net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Modafobia,
Юля, как "вы яхту назовете, так она и поплывет".
Может вам ник сменить, сразу покупки пойдут :)
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
у меня сейчас 2 посылки каждая превышающая 200 евро. Сегодня позвонила некая Марина с ДХЛ попросила прислать ей факты оформления заказов, я отправила ей на посту и на всякий случай выписку с карточки об оплате. Спросила у неё нужно ли еще что-то, она сказала, что все ждать курьера

Интересно чем закончится)))Вчера только забирала 2 посылки обычным способом,думала так и застряну там в снегах нечищенных.:aq:Чудом выехала.
Ещё и взяли доп сумму за хранение на выходных.Совсем озверели.
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Спасибо девочки за ответ!))

пс. а эти купоны см выше... они только для России?
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
pelena Значит думаю лучше 7,5 брать у меня правая 24.2 левая и того меньше. Спасибо!!!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Наконец-то пришли все мои посылочки
Обожаю хвасты с кучей ссылок. Поздравляю с обновками, все отличное, особенно главный трофей.

Sister Cohen добавил 31.01.2013 в 00:21
Завтра последний день распродажи на НАПе (быстро они свернулись имхо).
Очередной заказ. Опять из back in stock. Да что ж такое. Люди вернули, а мне надо.
Вот и не надо было брать.
Но так здорово он смотрелся и в том числе здесь.
Картинки гораздо лучше действительности. Как будто сплели из новогодней мишуры. Спасибо, но я еще дома елку не убрала. Поедет назад.
 
Последнее редактирование:

pink_plum

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
5
0
0
москва
Платите с превышения 30 %.
Оплату пошлины и сбора надо производить через банк, на месте не примут. Могут за вас оплатить сами дхл-цы, но если будет с их стороны доброе настроение и желание.
И 3700 р не надо платить, если вы сами приедете на склады.
спасибо большое за подробный ответ!
pelena и вам спасибо!!
:ax:
 

Mina172

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
11
2
0
City
Добрый 2013 день )

менеджер запрашивает документы на таможню в том числе страница с пропиской, вот ме интересно, посылку может забрать только гражданин РФ не смотря в каком городе он прописан....например, прописана в Красноярске, но живу в Москве и посылка придет в Москву.Отдадут??

Просто у меня знакомая из Белоруссии и тут она посылку получить не может, если только предъявит билеты на поезд или самолет)))
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Sister Cohen, надо же. У меня с нового года ни разу так не получилось. В Питере правда вообще ДХЛ тормознутый.
Подскажите, пожалуйста, когда на американсом начнется сейл, я смотрю уже пометки сделаны по новым коллекциям. Хочу босоножки http://www.net-a-porter.com/product/189711 , но не хочу за полную стоимость :)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, простите за очень тупой вопрос, но я первый раз делаю возврат и хотела уточнить: а проформы от dhl, которые на русском и английском заполняются, нужно на компе заполнить или можно от руки? Или это не принципиально? %)
Я тоже недавно делала:)
Заполняются на русском и на английском, я заполняла на компе, только подписи живые ставила:) Вам из дчл должны были прислать письмо с перечнем необходимых документов, и там среди необходимых форм для заполнения есть примеры как заполнять. Посмотрите их предварительно, а то я , например, потом переделывала часть:) тк посмотрела примеры после заполнения)))

sahara добавил 09.01.2013 в 13:11
Девушки, всех с прошедшим!
Подскажите пожалуйста, если у меня посылка на 10к, но 8 из них были в store credit, в инвойсе это должно быть отражено. Но dhl все равно просят 590р. Этого можно как-то избежать?

Нет, к сожалению, нельзя избежать. Store credit считается в оплате товара как "живые" деньги и в инвойсе указана стоимость товара. Так что придется платить 590р.
Все кредиты и подарочные карты приравниваются к обычному способу оплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fiora и darchy

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Nikabiz, в июне будет новый сейл, нынешний закончился рано утром в понедельник)
 
  • Like
Реакции: Nikabiz

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Amaterasu, имхо шведский магаз выглядит очень прилично. Но за границу Швеции отправляют, увы, FEDEX'ом, более того, пишут, что в Россию не доставляют. Остальное кмк в личной переписке: примут ли российский биллинг, иностранный шиппинг и т.д. А может быть и уговорите их отправить вам платье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.