net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
:aq::aq: Всем привет!

делюсь продолжением темы с ДХЛ, сегодня опять позвонила девушка Марина, с казала, что все мои посылки свыше 200 Евро, причем они 1 посылку посчитали вместе с доставкой, т.к. без доставки она всего выходила на 187 Евро. Так вот, сказала, что мне нужно будет самой ехать на Таможню!!!!! Куда посылку они поместят на хранение, хранение 1 посылки 1020 руб, и каждый следующий день по 60 руб. Я спросила про новые тарифы с 2012 года, на что она ответила, что она в курсе только того, что тарифы возрастут на размер инфляции!! А так все осталось как и было((.
А теперь у меня вопрос, работает ли таможня на выходных?? т.к. посылка придет только в пятницу вечером, интересно смогу ли я их забрать в субботу, или мне нужно будет платить + за 2 дня хранения????

Виктория, а как ты раньше получала посылки которые шли 3 дня подряд?
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Да, с большимим размерами сложнова-то. Я вообще прихожу к выводу, что мне больше всего нап нравится потому, что можно если что бесплатно обменять. Вот свитер ему вроде большой, так бы положилив шкаф и лежало мертвым грузом. Но ведь есть возможность обмена и это радует!
У меня дилема. Мне очень понравилась одна сумка, с 50% скидкой стоит 600 фунтов. Лежит в корзине ждет (непонятно только чего ждет))). Сейчас увидела под ней надпись, что типа последняя, не теряйся, покупай. Думаю теперь покупать или ждать еще большей скидки? :bu:
 

legarcon

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
2
0
0
Белгород
Салют!А подскажите, пож-та, примерно сколько деньги возвращаются на карту в течении скольки дней в случае отмены заказа?)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне просто интересно, кто-нибудь сталкивался с таким: лежит вещь в виш листе, потом появляется надпись, что она последняя, я ее покупаю, при покупке написано вещь только одна! А после смотрю, а она совсем не последняя, размер по-прежнему в наличии. У меня так точно уже раза 3 было. И что это за обманка такая?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, а как получить навозврат RMA номер? В каком раздел аккаунта надо заходить? Спасибо

karmensita добавил 04.09.2012 в 17:50
Сегодня получила тунику Étoile Isabel Marant
http://www.net-a-porter.com/product/314724
Полная фигня, материал, как жесткий хлопок на дешевых футболках. Внутренняя сторона более светлая по цвету .чем внешняя.Стоит колом,смотрится дешево.
Ну не стоит она таких денег.
 
Последнее редактирование:

futuristic

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
5
0
0
Moskow
Пишу подробный отчет о возврате. Информации мало, решила поделиться опытом.
1. Ничего не выкидываем, если вещь не подошла, вернуть ее очень просто.
2. Заходим в свой аккаунт на net-a-porter, далее в свои заказы. Выбираем тот вещи из которого не подошли (14 дней с доставки). Жмем на кнопку вернуть обменять. И соответсвенно, заполняем что именно не устроило.
3. После этого приходит письмо на мыло с номером возврата, его мы заполняем в 4-х экземплярах на вложенных в посылку формах RETURN PROFORMA INVOICE
4. Звоним в офис DHL и называем номер счета НАП 961504478
5. Приезжает курьер
6. Магазин либо возвращает вам деньги на карту, либо на аккаунт, либо меняет размер
ВСЕ ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЕСПЛАТНО

т.е. я правильно понимаю, что за доставку мы второй раз не платим (если делаем обмен)?
не подошли мне мои Барберри))
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Kristinalove1 Кристина, напиши, пожалуйста, как ты "растаможку" делала. В аэропорт ездила? И куда там обращаться, как долго по времени заняла эта процедура ? Я не из самого Нижнего, с г.Бор, поэтому все упирается во время. Посылку сразу получила или принесет курьер ДЧЛ?:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, подскажите, кто знает...Как они деньги списывают, блокируют? Мелкими суммами или сразу всю сумму блокируют? Ответов из поддержки так и не получила ни одного, пыталась по размерам проконсультироваться...Ужас, никак не могу определиться, все жду их ответа, уже больше 3-х дней прошло...
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
sweety72, Напишите им, что с заказом.
У меня так с первым заказом было: заказла, прислали письмо про ДДУ, ответила - сижу жду. Тишина 2 дня. Дай думаю напишу. А они мне отвечают - не получили ваше согласие с ДДУ! Хорошо, что ещё не успели заказ отменить, все таки 2 дня прошло, а не 24 часа, как они просят.

