net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Fiora Лимит на разовый заказ 200 евро. На месяц лимит 1000 евро. То есть можешь 5 раз в месяц заказать чуть меньше чем на 200 и платить не придется

Девочки, кто-нибудь обувь marc by marc jacob брал? Как с размерами?
я на свой советский 40й (длина лапки 26,7) брала балетки-мышки 41. у меня узкая стопа и они мне в длину хорошо сели (есть небольшой запас), а вот по ширине немного свободны, но это некритично.
ботильоны с открытой пяткой и носом хорошо подошли 40,5. но если это будет закрытая обувь, то 40,5 могут немного поджимать.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Думаю просто заказать,а потом если что воевать с нашим ДХЛ
попробуйте сначала до 200 евро, но минусы, если не получится - у вас вычтут доставку (примерно 1000 р.) и потеряете на конвертации (если платеж осуществлялся с рублевого счета), это первое. Второе - позвоните в главный офис ДХЛ, расскажите про разговор с ростовским отделением дхл, спросите, почему так разнится практика + оставьте на сайте сообщение, это было второе. Может и получится некий выхлоп.
Ростовчанки скажут спасибо)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, кто-нибудь знает как с размерами обуви у Valentino?
хочу вот такие босоножки
http://www.net-a-porter.com/product/97084

И еще вопрос
если я буду маминой карточкой расплачиваться(фамилии одинаковые и адрес то же), а заказ оформлю на свое имя, на таможне у меня не возникнут проблемы?
просто так же сфотографирую смс из мобильного банка и отсканирую карточку?
Ездила на растаможку не один раз, но всегда расплачивалась своей карточкой
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
wifi, достаточно тех, которые у вас вложены, без копий. Сама на днях возврат делала - все приняли.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
ДЧЛ нам включать, за свои услуги :) если сумма заказа более 200евро, то платишь за брокерские услуги 590р, это понятно. А если менее 200евро, то не платили. А если общая сумма заказа из-за того что ДЧЛ плюсует доставку станет свыше 200евро - надо будет платить 590р?
Да, надо будет платить, если сама таможить не будешь, и комплект док-ов собирать, как раньше.:negative:
Особенно актуально, кто делает небольшие заказы с Шопбоп, несмотря на то, что мы не платим за доставку, ее все равно считают в этот лимит( она стоит по их документам 20 дол). Т. е в сумма посылки без сбора документов должна быть меньше 200 евро, включая эти 20 долларов
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девочки, подскажите, кто знает! На напе к этим санлаликам SEE BY CHLOÉ написано Small to size. take the next half size up. Это означает, что маломерят? Можно доверять этой надписи? На других сайтах она не обнаружена.
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
- выгоднее всего заказывать на UK?
Индивидуально. Зависит от конкретной вещи.

- если US, то выгоднее через посредника?
Если покупаете и в других американских магазинах, то разумеется (сэкономите 55 долларов). Но, учтите, если будете заказывать на адрес форвадских компаний, то у них на сайте написано "We do not deliver to forwarding addresses." И многим здесь заказ заворачивали(((. Но у некоторых проскакивало. Причем "алгоритм удачи" мне понять не удалось (зависит ли это от суммы, наличия истории заказов и пр.)

- и есть ли принципиальная разница в выборе страны UK или Russia?
Разумеется. Цены на UK выше. И разница может достигать от десятка фунтов до нескольких сотен (зависит от цены вещи).
.дело в том,что я не в самой Находке проживаю,а в селе (сельская барышня ну так вот...до етого момента все нормально было), и в ето самое мое село получала и с ШБ, и с Сакса..я тут ухватила 2 пары М.М.Margela(купила обе,потом определюсь или сапоги или ботинки),в предвкушении,а тут письмо ето((((((( и шо делать???
Серьезная, а при оформлении заказа Вы в адресе свое село указали? Насколько я понимаю, произошло следующее: их служба поддержки посмотрела список городов, села Вашего не обнаружила и отказала. Если так, то можно попробывать следующее (чтобы маму не трогать): заказать на адрес филиала ДХЛ в г. Находка и на свое имя, но ехать за посылкой, по всей видмости, Вам придется самостоятельно. Хотя, кто знает, спишитесь с местным ДХЛ-ом, может быть, и поменяет уже после отправки заказа Вам адрес. И ехать никуда не придется.
[OFF]Вот оно че .... нонече.... в селах-то в Маржеле разгуливают)))) Давненько я в деревнях не была.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Серьезная

