net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Savanna25, да, по треку видно, что посылка доставлена в пятницу утром. А на таможне пролежала сутки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
[OFF]
карта у меня зарплатная,
Ольга, держателем карты являетесь Вы, а не Ваша бухгалтерия. Даже кодовые слова от корпоративных карт, не то, что зарплатных, бухгалтерии лучше не знать. Данная информация не является необходимой для выполнения бухгалтерией своих обязанностей (начисления и перевода на карты сотрудников денег), поэтому, при возможности, возьмите паспорт, карту, загляните в отделение, где у Вас оформлен зарплатный проект, и поменяйте кодовое слово. Вам будет спокойнее. [/OFF]
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
sister cohen я как раз на шнурках хочу на липучках нет нигде.
возьму 2 пары как вы советуете , там разберусь :)
о посылке отпишусь!
Как раз на липучках красные со звездочкой, только что приобрела моя подруга. В Германии купила за 400 евро. Вот как раз на её 39, ей пришлось взять 40 и у неё узкая ножка.
В любом случае если есть возможность лучше конечно взять два размера.:yes:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
ну я тоже к черной склоняюсь, но тут уж не от меня зависит, а от решения НАПА)))
я не покупаю, я выиграла конкурс, теперь надо выбрать что то, а мне ничего и никак не нравится. Очень парадоксальная ситуация. Обычно мне около сотни вещей на напе надо))))
спасибо за ваш голос) получается у желтой ни одного))))

Мне нравятся обе, но желтая чуть больше:) она такая сочная, весенне-летняя, очень яркая и позитивная сумка, а форма добавляет ей стильности.:)
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Sister Cohen, эх, буду узнавать. Мне с модника на карточках коды на скидки приходили..может и НАП расщедриться)
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Юлиана, нет, в выходные не работают они, просто к ним поступила посылка в субботу, а в вс ее уже ко мне отправили в красноярск
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
jenia
Я пишу обычно так:

Hello!

Thank you very much for your attention!
I agree with all terms and conditions. Waiting for further information on my order.

MILISENTA
спасибо большое и тебя с заказиком!

alisa_u добавил 05.07.2011 в 15:27
elenka0306 я мерила трибьюты в Милане, на мой стандартный 37 они шли размер в размер
 
Последнее редактирование:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Мне на НАПе нравится платье, но в русской версии сайта размера нужного нет, но он есть на американском сайте. Проблема в том, что на нашем его стоимость 833 фунта, а на америкосском - 1915 долларов. Разница ощутимая! Если я его закажу с амер версии, мне пришлют по цене америкосов или по нашей?И пришлют ли вообще? Просто я сталкивалась при заказе с американского сайта только с повышением цены при отправке в Россию, но с понижением пока нет!
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Я ориентируюсь на размер , можете кинуть ссылкой, так проще советовать
Спасибо! http://www.net-a-porter.com/product/196746 - вот это платье, заказала 40 размер, так как ориентировалась на замер груди 90 см. Мои параметры: 90-72-94. Сижу и жалею, надо было наверное 38 брать. Только уже отправили (((
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, вообще обязаны это делать, т.к. с этого момента начинается отсчет хранения. Вы в курсе, что сейчас 4 рабочих дня, а не календарных?
У Ирины Внуковой (если это она была)))) попросите то письмо переслать вложением. Это будет лучшим доказательством...

ЗЫ: я всегда отслеживаю и сама ей звоню...от нее хрен дождешься

_Marine_ добавил 14.03.2012 в 12:17
прошу прощения, 3 рабочих дня :)

Да,она,просто она мне после звонка переслала письмо и написала,"Я Вам отправила вчера это письмо еще в 5 часов".А я не получила.Мне просто интересно,они обязаны звонить или могут просто письмо отправить,которое непонятно дойдет ли впринципе до адресата?Она мне сказала,что мол очень загружена и блабла и не может всех обзванивать....Ну а так я могла бы неделю ждать.А кто первый раз на это попадает,вообще бы не понял о чем речь и куда звонитть
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Fiora, Ничем не отличается, на месте нужно заполнить декларацию. Агент покажет и расскажет как заполнить.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
alisa_u, Да у них есть линия Maternity.
Я теперь вообще спецом стала по такой одежде. В наших магазинах бяка всякая продается. Когда я впервые увидела трусы для беременных (сачок для ловли на слона), то в ужасе была, думала, что у мужа сердечный приступ будет, если ему в ТАКОМ показаться. А нет, есть она нормальная одежда, только в просторах интернета)
PoshGirl, Нет, только дождаться возврата денег к себе на счет и заказать, что нужно. Вот размер поменять можно
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
читаю здесь, что доставка НЕ учитывается в сумме покупки, а давно такое? насколько помню ДЧЛ всегда была рада считать общую стоимость, т.е. в т.ч. и доставку. Или сейчас ДЧЛ уже не плюсут 20 фунтов к сумме заказа?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки, уж простите за вопрос задаваемый в стописятый раз, НО если я заказываю на сумму больше 200 евро (но до 1000 я так понимаю) за одну посылку, я заполняю документы и плачу деньги (сколько) и мне посыль отдают?
читала, что Milan4ik, писала, но это Ебург, может в МСК другие правила?
Оля, за избавление от поездки в ДЧЛ у меня в ноябре запросили 3776 руб.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, я не просто так про шереметьево написала, пока идет таможенное оформление посылки все в аэропорту на таможне, и только потом их привозят на склад на 8 марта, где их уже сортируют и курьеры развозят

Хоть и говорят что на 8 марта таможня, но настоящая все равно в аэропорту)))

Нда...смысл тогда мне сейчас заполнять документы, которые и вовсе отправлены были не мне..:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.