Луша Луковая добавил 17.01.2012 в 19:23
16-го последний сброс цен)

Милан, что они молчат по поводу снижения? Я боюсь отойти от НАПа и пропустить итоговые скидки. Ещё некоторые вещички в више висят не купленные. ;)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Тоже наконец решила заказать с NAP и outnet...но, мои карты эти магазины не хотят принимать. У меня Сбер Visa Electron и Росбанк Maestro. Ни там ни там не проходит :(
Решила завести карту специальную для покупок через интернет. Какую карту посоветуете именно для этих сайтов?

Ну электрон и маэстро кажется вообще нигде не проходят для оплат в инете. Можно картами либо Виза Классик либо Мастеркарт, а есть вообще у некоторых банков виртуальные карты для оплат в инете, например у Альфа банка
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
По нашим законам, Вам за заказ до 200 евро ничего не придется платить даже, если у Вас доставка курьерской компанией.Если заказ более этой суммы и до 1000 евро, Вы ничего не платите, но растаможкой занимаетесь сами, хотя DHL навязывает услуги своего дорогого брокера.Начиная с сумму в 1000 евро, Вы платите налог в 30% от разницы Вашего большого заказа(или общей суммы заказов со всех магазинов в месяц) и 1000 евро. :yes:

В разных городах по разному DHL работает.Так что если не в Мск,желательно позвонить в местную DHL и все выяснить из первых рук.В Ростове другие правила,допутим.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Кстати, как оказалось, на американском mrporter уже идет распродажа. К нам оттуда тоже доставляют за 55 долларов.

Девушки, ни у кого не завалялась в више простая белая рубашка Dolce&Gabbana? Очень нужна ссылка, мне бы замеры посмотреть.

UPD: нашла
 
Последнее редактирование:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Луша Луковая, мы с вами товарищи по несчастью. Чтобы поменять, нужно зайти в свой аккаунт на напе, и в возврате/ обмене выбрать обмен, там в причинах too small and exchange to the size...
По идее можно вернуть в течение 7 дней с момента получения. Но мне в ответ на желание обменять пришло письмо с кодом, который действителен аж до 13 августа, не поняла прикола.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
elenka0306, к сожалению, в више не сообщают точный остаток. Просто пишут "Low stock". Хоть какой-то ориентир. В корзине такие вещи обозначают "Buy now only few left". Сколько для них "мало" - кто же знает? Это не ШБ с точностью до единицы.
Мне, правда, иногда кажется, что этот их неопределенный "low stock" специально подогревает интерес и не всегда соответствует действительности. Иногда покупаешь действительно последнюю вещь, не имеющую на сайте этих "опознавательных сигналов".
Девушки здесь делились, как русская поддержка им откладывает (ставит в резерв) желаемое. Тоже можно освоить, чтобы покупка не сорвалась.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Звонила в DHL сказали что до 200 евро без растаможки, а все что от 200 до 1000 попадаешь на таможню, они оформляют за 3200руб...
Как вы возите из NAP??? Подскажите, пожалуйста. Мне надо 2 сумки общей стоимостью 310$.

Можете растаможить самостоятельно. Как это сделать, часто писали в этой темке, а также в темке про Shopbop. А почему вы собираетесь заказывать именно с американского NAP? На английском сайте не осталось данной модели?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Sister Cohen,
John D., а если у меня на шопфанс такой адрес,как думаете засветит BWW-Ltrshop , Ste #35304 ?)
а эти мэйлфорвайдеры только по предоплате работают или как на шопфанс?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Savanna25, я не просто так про шереметьево написала, пока идет таможенное оформление посылки все в аэропорту на таможне, и только потом их привозят на склад на 8 марта, где их уже сортируют и курьеры развозят

Хоть и говорят что на 8 марта таможня, но настоящая все равно в аэропорту)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.