net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Яблин, заказывала Угги с Виктории несколько раз,всегда без проблем приходили.Доставка 56 $,из Москвы высылали как только нужные доки им скинешь,до Ростова из Москвы максимум пару дней.

Федора, а угги стоили больше 200 долл???
Я перечитала на всевозможных сайтах отзывы о UPS, часто упоминается что свыше 5000р проблемы....... Утром буду звонить в UPS посмотрим что скажут.....
 

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
У меня узкая нога в районе пальцев, поэтому босоножки типа таких http://www.net-a-porter.com/product/60307 или лодочек с длинным носом вообще не мой формат - я проскальзываю вниз и все пальцы оказываются вне обуви, подтираю асфальт так сказать)))
но по косточкам бывает обувь давит и они из-за этого болят(((( хнык хнык((((
поэтому обувь нужна, чтоб к носку было узко и пальцы не проскальзывали, а по косточкам не давили...
воть..

Olen4ik добавил 05.05.2011 в 12:08
и еще девочки: подскажите на какую сумму можно максимально в месяц заказывать? или все равно? есть ли какой-то лимит на Россию?
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Ой, а я не поняла - письмо про 5 дней - это о чем?
Отправила сегодня в британский НАП свои сапоги, в ШБ - ботинки, и опять в поиске обуви... Раздумываю про НАП штатовский , но, видимо, есть специфика при заказе?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Милана - а как работает эта скидка? что-то у меня не дает скидки.
а вы попросите у них сделать вручную скидку - мол исключение, что на пару часов опоздали! шопбоп идет мне иногда навстречу
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
alisa_u, дырка не на шве ,а на самой кофте,я себе заказывала для повседневной носки,просто она мне очень нравится ,а если я ее верну то на доставке потеряю деньги,может они мне ее поменяют на такую же но без дырки,и это все так муторно идти в дхл)просто теперь я даже боюсь,это был пробный заказ,вдруг еще че нито с браком придет,но вроде это не часто так бывает если почитать предыдущие страницы вроде никто не жаловался на брак.просто напишу им и фотки приложу,посмотрим что они мне скажут,а куда думаете им лучше написать на какой мейл?
 

Rudakovskaya

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
2
0
Москва
JuliR,
Sister Cohen, Спасибо большое ! Подругу попрошу померить. А доки все те же , что и в привышении 200 евро ? Так же DHL все оформит ?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
AnastasyaSeli, купили? :)
а изначальная цена в магазине была такая же как на НАПе?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
По заявленным правилам Вы должны в течение 7 дней после получения посылки заявиться на получение кода RMA, код действует 14 дней, но фактически можно и позже отправить. Я в конце лета писала в службу поддержки, что не могу сейчас оформить возврат, тк меня нет в городе-ответили без проблем, как сможете-напишите. Отправила в итоге через месяц. Все ок, деньги вернули через несколько дней, как обычно

Вот в том-то и дело, что я не могу получить этот код уже 3 дня как. Все сервис недоступен. Написала им, пока молчат..:(
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
galyakom, точно... никуда там от него не деться :ak:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки у меня опять вопрос:ag: а процесс оформления на таможне на долго затягивается? А то я сегодня отправила доки, а посылка все еще оформляется...:ah:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
мой отчет :)
1.юбка ДГ, покупала правда на мэтче, но там уже почти не осталось размеров http://www.net-a-porter.com/product/336738 как уже писали девочки ранее, она прекрасна, сидит отлично, р. IT42, на ОБ95, ОТ73

2.Свитер http://www.net-a-porter.com/product/318743 его долго пасла до распродажи, это то что и хотела, мягкий, объемный, не тяжелый. Так случилось, что заказала в двух размерах S и M. Пока получила только S, размер прям мой, но посмотрю как будет смотреться М. Так что если кто его тоже вожделел, могу предложить :) Отправлять буду на след.неделе

3.приятный свитер casual http://www.net-a-porter.com/product/314122 тоненький, но не просвечивает, брала р.М. Понравился, оставляю

4.Футболка http://www.net-a-porter.com/product/319544 р.S обычная, но я такую и хотела, это не первая футболка J.Crew у меня

5.http://www.net-a-porter.com/product/324722 то что поедет обратно, так как не впечатлили, по картинке видно что простенькие, но заказала посмотреть, но я была уверена что заказала Гуччи :ag: ан нет...видимо в суматохе 26дек. всё спутала
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, как вы думаете, можно ли написать в русскую поддержку с просьбой задержать отправку посылки дней на 10? Я бы её сейчас оплатила, а отправить её попозже. Я просто абсолютно уверена, что до НГ она не успеет прийти (у меня к слову с субботы посылка никак таможню не пройдёт, говорят, работы много), а я буду в Москве только 11го. Чтобы она у DHL не валялась неизвестно где. Или всё-таки отказаться от идеи покупать что-то до возвращения? Посоветуйте, как поступить :)
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
anyaloye, да мне бы хотелось своей картой так расплатиться)))просто нормально если одна фамилия ,а адрес я могу др указать тут не принципиально
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, покажи хоть многострадальные покупки!!!!:clapping:
И как прошла процедура по оплате с превышением лимита?

Там весь замес был в том чтобы таможенники соизволили обратить на меня и ещё несколько таких страдальцев,на это ушло всего-то 5 часиков.А остальное 15 минут заняло,оплата привышения,склад,касса.Оплата в аэропорту,бодрой рысью пробежалась туда-обратно.Ничего не просили дополнительно,как ты и говорила.


Мужневу не покажу,на Портере не сохраняются катинки,только в заказе маленькие.Обычная чёрная дублёнка,типа лизанка такая.Классная.Мягкая,лёгкая.
А я такое урвала.

http://www.net-a-porter.com/product/160238

Ну что сказать.Тулуп тулупом,прям как на картинке.Я такой в принципе и хотела.У нас стоил бы наверное как ВАЗ 2106 в хорошем состоянии,за такие бабки....ну не знаю)))))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ну вот хочется понять как они там все в ДЧЛ заработают :) может так и будет висеть в Лейпциге до января

Татьяна. а сколько ваша посылка уже висит в Лейпциге?
Может быть хоть Вам повезет.и ваша посыль задержится в Лейпциге.

karmensita добавил 29.12.2012 в 12:38
У меня 2 посылки прибыли в Москву вчера утром и пошли растаможку за день. ( суммы были больше 200 евро).

karmensita добавил 29.12.2012 в 12:40
А третья пришла . как говорится " ни к селу. ни к городу".Расчитывала на январь
 
Последнее редактирование:

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
Плохая новость для регионов,
это к питеру относится?
девочки подскажите Emilio Pucci как с размерами? хочу купальник,.. верх уверенная трешка,. лучше 48 взять? одежда обычно 46 беру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.