net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
yuliya greg, у каждой вещи, которая есть в наличии, в разделе editors notes есть гиперссылка Email our Fashion Advisors. Второй вариант: если вещь sold out, но вы знаете код товара связаться с ними напрямую fashionadvisor@net-a-porter.com.
кстати, я купила себе платье Ракель Аллегры, завтра должны привезти домой. Все остальное,что было в распродаже, мне не очень понравилось.

John D., спасибо! пойду попробую разобраться.
Честно говоря на платья Ракель я не обратила внимания, т.к.у меня ребёнок маленький, поэтому удобнее в брюках (вечно кверху попой). Я хотела с длинным рукавом топы, не успела, купила пару маек.
 

Ms.Anna

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
1
0
Москва
Девочки, а заказы в последнее время быстро приходят?
Хочу сумку взять
Думаю, фиолетовую или серую твидовую :bu:
 

efmix

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
34
9
0
35
Санкт-Петербург
девочки, кто заказывал лабутены у них, как они идут на наш размер? у меня российский 41(27см)да, вот такая вот лапка у меня на мой высокий рост..-)))
мне нужно лабутены брать 42?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, а рассылка по почте будет про распродажу на нашем (брит) сайте заранее?
Заранее, по-моему, не присылают. День в день. Можете попытать русскую поддержку, может, повезет. В прошлый раз я у них что-то по срокам распродажи спрашивала, ничего конкретного "сообщить не смогли" :ad:
Кстати, бывают возвраты с сейла. Можно подкараулить свой размер.
 
  • Like
Реакции: Irchess

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Да именно сбербанк(( а в итоге чем закончилось ваше возвращение денег. я пока сижу на месте. с ребенком особо не выйдешь. думаю когда начинать бить тревогу?

В итоге вернули деньги, правда через месяц. Радует что сумму вернули в том же размере, что списали ( было на контроле у меня, тк деньги физически не ушли , я не должна была потерять на курсе)
Советую позвонить в Сбер, оформить аявку на возврат ( все отлично можно по тел сделать- позвонив с службу поддержи Сбера) они через день-два пришлют код/номер заявки смской на тел и по нему можно будет контролировать процесс, я таких три оставляла:) и все равно, у них политика такая- деньги будут держать до последнего. Сочувствую, но может это и хорошо, может " ваша" вещь еще не появилась:), а так деньги растратите. Я так себя успокаивала:ax:

Ilo добавил 18.01.2013 в 18:31
Сумка отличная, поздравляю! Вам vat вернули? Как таможню пршли?

Спасибо:yes: сумка и правда очень нравится, хотя люблю только два др. бренда
По VAT вопрос не поняла, должны что-то вернуть? Таможню прошла хорошо, но я раскидала покупки на 5 членов семьи, так что в лимит уложилась. Была проблема с первым грузом, подцепилась чужая сумма с Кипра на большую стоимость. И таможня требовала пошлины заплатить, выяснилось потом что ошибка в базе была.... Но здорово перенервничала
Надеюсь ни у кого не будет таких проблем:) желаю всем удачи
 
Последнее редактирование:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Здравствуйте!
Сегодня впервые оформила заказ на net-a-porter,US.После его размещения пришло письмо уведомление,в котором говорилось,что я буду должна заплатить дополнительные пошлины при получении посылки в DHL.Пожалуйста подскажите сколько это будет примерно,сумма заказа 650 USD!
Отменять заказ мне не хотелось бы.Что мне лучше написать в письме в ответ на эту фразу: Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.Просто,что я согласна?!
Заранее спасибо!

Это письмо приходит всем,первый раз сделавшим покупку на НАПе.С суммы 650$ вы не будете платить никаких пошлин,пошлина оплачивается с суммы,превышающей 1000 евро в месяц на одно лицо.Просто отправьте им ответ,что вы знаете о таможенных пошлинах России и согласны с ними.После этого они отправят ваш заказ.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
MILISENTA, Они смотрятся поизящнее других "резиновых" братьев на мой вкус) Только найти нигде не могу) Все облазила уже)))
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Sister Cohen, ой Ирин, спасибо, успокоили, я перевожу перевожу, а понимаю только что 24 янв отправят....., это наверное мой первый заказ когда кредитка не прошла,
спасибо вам, будем ждать, мне тоже не срочно, да и перед соседями неудобно, слишком часто желтая машинка мелькала за этот месяц:)
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Tory, давайте попробуем разобраться в этом интернет бутике.
Преимущества-очень недорогие цены на продукцию класса люкс.

Проблема: не проходит ни одна карта. Я им писала но они отвечают что не знают почему мою карта не проходит.

И еще, хотелось бы знать как там у них с доставкой?
Я по анг. так себе:)
 
Последнее редактирование модератором:

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Когда входите на сайт в верхнем левом углу стоит страна.Цена ставится в зависимости от страны.Если Россия - сразу налог вычтен будет.Попробуйте выбрать другую страну и увидите на сколько изменится цена:)
И точно)) Благодарю!:ax:
Я посмотрела, Майкл Корс дешевле на ЮС, хоть и без скидок.
На ЮС и английском сайте распродажи в одно время или в разное? В США сокро Черная Пятница, это мероприятие распостраняется на юсэйный НАП?

Aduduka добавил 07.11.2011 в 13:09
Nаsti,

Скорее всего, при оформлении заказа на американском сайте, цену Вам посчитают, как на русском.
У меня с Корсом всегда так.
Вот почему, не понятно. Я же итак за доставку переплачиваю. Почему цену то увеличивают?

Луша Луковая добавил 07.11.2011 в 12:04
_Marine_, отправят. Только доставка 55 долларов
Перед вводом данных карты цена повышается на американском?
 
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
SEA, привет :)
При первом заказе, кажется,что-то такое присылают. Как я понимаю это они перестраховываются и напоминают,что у нас с ДХЛ есть месячное ограничение в 1000 евро. Ну то есть за наши внутренние сборы они ответственности не несут и сколько с нас сдерет наше "Customs bureau" им неизвестно :)
 
  • Like
Реакции: SEA

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
А как у них с возвратом VAT - автоматом возвращают или запрос надо отправлять?
вообще-то на росс. сайте цены выставлены без НДС.


Lazy, а вы где покупали?

John D. добавил 28.07.2010 в 11:18
всё, посылка приехала ко мне на дом)))
сказать, что довольна, значит ничего не сказать)))) все вещи, как всегда подошли и радуют мой глаз))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazy

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
elenka0306, НАП не отравляет на ШФ. Здесь уже были попытки(((
В этом письме они просят предоставить альтернативный адрес доставки.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки, я правильно поняла? Заказать можно на сумму не больше 100 фунтов напрямую в Россию, платить своей картой?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Девочки, у меня два вопроса:
1. Есть контакты у кого Напа рус. поддержки США? А то я по англ. пару раз звонила, и мне кажется ответ был что сейчас нет руск. говорящего менджера. Хочу поклянчить доставку у них)))
2. Насчет свитеров J.CREW: у меня свитер с курицей, как лучше его постирать? В химчистку каждый раз носить - мне деньги жалко, а просто засунуть его под воду - боюсь, вдруг темный цвет куру закроет(( вот не знаю как быть)Может кто стирал, их свитера с соотношением шерсть/кашемир/нейлон. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.