net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Natashulkin, судя по письму, они скоро откажутся от ДХЛ ;)
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
...мне весь день пишут, что у них он-лайн сервис в данный момент не работает, делаем все, чтобы исправить. Это только у меня так? Или надо как-то по-другому об обмене договариваться?
У меня пару раз так было, я сразу писала в поддержку (не русскую, обычную), и моментально присылают RMA. Я заметила, так бывает когда возврат с мобильной версии оформляешь, а может просто совпало.
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Получила свои посылочки. Довольная :)
если кому интересно: https://www.net-a-porter.com/intl/product/167348
Немного с размером не угадала, но муж сказал оставить
https://www.net-a-porter.com/intl/product/161940 Очень оно мне понравилось, когда его первый раз увидела. В реальности цена ему 1500 р не больше. Неужели кто-то брал за полную цену?! Сидит не плохо, но сомнение гложет- верх смущает.
https://www.net-a-porter.com/intl/product/171139
Очень классные. Довольна. Правда оказались немного большиваты.
https://www.net-a-porter.com/intl/product/168017 Супер!
https://www.net-a-porter.com/intl/product/161562 Невероятно высокие, но при этом невероятно удобные.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Бедные мы, бедные :)
Кто хочет своих "пленников" пораньше, а кому-то это совсем не вовремя.
И сидим все дружненько в Лейпциге. Будь, что будет. Там разберемся.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ой, девочки, я думала, что только у меня так:ag:
Сейчас зашла в тысячный раз в аккаунт и увидела движение
Одна ( вторая от 22.10) готовится к отправке, другая ( от 18.10) находится в процессе подготовки.
А я уже сегодня хотела написать, чтобы не заморачивались с моими заказами и деньги вернули.
Я вчера написала, что постоянно делаю покупки на англ НАПе, написала свой аккаунт,

karmensita добавил 24.10.2012 в 16:48
Sister Cohen,

Ирина, а я все жду ваши хвасты с Аутнета:yes:
 
Последнее редактирование:

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
Девочки, а у кого нибудь был заказ свыше 1000 евро через дчл,как вы платили пошлину? Самостоятельно ходили в таможню или через дчл? Если не сложно расскажите пожалуйста процесс.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Тань, я делала на прошлой неделе. Во вторник курьер забрал. В пятницу деньги уже поступили
 
  • Like
Реакции: Petr@

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
А что за желтые листочки? Начинаю переживать за возврат

Переживать то совсем не нужно, делайте как JuliR щас вам рассказала, ну а я в свою очередь может быть тоже буду полезна.
Девочки, заполнила я в первый раз документы на возврат, как сказано было в титульной теме в ссылке и как мне подсказали милые барышни. позвонила утром в DHL и они сразу же запросили первым делом номер контракта между НАП и DHL (961504478). Однако тех 4 копий инвойса что я получила вместе с заказом им было недостаточно. Велено было обязательно заполнить два инвойса, один на русском языке, другой на английском. Пустые бланки они мне отправили по почте. Есть образцы заполнения там тоже, поэтому сложностей никаких. И плюс еще копию паспорта, говорит, чтобы не было проблем вообще, и чтоб быстрей дошло все. Ну, я сделала. Теперь жду.
В итоге ля возврата у меня на руках
1. 4 листа Return Proforma(где вписаны RMA номер и подпись с ФИО)
2.Инвойсы отправленные ДХЛ(2 листа, на русском и на английском)
3. копия паспорта (2, 3, 5 страница)
4.Желтая бумажка, уже заполненная и дополненная моим адресом, ФИО, подписью и датой.
ждем-с когда курьер придет
 
  • Like
Реакции: Indigo, Petr@ и John D.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
curlydevil, вернуть будет проще, чем продать ;-)
Размер укажите, может кто-то и заинтересуется
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Прекрасный рост, правильно \миланчик сказала, главное как себя будешь в них чувствовать. А куда носить будешь?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Не знаю как у Сбера,у Возрождения на виртуоне изначально лимит 300 долл в месяц,можно расширить до какой угодно суммы.Вы расширяли лимит?
Мне,правда,в этом месяце пришлось дважды ещё дорасширять....:ag:

ой, а какой лимит? я не слышала про лимит...у меня нет лимита...и в этом месяце с этой карты не платила...
вру, платила, но немного...)))
и очень большие суммы по ней ходили...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
n03,
Извините, в Питере не сталкивалась. Может, кто из питерцев Вам ответит, есть ли у ДХЛ таможня непосредственно в Питере.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
anyaloye, ахахахаха)))) я им три раза отправляла! вчера тоже взбесилась и все капслоком написала)))) и продублировала на кастомсервис)))))) на всякий случай))))
мне кажется мои письма им в спам попадают))))) и они не видят их( может надо позвонить?)))))
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
katerina347, вы можете сделать бесплатный обмен, за доставку платить не придется, но получателем нужно сделать другого человека,иначе на таможенные пошлины попадете

Скорее всего уже не попадет, т.к. посыль точно раньше апреля не придет. Так что katerina347, не заморачивайтесь с другим именем. Меняйте, если не подошел. Это не сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.