net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Федора, Катя, да ничего особенного. В качестве бонуса предлагают (быть может) подарки и ты пы. Супер бонус - приз 1000 фунтов. Завтра скопирую текст, с айпада не получается.
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
На сайте посмотрела, белые как будто в облаках стоишь, а золотые как будто ты подарок в красивой оберточной бумаге. очень красивые.

изначально я хотела белые,но из соображений практичности взяла бронзу :) Жду не дождусь помереть ,наверное они тяжелые !
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ой у меня что-то все оч быстро случилось - в среду днем сделала заказ. Думала, что как всем будут долго отправлять и что на след неделе я спокойно поеду на таможню. Вчера заказ отправили, ну ладно думаю - ну во вторник-среду поеду. А сегодня днем звонит Лашина -мол посылка уже летит - можете готовить документы. я ваще обалдевшая. в понедельник совсем нет времени ехать. но если повезет, то его не успеют сегодня зарегистрировать и отсчет хранения не пойдет. тогда будет время 3 дня с понедельника по среду растаможить самой. оч оперативно конечно...
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Miroslavaa,
К ним ноги надо "от ушей", такие модели зрительно "режут" и укорачивают ногу. У меня похожие есть, только они все в коже, приходится покороче платье или юбку одевать. Покупала прошлым летом, не очень универсальные, одевала раз 10 максимум. Так что смотри сама) Модель мне нравится)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Екатерина 27, Лубутены лучше мерить
плюс есть некоторые модели которые вообще могут не подойти либо окажутся неносибельными(
у меня стопа 25 см, pigalle были 38,5 размер, пару раз носила и стала пятка выпадать, при этом 38 были узки(
Модели very prive, no prive, rolando, маломерят на размер
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Всех с удачными покупками девочки! :yes:
Милана, юбка классная, у меня такая же, только из ткани, зимой в Милане купила. У тебя какой размер юбки? А подклад леопардовый?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Molva,
В Саксе и в Barneys еще остатки этого платья есть. Маленьких размеров, увы, тоже уже нет, хотя 36-ой там вообще никогда и не встречается. Отдельно юбка, на мой взгляд, несравнимо лучше. Тоже "прошляпила" :)

На сайте Маккуина есть это платье 38-го размера)
 
  • Like
Реакции: pelena

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Masyany, отличные, и конечно же они будут удобнее намного.
но тогда я запуталась совсем))
с 12-см-ом как поступать. Вы же сказали что на размер больше...и что делать, я уже не знаю:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Да уж, Дольче отлично смотрится на фигуристых. Недаром у них Моника Белуччи вечная муза.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Скажите, уважаемые гуру с NAPа))
А они практикуют специальные заказы? Ну например,если размер мой закончился и возможно ли сделать пред.заказ? Как думаете?
Спасибо)
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Darria_V, курьер вам доставит все
Девочки, тут напишу, может кто подскажет??? ситуация относительно outnet
Собрали все доки по посылке, звонит DHL и говорит, что таможенному инспектору не нра выписка из банка, якобы не видно адреса, куда перевели деньги, типа перевод мог уйти куда угодно!! Я говорю, она что не в курсе, что мне не вышлют посылку, пока не будут списаны денежные средства, на что мне ответили, что у них несколько раз были случаи, когда покупатели забирали посылку и возвращали деньги, сделав запрос в банк...
Далее вчера дошли аж до управляющего банком. Сказал, что банк такой выписки не дает, и таможня должна по той отдать, какую предоставила я...Получается какой-то замкнутый круг, что делать-то???? :ak:
У всех в выписках прописан магазин???
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Marina_Al, если классики хочется - то конечно Лубутены
но их все же нужно мерить, иначе велик шанс с размером прогадать, плюс бывает что некоторые модели вообще не подходят, в длину норм, но узки, а на пол размера больше пятка уже выскакивает...
качество конечно отличное, но нужно профилактику ставить
Но ля меня лубутены - туфли на выход, колодка не очень удобная, долго не проходишь(
 
  • Like
Реакции: Marina_Al

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Привет, девочки!
Подскажите мне пожалуйста, можно ли заказать очки солнечные?Про бижу знаю, что не везут, а как с очками? Тоже вроде аксессуар..

Savanna25 добавил 27.02.2012 в 21:06
http://www.net-a-porter.com/intl/pr...5111&page=ProductPage&channel=INTL&country=RU
Так и не дождалась черных таких, а теперь надумала другие прада..но везут ли..

Я черные заказывала тут http://shop.nordstrom.com/S/prada-b...87?origin=PredictiveSearch&resultback=413:br:
 
  • Like
Реакции: Savanna25

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
John D.,
дааа, они любители попугать, а размер превышения лимита ни на что не влияет?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
_Marine_, Easy_J, заказала вчера днем, сегодня вечером уже "таможенное обработка завершена" :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.