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
отзыв о плащике ИСЛ.
будь у меня очень много денег, я его оставила бы в гардеробе. Но увы и ах.
ИМХО, красная цена ему 200 фунтов, ну очень тооонкий. В сущности, это даже не пальто, а как называет мама такие вещи - "пыльник".
Блин, за что спрашивается боролась :(
Поедет обратно...
вот он собственной персоной
http://www.net-a-porter.com/product/182317
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
zobich,
При оформлении заказа, когда захожу уже на оплату, автоматом считает 30%. Написали, что действует с 10 утра сегодня до 10 утра 28 (соответственно время по Лондону). Написала, ответили: "трам-папам....не надо ничего вводить, просто оформляете и оплачиваете". На вручную написали, что она тогда еще не действовала))))Послали вежливо, короче)
К примеру,
ALEXANDER MCQUEEN
ORIENTAL SAMURAI SKULL SILK-SATIN BOX CLUTCH
BLACK N/A 1 £759.58 30% £0.00 £0.00 £759.58
Так он стоит 1082)


Masyany, на американской версии дороже. Чем высылают не знаю
 
  • Like
Реакции: Masyany

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ilo, как раз завтра планирую надеть эту юбку. Я покупала IT42, в бедрах чуть свободно, в талии впритык. Она такая классная, что будет смотреться хорошо на любой комплекции :ad: А с верхом думаю нет проблем вообще, хочешь беж, хочешь бледно-розовый, черный или даже зеленый, т.е. практически любой цвет которым расписана юбка.
 
  • Like
Реакции: Ilo

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
у меня тоже идет посыль, на 190 фунтов, 3 тыщи платить не хочу, эта девушка из dhl не объяснила, что за 3000 тысячи рублей?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Мало ли что они пишут,я обувь так несколько раз заказывала по их рекомендациям- менять приходилось.
Ну если только полразмера-это два пальца между пяткой и туфлей:)!Они широкие мне и большие на целый размер и даже визуально.
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
JuliR, спасибо)))
Savanna25, ну ошибки они признали еще неделю назад)))) все таки 312 часов ожидания))))
мне они не писали что дарим топ, просто подарили деньги, на который пришлось взять топ, потому что без моего согласия они за топ деньги вернули, и за обе (топ отправили отдельной посылкой) посылки вернули доставку))) в итоге 200 баксов вернулось ко мне + 90 подарили на аккаунт))) я теперь не обижаюсь на него))))

Amaterasu добавил 09.12.2011 в 13:45
посылку без топа отправили 7 , а топ 8 ))))

ну молодцы же они, правда:yes:
я конечно могу ошибаться, но по моим расчетам:ad: сейл на европейском начнется 23 декабря
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Starna, я вчера просто написала в НАП, что хочу сделать возврат, все ок, мне прислали RMA номер и написали, что вернут деньги на карту. Вообще мне кажется, что это связано с тем, что ДХЛ очень долго оформляет посылки и поэтому хоть и не прошло 7 дней с получения посылки, но на сайте видимо через сколько-то дней с момента отправки возврат автоматически не получается сделать.
 

mazy616

Активный пользователь
Шопоголик
13.11.2010
82
239
33
Ростов-на-Дону
Привет!
сегодня доставили 2 посылки сами, и ни чего не пришлось платить, но 1 посылка с сапогами осталась на таможне, сказали, что в пятницу утром будут документы, вечером могу забрать на таможке. мои приобретения

http://www.net-a-porter.com/product/167516
очень красивые, брала на размер больше, по ступне свободно а вот в щиколотке как раз, пятка жесткая, ногу держит

http://www.net-a-porter.com/product/167350
юбка короткая, без подкладки, на первоначальную свою стоимость вообще не тянет, кожа мягкая, и из-за того, что без подклады думаю быстро потянется на попе

http://www.net-a-porter.com/product/161102
платье идет размер в размер, внизу на платье ткань шикарная, шерсть с ниткой люрикса, для офиса самое то

http://www.net-a-porter.com/product/188293
симпатичная маечка, очень приятная к телу, бант развязывается, брала размер в размер

http://www.net-a-porter.com/product/161132
очень сильно большемерят, бант нарисованный

http://www.net-a-porter.com/product/178214
ткань простоватая, но покрой просто идеальный, все сидит как надо, каждая линия подчеркивает фигуру, смотрится супер

http://www.net-a-porter.com/product/175270
брала на размер больше, сели отлично, очень симпатичные, теперь купальник нужен под них)))
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Думала что это сложный процесс возврата/обмена, все подходило всегда что заказывала!Поэтому и хотела тут предложить!Но связалась с дхл,оказалось все просто)
Ответьте плиз на вопрос в предыдущем посте - какой юнит писали в инвойсе на возврат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.