net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
polina 80, я честно говоря отличий по сравнению с прошлым годом не вижу. парамерты 86-68-88 размер ХС)
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Спасибо - буду разбираться. Но я смотрела сравнительные таблицы и по ним у меня UK 10, FR 38, IT 42 в принципе соответствует той одежде, которую я ношу. Еще я зашла на сайт dvf и по дюймам вроде как тоже 6-ка получается.
Наверное все же придется в магазин ехать...

Я ношу именно те размеры что ты написала.Только параметры у меня 100-70-100:ad::popcorm1:Диану на твоем месте заказала бы 2.У меня 2 платья,одно 6,другое 8(но в 6 тоже влезла бы)
 
  • Like
Реакции: Точка i

boston77

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Москва
Девушки, а дела с обменом тут так же просты как на аутнете? (покупка >200EUR будет)

И подскажите, на наш 41/41.5 Jimmy Choo взять 42 или аж 43 лучше? Могу сказать только то что UK8 часто мал
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom, а где хвасты? :clapping: я хоть посмотрю, глаз отдохнет от суеты:)

Только заказала, еще и не оправили даже.

Свитер от Стеллы
https://www.net-a-porter.com/product/332820

Туфли от Н.Кирквуда (первый раз покупаю обувь этой марки)
https://www.net-a-porter.com/product/344877

Получу к концу след.недели явно, не раньше. Пока отправят, пока в нашу глушь самарскую дойдут))
 
  • Like
Реакции: karmensita и John D.

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
У меня было так же , с кредитом на счете, таможня рассматривала конечную стоимость товара. То есть в вашем случае это будет 310 .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

Marja

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
13
1
0
Ростов-на-Дону
Natashulkin Девочки, сегодня первый раз делала возврат на НАП. Отдала все документы и платье курьеру. Вечером звонят мне из местного дхл и говорят, а кто это оплачивать будет? Я им говорю- магазин. На что они начали требовать от меня какой-то договор. Я в ступоре. У кого было что-то подобное?

Достаточно назвать номер контракта между НАПом и DHL. Настаивайте, пусть спрашивают в Москве у себя.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Amaterasu, нам доступны обе версии и английский, и американский сайты. На американском сайте сале всегда стартует раньше (на неделю кажется).

А американская версия нам доступна напрямую или через посредника?
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
alisa_u, Я не знаю, как у вас в Красноярске работает таможня , а у нас система такая: первая посылка с Напа поступила на таможню в Нижнем Новгороде 12.05.11 , а следующая 06.06.11 .Между датами поступления нет целого месяца, вот таможник и решил меня "наказать". Следующую посылку я могу отправить 06.07.11, чтобы не попасть на превышение, а то так и будет копиться как снежный ком. :(
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Вот ур..., извините конечно, ну за что они тогда эти деньги себе забирают? У меня получается выбора нет, или не заказывать с превышением, или платить, другого не дано, к сожалению :(
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Да, с большимим размерами сложнова-то. Я вообще прихожу к выводу, что мне больше всего нап нравится потому, что можно если что бесплатно обменять. Вот свитер ему вроде большой, так бы положилив шкаф и лежало мертвым грузом. Но ведь есть возможность обмена и это радует!
У меня дилема. Мне очень понравилась одна сумка, с 50% скидкой стоит 600 фунтов. Лежит в корзине ждет (непонятно только чего ждет))). Сейчас увидела под ней надпись, что типа последняя, не теряйся, покупай. Думаю теперь покупать или ждать еще большей скидки? :bu:

Что за сумочка ?
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Цитата:
Сообщение от Milan4ik
Пишу подробный отчет о возврате. Информации мало, решила поделиться опытом.
1. Ничего не выкидываем, если вещь не подошла, вернуть ее очень просто.
2. Заходим в свой аккаунт на net-a-porter, далее в свои заказы. Выбираем тот вещи из которого не подошли (14 дней с доставки). Жмем на кнопку вернуть обменять. И соответсвенно, заполняем что именно не устроило.
3. После этого приходит письмо на мыло с номером возврата, его мы заполняем в 4-х экземплярах на вложенных в посылку формах RETURN PROFORMA INVOICE
4. Звоним в офис DHL и называем номер счета НАП 961504478
5. Приезжает курьер
6. Магазин либо возвращает вам деньги на карту, либо на аккаунт, либо меняет размер
ВСЕ ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЕСПЛАТНО

Milan4ik,подскажите по поводу 4 го пункта какой номер напа где его посмотреть?а то их так много
и еще в returns proforma invoice там в конце в графах sign here и print name что писать?
и если у меня заказ был на менее 200 евро и курьер мне сам все привез без всяких выписок и пр,то когда я позвоню в дхл не попросят ли они с меня этого?подскажите пожалуйста=)
 

porterhelp

Заблокирован
07.07.2011
8
1
0
Украина,Россия
Рик Оуэнс денег, конечно, хочет за свои творения :ad: Я люблю ассиметрию, но даже на распродаже пожалела что-то денег. ИМХО негуманно. Но, наверное, так должно стоить...
Рукава и на модели видно, что длинные.
Вытачки на спине - вам все равно не видно :)
Главное, чтобы в целом нравилось

тоже самое и с мужской коллекцией кстати,и я тоже удивляюсь,за что?:ai::bu:
вроде и материалы не очень хорошие,я бы даже сказал совсем для вещей с таким прайсом,да и по дизайну они в основном не очень как по мне,у того же макквина (говорю про мужскую коллекцию,за женскую не знаю точно) такие же асимметричные вещи проскакивают практически в каждой коллекции и по качеству исполнения и материалов на голову выше Оуэнса
чистое ИМХО;)
из кожаных курток первый в моём хит параде - Gucci,более качественного исполнения верхней одежды и внимания к деталям не видел,очень и очень:)
но опять же зависит всё от модели и тп,но в основном - никогда не огорчала покупка
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Уже позвонила. Оказывается недавно они прекратили отправлять в ряд мест. Смоленская область входит в их число,заказ был туда. Хотя я звонила прежде чем сделать заказ.Никто мне этого не сказал,работают какие-то некомпетентные сотрудники.Неудосужились и в Москве сообщить мне,телефоны в накладной есть.Сказали.что доставку им оплпчивает НАП,а другое им все равно.Тупизм какой-то.

Я их тоже ненавижу.Советую Вам позвонить во все инстанции,дабы получить таки свой заказ)!!
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Да у нас посылка когда приходит помещается на склад временного хранения и за место надо заплатить 1012р, а когда сама растаможиваю ничего не плачу, кроме этих 1012р, если лимит не превышаю. Вроде до 200 евро вообще сразу домой привозят, но у меня так еще не было.
Так снова надо будет растаможивать?

совсем обалдели...1012р это за сколько дней хранения на их складе?или это независимо от количества дней,а в любом случае платится?
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Какой классный купальник! А он совсем не великоват? Написано 3=8US, у меня параметры похожие и размер 4US

Может верх на размер меньше тоже было бы неплохо, но из-за этих веревочек всё можно регулировать, так что мне нормально. Там же нет чашек, а треугольнички чуть-больше или чуть меньше - не играет особого значения. Низ вообще отлично

И кстати. У меня в инвойсе стоит графа Gift - postcard - 1 фунт. Естественно, ничего нет в коробке. Интересно, что бы это могло быть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Betty

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Туплю и не могу найти раздел "мои заказы".Подскажите, пож-та
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.