net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
как мне сказал агент ДХЛ я уложилась в 200 евро, заполнила все бумажки, отправила им назад, сказали, ждите, вот уже 2 дня жду, завтра обещали доставку
Так они вам доставку не приплюсовали к стоимости заказа?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сабина 29, я про Москву и ближайшее Подмосковье. 590 за растаможку от 200 до 1000 евро и даже без засылки им подтверждающих документов. (Еще в начале этого года было 1500 с чем-то и полный комплект доков). На мой вопрос: это всегда теперь будет так? Ответили: пока так. Лично меня устраивает более чем.

В регионах про стоимость нужно уточнять. Кажется, не у всех одинаково.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Да, все именно так, вычтен налог. Посчитайте заранее как выгоднее. Я думаю, что посредник отпадает, для России, например лимит 1000 евро, соответсвенно тоже таможня, европейский посредник точно так же заплатит налог как и ваша подруга, да еще и % возмет. Я бы слала подруге, занижала инвойс и ждала)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
выгодно будет, если посредник сидит на острове Джерси или Гермси. Я создавала темку в разделе "Ищу посредника", но пока никто не откликнулся.
Если заказывать непосредственно с анг.сайта, то верно, выгоды 0 %, разве что ДХЛ начнет мозги пудрить со своими услугами
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
карта виза классик Unicredit банка, я ей уже расплачивалась в НАП в феврале- все отлично прошло
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Наконец-то англ нап отправил мне посылку от 14.01. Буду ждать.

QMaryN добавил 18.01.2012 в 14:46
John D., прочитала ваше сообщение и расстроилась( Я тоже заказала вот эти сандалии только в белом цвете http://www.net-a-porter.com/product/101858. Ох, посмотрим, что из этого получится.
 
Последнее редактирование:

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, возможно ли на НАПе через посредника покупки делать? Я в волгограде живу, ко мне DHL не едет(((((
И если возможно каким образом лучше поступить? с какого сайта лучше такой заказ делать, какой биллинг указывать и т.п.
Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
 

PoshGirl

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
22
0
0
Киев
девочки, какая вероятность что маранты которые сейчас sold out еще появятся??? как думаете?)
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Я пользуюсь услугами посредника shopfans, про них на форуме есть отзывы. А НАП через посредника не пробывала. Milan4ik говорила что на шипито они не шлют.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девушки, кто заказывал своей картой на родственников!
Что пишется в заявлении на таможню по поводу оплаты чужой картой? Поделитесь примерной (или не примерной) формулировкой, пожалуйста.

если только мужа картой и в заявлении просто пишу: покупка была оплачена картой (указать банк) моего мужа(указать ФИО).
и этого было достаточно.
когда сканировала карту, там видны его имя и фамилия,а фамилии у нас разные, растамаживали без проблем.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Savanna25, в возврат нужно вложить 4 бланка, которые прислал НАП, там вписать RMA и ФИ на английском, подпись. А Дхл просит заполнить инвойс на англ, на русском и заявление.
 

Mina172

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
11
2
0
City
и так целый день....это нормально, что посылка целые сутки в Германии зависла?


 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Masyany, (Чего то написала куда то не пойму, еще раз)
Не беспокойтесь, все на месте, просто Gucci Lanvin Louboutin и многие еще марки пока убрали. позже их выкинут в продажу. если общаетесь с девочками русскоговорящими с напа можете узнать когда эти марки появятся в продаже, или заглядывайте почаще сами.
 
  • Like
Реакции: Masyany

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Аксютка, Про возврат подробно писала выше) БЕСПЛАТНО) но около полумесяца ждать), у меня иногда долго висит на их таможне.
John D., второго ребеночка жду))) Так что почему-то по приметам мне фоткаться уже во втрой раз запрещают близкие))) Но я верю что скоро это исправлю))) Завтра с мужем идем на братьев Сафроновых, я как представлю, что и там без фоток((((обидно блин
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
Valerya, ой, спасибо Вам! Я мужу сегодня только сказала про балетки, он сразу же заказал, вот такие
http://www.net-a-porter.com/product/101468
с русской версии сайта за £142.55 + доставка 20. Я стала читать форум, пока только в голове крутится, что ему надо ехать в аэропорт, потом куда-то на таможню, потом возможно за хранение платить, куда платить...., читаю, что кому-то на дом доставляют и понять ничего не могу...какова четкая схема...когда документы оформлять...еще успеть за 3 дня, в общем каша пока в голове ( раньше заказывала только с доставкой на почту, заполняешь извещение, получаешь и не знаешь проблем, а тут лес дремучий, поди разберись...)
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Nel, Ольга, СПАСИБО вам огромное!!!! :ax::ax::ax:

Общение с операторами и сотрудниками Dhl вводит меня просто в ступор :bu:

Сотрудники что в городе, что по гор.линии доказывают, что с этим городом проблемы с таможенным оформлением и туда не доставляют.

Еще раз спасибо :ax:

Не только никаких проблем не было, но и посылку отдают любому человеку, проживающиму по адресу заказа. По-любому, посылка приходит в Москву, все таможенное оформление происходит там же. Потом они везут ее в Тулу. Я так понимаю, что им влом привозить в Тулу. Вы можете отследить каждый этап доставки из Англии до Тулы. Они дают номер отправления. Только мой совет - отслеживайте на российском сайте DHL.:yes:
 
  • Like
Реакции: Petrusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.