Вики.
Miu Miu с жемчугом прелестное, какие все-таки красивые бывают вариации на тему "школьницы".
Пока одно из самых впечатляющих для меня на эту тему у Оскара. Все-таки на НАПе белые вещи из-за ярко белого фона пока не научились грамотно подавать. Нормально разглядеть невозможно. То же на сайте Сакса - совсем другое дело.
Все равно не куплю :), но глаз радует.
 
  • Like
Реакции: galyakom

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Девочки, скажите плиз, может кто сталкивался:
заказала купальник с распродажи, смс пришла сразу же, заказ висел в состоянии ожидания обработки 4 дня. хотя предыдущий заказ (за сутки до этого), отправили почти сразу. скорее всего этого купальника уже не было, и я решила отказаться от заказа. написала им письмо поздно вечером, утром пришло подтверждение, что заказ отменен. Вопрос: мне нужно деньги в банке как то разблокировать или они автоматически на карте появятся? и через сколько?

сегодня пришёл чехол для ноутбука Mark Jacobs, такой классный. Вечером фотку выложу. Поймала его абсолютно случайно. Его разобрали за 15 минут.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
кстати, о птичках) ваши сапожки приехали? мой заказ от 25 янв. уже в москве в статусе "Clearance Delay". что-то мне не по себе:(
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки, кто выручит?! Посылка третий день болтается в ДХЛ, не могу от Ждановой пакет документов на растаможку получить! Отправьте кто-нибудь образцы на мейл miiiii@mail.ru . Спасибо!!!
 

кабулка

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
23
2
0
Санкт Петербург
Цитата:
Сообщение от Masyany
кабулка, в Питере услуги ДХЛ как тамож брокера для посылки выше 200евро 3776р.
Если отправите подруге в Финку, то должно все получится, только цена для Финляндии дороже, чем для России. А вообще можете в Питере сами растаможить, там ничего сложного.


Спасиб! может есть ссылка где это все объясняется подробно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.