net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mina172

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
11
2
0
City
Добрый день!
Я не из Москвы, но адрес указала подружки из Москвы и когда совершала 1 покупку (сумма небольшая около 100 фунтов) я написала только адрес доставки и прислали в Москву моей подруге.
2-ая покупка была около 400 фунтов и там я отправляла сканы документов этой подруги на чей адрес она шла!
Вопрос:
1) могу ли я указать что это как бы мой адрес в Москве по которому живу я и не мучать подругу с документами и она ее уже получит от моего имени?
2) и если посылка попадает на таможню, то прописка должна быть РФ?гражданин Белоруссии, Украины и др стран СНГ не может же ее получить, правильно?
Спасибо!
 

Taya

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
11
0
0
Москва
Девушки!!! Help!
Первый раз заказала с этого сайта. Форум читала:boast:, но меня повергло в ступор письмо которое я сейчас получила от напа. Они пишут, что с меня на тер. России будут взыматься всякие пошлины и это не вошло в стоимость вещи которую я купила. Если я согласна с этим то написать им письмо в течении 5 дней.
Кто то получал подобное письмо? Речь идет о 565 р которые DHL с меня возьмет по приходу? Или я чего то не знаю:(????
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
нАТАША ПРИВЕТ! А СКАЖИ ЭТИ БАЛЕТКИ ТЫ БРАЛА РАЗМЕР В РАЗМЕР? КАК У НИХ С РАЗМЕРАМИ?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите телефон Ждановой или Лашиной! Пишу им на мыло, а они молчат! Перехожу на серьезные меры. Груз пришел, а мне не звонят.
9561001 ext.6670
 
  • Like
Реакции: QMaryN

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
А, еще забыла добавить, ооочень раздражает что у них не исчезает автоматически вещь если берешь последнюю, однажды видимо кто-то передо мной купил последний товар и мне написали спустя несколько дней!!! (тоже показатель сервиса) что извините, мол, нет, деньги вернем.

У меня была похожая ситуация, с американским напом, я оплатила, через 2 дня пишут что топа нет вернем деньги. Я позвонила им, и объяснила, что мне деньги не нужны, а нужен именно этот топ, доставайте, ищите как хотите. Разбирались не быстро, но в итоге топ они мне предоставили бесплатно, + вернули деньги + подарили доставку. Отличный магазин. Мне нравится) Мне тоже надо было срочно, но всегда можно найти альтернативу. :yes:
 
  • Like
Реакции: galyakom

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Мне таможенник сказал,что их не волнует,что это обмен,все равно ввоз 2 раза был на сумму 795 долларов,что превышает лимит в 1000 евро в месяц и я должна платить превышение 30% от суммы превышения.Как вы считаете это законно?Мне почему-то кажется - нет.Ну я же обменивала,а не заказывала...Я не знаю к кому обращаться,в ДЧЛ разводят руками,что они не знают ничего и это вообще не к ним.
у меня была такая ситуация: я сделала заказ примерно на 1000 евро потом часть вернула, и через неделю заказала еще на 300 - но на имя сестры, и с сестрой на таможку поехала, вот таможенник и придрался, почему плачу все я, аккаунт мой, а получатель сестра (хотя я заранее говорила с другим инспектором, который все время меня проверял, она так сказала сделать, а когда посылка пришла ее не было), документы проверяли очень долго и отказывались их выпускать, инспектор с возмущением сказала такую фразу:" зачем вы так делаете заказ если у вас лимит на 1000 еще не израсходован! вы же делали возврат." потом конечно посылку выпустили и сказали что все норм, но фраза про возврат и лимит были, не знаю верно или нет, может инспектор ошиблась и так они не пересчитывают (в моем случает они пересчитали), но в базе у них есть отметки возврата)
коряво написала, надеюсь что понятно))))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Fiora,
Сегодня уже отправила документы на таможню.

