net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
у меня таже картина, еще не выпустили. Груз прилетел 21янв, с 23янв таможат. Думаю сегодня выпустят
 

curlydevil

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
4
0
0
31
Санкт-Петербург
Дорогие дамы, я тут получила очередную посылку, и оказалось, что я все-таки недооценила свои объемы, и это прекрасное платье версаче село не так здорово, как я надеялась http://www.net-a-porter.com/product/316349. Отсылать обратно мне его лень, поэтому буду рада, если кто-нибудь пожелает его у меня купить, тем более, что после финальных скидок его разобрали за два дня :ad:
Размер IT 40
 
Последнее редактирование:

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
девочки, первый раз заказала с этого сайта, как долго доставка осуществляется? как думаете до майских праздников успеют?
До России-то заказ за пару дней доедет, а вот сколько он пролежит на таможне, одному ДХЛ-у известно. Думаю, успеете до майских
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
viva_la_vika,
Сумма пошлин будет зависеть от кросс-курса евро/доллар на дату растаможки. Примерно сумма пошлины составит 125 евро (по курсу на день оплаты) + 250 рублей таможенный сбор + 3776 рублей брокерские услуги ДХЛ (если таможат они) + может быть хранение на складе (6 руб/кг в день, но минимум 531 рубль).
Если заказывать с другого сайта, пошлина и сбор при честном декларировании в 2000 долларов никуда не исчезнут. Может меняться только стоимость брокерских услуг (в случае с ЕМС или Почтой России их платить вообще не придется).
 

Мар-а

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
9
0
0
Ноябрьск
И вот меня еще мучает вопрос: сейловский ассортимент во время акции расширяется, скидки увеличиваются? Или то что выставлено изначально будет мылить глаз месяц?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я не покупаю, я выиграла конкурс
Вот это да! :ai: Счастливица, бывают же чудеса!
Маленькую посмотрите в другом цвете - там синяя очень даже.
Или что-нибудь из вечной классики Боттеги.

получается у желтой ни одного)
Не совсем так :)
Обе нравятся. Мне в принципе все из Proenza по душе
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Девочки, как и обещала пишу о упомянутом мной магазе) Сервис супер) Сегодня курьер привез посылку (стоимость они занизили, все прошло без вопросов). В туфли лабутанчики эти я просто влюбилась, по дому походила - даже на удивление удобные) Я вот про эту модельку http://www.net-a-porter.com/product/166334 , которые НАП ни в какую не слал

Milan4ik добавил 01.11.2011 в 13:19
vergasova, на свои бедра 86 см я беру 24-25. Очень люблю ее одежду)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volia и Masyany

monika261

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
6
0
0
Москва
anyaloye
спасибо:)
подскажите,как часто меняется ассортимент на сайте?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо))
Ну рост у меня 174,вес 52,5 кг) 83-61-90,5, +/- 1 см, когда как:) Вообще, на НАПе всегда пишут, что модель носит либо размер 40, либо 4, либо S, либо XS, так вот, я всегда заказываю на размер меньше (кроме XS), и мне все идеально подходит.
Спасибо!:ax:
Я выяснила, что верх у меня такой же, как у модели, ну и почти как у Вас по груди..., а вот низ мне побольше сказали заказывать, чем у нее (на мои ОТ70-ОБ-94).
Получила вот такие брючки сегодня, 27 размер, чуть великоваты, но некритично...)))
вообще Левис у меня 27..., я как-то и не сомневалась, но 26 можно было брать свободную модель...
http://www.net-a-porter.com/product/160048
На брючках пятнышки имеются...)))
И вот такой ремешок, в принципе под пальто Джейкобсовское брала, с возврата ремешок, тоже чуть покоцаный...:ag:
Ремень очень хороший, но маломерный, там такой еще болотного цвета есть, скини, на талию, М/L на меня...
http://www.net-a-porter.com/product/168062
вот все мои Наповские первенцы живьем так сказать...)))
 

Вложения

  • DSC01592.jpg
    DSC01592.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Да,ладно!Ну тебе как суперфанату простительно такое заступничество):ag:
А я,с дуру,хотела ещё Пигали себе купить,из эстетических соображений,теперь чувствую завяжу я с Луби и без Пигалей!:gamer1:

Купить то можно, только если поставить и смотреть........из эстетических соображений!!!! Но ходить........ПОДВИГ!

Яблин добавил 15.02.2012 в 18:03
Федора, не было у тебя, случайно, что посыль не трекается(почта России), но приходит????
 
Последнее редактирование:

zhenya)

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
3
2
0
Иркутск
Девчата, подскажите, пожалуйста, в случае самостоятельной таможенной очистки, от меня требуют перевод инвойса с НАП на русский язык, заверенный переводчиком, имеющим диплом переводчика. В праве ли они это требовать, ведь груз не носит коммерческий характер...
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
QMaryN, конечно звоните и отправляйте документы на почту всех известных вам брокеров.
А то будете ждать и попадете на оплату хранения.

Луша Луковая добавил 20.01.2012 в 17:31
Т.е. вы прежде чем заказать, смотрите цены на всех направлениях
Как правило, да.
И как правило, а англ. версии дешевле.
Поэтому с американск. в основном покупаю только на распродажах или если там есть вещь в нужном размере, без которой я не мыслю свою дальнейшую жизнь...
Как это было вот с этим платем: http://www.net-a-porter.com/product/114433
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QMaryN

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
значит если в пятницу начнутся скидки,получить посылку только после праздников получится?(((
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки, есть какие-либо нюансы в получении посылки, если я указываю рабочий адрес для доставки?
Да,для таможенного оформления нужно отказное письмо от организации на бланке,что груз принадлежит ее сотруднику и она не возражает против использования своего адреса.
Я всегда заказываю на домашний,а при доставке делаю переадресацию на рабочий-так гемора меньше,на мой взгляд))
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки умоляю покупка горит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
могу я со своего аккаунта заказать на маму, ОПЛАТИВ ПРИ ЭТОМ СВОЕЙ КАРТОЙ?
кто попадет на таможню я или мама?
Мама, она же покупатель.
Оплатить своей картой можете.

Луша Луковая добавил 09.11.2011 в 17:22
anyaloye, мне интересно это только у меня так?
Сразу оговорюсь, что это не на все покупки.
В основном все цены совпадают, но вот с Корсом почему то так. Не знаю с чем связано.
Во время распродажи, служба поддержки мне это объясняла, что на интернациональном сайте такая цена, поэтому у вас не может быть ниже. Что то в этом роде.

Луша Луковая добавил 09.11.2011 в 17:48
Кстати, вы не знаете, почему не работает возврат? Уже третий день пытаюсь вернуть заказ, а мне пишут, что сервис не работает, попробуйте через кастом сервис.
Я им тоже пишу каждый день и тоже тишина.
Что делать? не знала, что Агент Провокатер так маломерит :(((
 
Последнее редактирование:

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
JuliR, целая система вообщем)
спасибо большое! я в этом чайник))
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
почему-то постоянно пропадают в неизвестном направлении вещи из виша :( может я что-то неправильно сохраняю :( у кого-то есть похожая ситуация? :)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
alisa_u, Некоторые вещи, представленные на нем от брендов я вообще не помню ни на показах, ни в коллекциях. С шопбоп заказывала - все нормально было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.