net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, безобразие конечно :(

с утра звонила в НАП, и пыталась изложить проблему анг.поддержке, надеюсь меня там правильно поняли и что-то сделают. Русская поддержка сегодня по тел еще не подходит, написала дополнительно письмо им

Татьяна. у меня только что запросили доки на посылку из САкса.Хотя товар еще в Штатах.ПРойдет этим месяцем точно.
 

SvetaRa

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
8
2
0
Moscow
Доброго дня! Девочки, читала, читала, читала. Конспект составила ;) как и что, но остался вопрос. Я правильно понимаю, что:
- выгоднее всего заказывать на UK?
- если US, то выгоднее через посредника?
- и есть ли принципиальная разница в выборе страны UK или Russia?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
anyaloye, да коротенькая)))) ну я тоже мерзлячка, только третюю зиму в пальто переношу привыкла)))) щас ношу жилетку демельмейстер как шарф и балю сверху расстегнутую, очень тепло, баля вообще теплая))) ты еще не купила?))) мне кажется в шубе я бы умерла от жары)))))
у меня цирк с напом продолжается)))) я даже писать сюда не буду, напишу завтра или послезавтра, когда реально с места сдвинется)))
сейчас по телефону разбираемся)

Amaterasu добавил 06.12.2011 в 23:09
JuliR, может в цуме не было)) не все же там есть))))
я вообще всегда все что выше 30 тыс. стараюсь померить заранее)))
правда не всегда это помогает)))
 
Последнее редактирование:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Юлия, какое платье Корсовское!
Оно вроде Marc Jacobs:ah:

Anavedana добавил 30.11.2012 в 15:19
А мне юбка пришла с сейлов. Размер UK8-обычно ношу UK6, но Мюре маломерит.Поношу, пока объемы позволяют))Ну очень-очень теплая и отлично сидит.Я довольна!
http://www.net-a-porter.com/product/312494
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Molva, :yes:
Два моих любимых магазина на настоящий момент. Он и НАП :)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Может кто-нибудь заказывал босоножки http://www.net-a-porter.com/product/161336. Написано брать на пол размера больше, но что-то меня сомнения терзают... Я обычно независимо от рекоммендации всегда беру свой размер, пока еще промахов не было. Правда узкую обувь обычно стараюсь не покупать, но мне кажется, что эти не узкие...Может кто-нибудь заказывал такие?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Brunusha, так зачем искать, заказывайте с американской версии
только доставка будет стоит 55$
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Фемочка то есть брать свой обычный размер в моем случае 38 , правильно понимаю ?
( на напе написано тру ту сайз что странно).
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Petr@, у меня комфорт и в YSL и в Jimmy Choo зависит от конкретной модели...

Jimmy Choo Anouk 120mm не самая комфортная колодка, 36 на 36 - так и лежат невыгулеными, но уж больно цвет красивый + я из искала по всему миру (Монако-Милан-Москва) :ae:
Смотреть далее
Jimmy Choo Glenys 120mm, колодка настолько удобная, что могу провести в них почти весь день, 36,5 на 36 - одна из любимых пар
Смотреть далее
YVES SAINT LAURENT Palais (140 мм), супер удобная колодка несмотря на высоту каблука, 36 на 36 - ношу часто и с удовольствием.
Смотреть далее
YVES SAINT LAURENT Patent Tribute 140mm - мне неудобно совсем и даже для коллекции они мне не нужны - http://www.net-a-porter.com/product/163978.
Так, что если не ваша колодка, то отправляйте назад и не сожалейте об этом!

BagiraBrend, симпатичные, жаль что не подошли... мужайтесь!

P.S. Уж коль уже зашел разговор за туфли, то похвастаюсь - прошлой весной в Нью-Йорке удалось чудом добыть последнюю пару на земле Gucci Saddle Soft Lux (110 mm)
Смотреть далее - местные хищницы расхватали ВСЕ в день начала продаж: мне достался 36,5 на 36 со стелькой. Люблю их!
 
Последнее редактирование:

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Сделала заказ, пришел DHL-ом. Все очень понравилось, красиво упаковано в коробку (при условии выбора подарочной упаковки при оформлении заказа). Подарочная упаковка пердставляет из себя красивую черную коробку с бантом. Кстати, на Английской версии сайта работает русскоязычная девушка Анастасия. Она со мной связывалась и помогла решить трудности с определением модели. Ей можно писать в поддержку клиентов на русском языке. Еще мне понравились босоножки, я сомневалась с чем их носить кроме образа на сайте. Анастасия адресовала вопрос стилистам, и они мне прислали подбору из образов (фото) с чем эти босоножки можно носить.Я написала им, что моя фигура не позволяет носить такие короткие шорты как на сайте.Прислали варианты с платьем, юбками и т.д.Долго пыталась их уговорить на доставку не DHL-ом, а EMS, но пока безрезультатно
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, я тоже в бешенстве!!!! ваще ну какого хрена!!!!! мне с этой растаможкой теперь не понятно как быть!!!! мне тоже ничего не отправили!!!! щас напишу им еще одно гневное письмо!!!!

вот-вот.ну написала я им гневное письмо,а они в ответ все то же извините,у нас распродажа,нехватка рук и т.п.даже не знаю,чем пригрозить лол.просто тут девочки пишут,что им от 26 заказ уже отправили,а мы с тобой от 25 все никак получить не можем...
 

SvetaRa

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
8
2
0
Moscow
СПАСИБО!

SvetaRa, по-моему опыту, выгоднее там где:
1) в данный момент дешевле, с учетом цены за доставку

Т.е. вы прежде чем заказать, смотрите цены на всех направлениях ? :)

SvetaRa, вы должны были заметить, что для UK цена выше..
Благодарю! Да, надо сконцентрироваться:yes:!
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Поклонницам Лабутена, завтра будет несколько новых моделей на Напе. Жалко, что я уже все лимиты на всех исчерпала
А вы могли бы попросить НАП попридержать посылку пару дней и вышли бы на новый, ещё "залимимиченый" месяц май ;)))
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки ,а если Майкл Корс заказывать с американской версии то при оплате цена не увеличиться до европейской?
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а в J.Crew можно оставить Shipping to Russia, но поменять валюту на доллары или евро? Есть подозрения, что курс в рублях невыгодный - это раз, а во вторых у меня нет рублевого счета...:ag:

Я нашла у них в условиях такую фразу :When you check out with our e-commerce partner, FiftyOne, you will be provided with a guaranteed order total in your local currency. The order total presented will be the exact amount that you will be billed by FiftyOne. (тоесть при расчете стоимость покупки будет указана в местной валюте- и эта сумма будет списана со счета). Я сайт крутила-вертела, но переключиться на доллары не получилось, а в рублях у них цены запредельные....
 
  • Like
Реакции: Brunusha

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
у меня как было, заказ приехал 31 декабря. ессно, что до 11 янв. она висела. 13-ого посыль выпустили, а 14 привезли домой, такие расклады.
Получается, что до конца этой недели должны уже получить, если валюта не вырастет в разы))))
я в притык заказала, до лимита около 250 руб. оставалось, сижу и смотрю сводку про валюту.
 
  • Like
Реакции: кулёк
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.