Скажите сколько вы заплатите за услуги ДХЛ? весь день пытаюсь Лашиной дозвониться - не найду ее, онадолжна мне новые доки выслать с ними как раз с новыми ценами.

zobich добавил 10.01.2012 в 15:54
Доминика, Milan4ik, спасибо большое! Урра! Теперь стало совсем выгодно на напе покупать!
Here
Писали здесь же вроде для какого-то города - у них 700 рублей услуги теперь. Так что видимо не для всех одна цена.
 
Последнее редактирование:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
извините можно еще у вас спросить ведь когда понесешь ксерокопию паспорта на растоможку , биллинг с шипингом,будут отличаться от адреса прописки можно разве так?

В письме для таможни вы указываете, что адрес доставки является вашим адресом фактического проживания и все ок ( образец письма вам пришлем на мейл сотрудник ДХЛ и список остальных док-ов)
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Плиз, помогите! Пытаюсь первый раз заказать на напе
что такое Cardholder's Name? - мое имя и фамилия на карте?
Все ок. сама разобралась
 
Последнее редактирование:

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
anyaloye с америкой еще и разница во времени, или просто долго, не волнуйся, все вышлют!
Milan4ik и Miroslavaa а я очень хочу шанель сумку 2.55, но пока это только мечта, дорого для меня очень :(
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
А куда вы на них собираетесь бегать? :ah:

Да я об этом тоже думала, но к сожалению они до сейла не доживают. Вот сейчас жду когда новые появятся, уж очень в бежевом цвете хочу.

В таких сапогах не бегают,а летают...))))):ad:

Miroslavaa добавил 02.06.2011 в 20:43
Самое главное что бы были,а там....

Miroslavaa добавил 02.06.2011 в 20:46
А куда вы на них собираетесь бегать? :ah:

Да я об этом тоже думала, но к сожалению они до сейла не доживают. Вот сейчас жду когда новые появятся, уж очень в бежевом цвете хочу.

А вы думаете они появятся?
 
Последнее редактирование:

hilda3

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
19
49
0
Москва
Вопрос

Девушки! Заказываю только второй раз, вернее третий. Первый раз юбку Миссони, брала на каждый день летом носить, а она такая суперская. теперь буду подшивать под каблук и одевать уже по желанию) Хотела под балетки! И еще джинсы заказала NOTIFY 27 размера, можно было бы и 26, но т.к. они вельветовые, то под колготы в самый раз. Синие такие красивущие! Только что поняла , что распродажа закончилась!!!! Буду летнюю ждать)
:haha:Так вот к чему я это все!!!
Сделала заказ на одни джинсы, деньги сразу списались, а мне через несколько дней ответ приходит на почту, мол извините, ма ва дари 25 тугриков, джинс нету уже! Я им написала, когда деньги вернете, а они мне, что мы деньги только блокируем на карте, а когда посылку отправляем, то и списываем, а т.к. она не отправлена, то дентги просто заморожены, жите вернуться....у кого такое было и что делать, сколько ждать!!! Помогите!:(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katerina347

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Я уже ничего не понимаю!Дважды звонила в DHL,сказали что вообще не работают с физическими лицами.Так выходит работают всё же?Сказали уже два месяца как не растомаживают вообще посылки для частников.Кто-ибудь получал последнее время посылки?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
sahara,

раньше времени пыталась войти, только не поняла, где большая часть товара?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Вот так всегда, без предупреждения сейл в амер. Магазине уже закрыт :(
Раньше хоть писали - последний шанс или последний день распродажи.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Зашла сейчас в лукбук и обратила внимание, что на НАП будет представлена Вика Газинская. Продаваться на НАП, это определенного рода признание. ЗдОрово, что наши дизайнеры выходят на международный уровень!!! :)
 
  • Like
Реакции: Petr@

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Цена на рос. версии уже изначально указана с вычетом налога.
Вообще как-то выборочно у них с ценами. Девочки уже писали, что для России на Miu Miu цены ваше, чем для UK. Теперь та же фигня со Стеллой Маккартни.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye,
В случае блокировки, если сумму не списывали со счета, деньги действительно могут оставаться заблокированными 30-33 дня - это политика многих наших банков, бояться отменять авторизацию вручную.

жесть какая....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.