net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valelya

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Valelya добавил 25.07.2011 в 15:49
Только что вернулась со складов, но никто не заикался про три часа и 1700 рэ. Только агент с тяжелым запахом перегара и смурным личиком таки заставила подписать договор хранения))))
т.е. вы ни за что не платили???
 
Последнее редактирование:

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Девы, во всю щас сейл на американском НАП.
Оттуда заказывать смысла нет? Ват и т.п.?
Такие там МиуМиу шикарные за 400 баксов есть...:ak:
 

Darria_V

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
28
331
0
Москва
Побейте меня, но я никак не могу понять :bu: Если я укладываюсь в лимит 200 евро - мне курьер привозит посыль или куда мне за ней бежать?
 

darchy

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
7
3
0
Москва
заполняю форму на сайте, а мне весь день пишут, что у них он-лайн сервис в данный момент не работает, делаем все, чтобы исправить. Это только у меня так? Или надо как-то по-другому об обмене договариваться?

У меня такая же фигня еще неделю назад была :( пришлось писать в службу поддержки...
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Valelya, Один раз звонили когда вещи в Новосибе были, с Москвы мне никто не звонит. А один раз все это дело на выходные выпало, никто не звонил, привезли и оплатила. Думаю они так сделали потому что уже платила и знают что не откажусь отпосылки
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Раз спрашиваете, то точно ничего вводить не надо. Это поле для активации гифт-карты или промо-кода.

Интересно, прилетит ли с таким ажиотажем до Нового года. Хотелось бы все-таки вписаться в декабрьские лимиты. Давай НАП, не подкачай!
Спасибо!
А не напомните сумму лимита? И как считается, когда заказ был сделан или когда доставили?

Все-таки мне удалось заказать. Видимо это поле ошибочно выпадало... Заказала две пары обуви. Жду.

http://www.net-a-porter.com/product/310187
http://www.net-a-porter.com/product/310186

И еще такой вопрос у меня. А если доставят во время новогодних каникул, то меня не будет в Москве. Можно будет до приезда отложить получение посылки?

Большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: Irchess и platoha

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
По поводу русской поддержки в США. Я так понимаю ее нет. Я просто вчера когда паниковала, написала нашей русской поддержке (Ирина, вы же мне когда-то и дали этот прекрасный email :ag:) что так мол и так, зарезервируйте мне сумочку на сутки пока я жду отказ от штатов. И судя по всему они просто по доброте душевной как-то сумели там между собой мне помочь.

Тоже очень надеюсь на скорость НАПа по растаможке. Есть планы еще на январь :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девушки, будьте внимательны при расчёте лимитов. У меня сегодня с карточки сбера списали сумму по какому-то своему волшебному курсу 51,18 вместо установленного ЦБ 50,2!

ЗЫ Я раньше не обращала внимание, может это и раньше был такой грабёж? Девочки, у всех так, да?
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Привет, девочки!
Хочу купить себе туфли классику, на каждый день. Выбираю между Jimmy Choo и Christsan Loboutin. Что посоветуете, какие удобнее? И что у них с качеством?
Рассматриваю эти http://www.net-a-porter.com/product/189476
и эти http://www.net-a-porter.com/product/60311
Если ещё актуально...
Недавно купила вот эти:
60311_in_l.jpg
Это настоящие туфельки Золушки: легкие, изящные и классика 100%. Каблук идеальной высоты.
Я их пока не носила, но по ковру нормально походила(кожанная подошва). Конечно, носочек узенький, больше это чувствую на правой ноге, но надеюсь разносится- кожа мягкая, а 35,5 уже закончился, не поменять. (Да и есть у меня туфли, которые сначала причиняли боль ужасную, а теперь слетают, будем носить на голую ногу ;)))..)
Сначала бежевые хотела, но их уже с февраля нет.
60310_in_l.jpg
Разве не чудо?
 
  • Like
Реакции: Marina_Al

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
bimb, напишите им в службу поддержки
это же все-таки украшение
лучше перестраховаться
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Привет девченки ! Я тоже поклонница сайта.net-a-porter. Приличное количество вещей приобрела,подмела на него года три назад,прекрасный сайт обожаю его!!! Пермская таможня мне кажется на мне обогатилась! Потому как с каждого заказа приходится отстегивать по 50-70 тысяч, это большой минус! Но такого ассортимента нет нигде !И на таможне все документы оформляю сама! :)

Miroslavaa добавил 31.05.2011 в 20:08
А на http://www.luisaviaroma.com никто не заказывал ? Подобный сайт,только там стоимость всех сборов и пошлин в стоимость входит и посылка прямо домой приходит.
 
Последнее редактирование:

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Давненько я ничего не заказывала с превышением лимита 200 евро. Была приятно удивлена, что DHL упростили таможенное оформление (раньше была куча бумажек+просили справку с места работы (я всегда доставку в офис заказываю), что заказ для личного пользования, а не для ком.использования). Теперь запросили только копию паспорта и подтверждение заказа. 600 рублей курьеру и посылочка у меня. Разница с ЦУМовской ценой 13 т.р. :ai:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Kristinalove1,
Я не таможу сама. Плачу 1652 руб. с посылки до 1000 евро и сплю спокойно. У нас таможня DHL находится в аэропорту Кольцово, а от аэропорта до города км 15 + пробки по городу собирать, таскаться туда за каждой посылкой не хочется совсем. Подруга у меня сама этим занимается (работает рядом), говорит, что все быстро и очередей нет никогда. Я думаю, для каждого города все индивидуально: и подход DHL к клиентам, и спрос на их услуги
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.Я так поняла,что адрес доставки можно указывать рабочий адрес.правильно?Работа на станц Аэропорт,вроде там самому можно растаможить.в обеденное время можно успеть или это все долго?
Заказывайте на свой адрес прописки или проживания, а потом при отслеживании когда товар придет в Москву звоните в DHL и меняете адрес доставки на рабочий. Я так 2 раза делала все ОК. никаких документов писать не нужно как было у ЮПс, достаточно просто звонка.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
С опозданием хочу написать о давно уже прибывшем топе Etro (только сегодня первый раз надела) https://www.net-a-porter.com/intl/product/181883

Размер 40. Пошито расчудесно. Летящий, легкий, продувается всеми ветрами. Очень свободно сидит. Думаю подобные вещи тем более из шелка у Etro можно смело брать на размер меньше - все равно будет комфортно :)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
alisa_u,
Тьфу-тьфу, промахов не было. Но, во многих магазинах можно вернуть, там срок не 14 дней как у НАП, а есть даже год (у заппос кутюр, например). В основном, я там покупаю уже "проверенные" марки обуви Прада и Джимми Чу. Сейчас вот сапоги Гуччи заказала, но они приедут только после 10 сентября)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.