net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Лучше действительно вернуть. Подумайте, будете носить если зашьете или положите на полку? Если на полку, то лучше им вернуть однозначно.
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девы, если я юбку получила 29 августа (около 37 000р вышло), я могу уже 1 сентября заказ сделать снова? Как там в DHL считают ? Что бы не попасть на пошлину?
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
:(
Нашла тему про farfetch, но там ничего толком нет... Доставку в Россию вроде делают как указано на сайте, а там пишут что нет......Как же разобраться????


Farfetch не шлет нам, это точно,в списке мы есть (РФ) но если Вы захотите сформировать заказ - сайт Вам скажет-что из за нашей блин Таможни мы Вам не доставми ничего. обидно....

сейчас зашла на американский Нап и там уже сейл
 
  • Like
Реакции: galyakom

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
У меня без фефекта "вау", так скромненько:
1) шарф шелковый http://www.net-a-porter.com/product/324006
С размером в парео, красиво укладывается. Но... Его кто то носил,А может просто примерял. Тонкий аромат духов так и хранится на нем. Этикетки все на месте. Думаю оставить-не оставить, но запала на амбре. Хочу-хочу-хочу:)
2) далее буду фанатеть по J.Crew. Футболки http://www.net-a-porter.com/product/319543
Рекомендую. Взяла в разных цветах, шоб было. Боялась, что будут совсем как паутинка. Но чего так, носить можно, практически не просвечивает. Берите сразу на размер больше. После стирки весь трикотаж этой фирмы, за редким исключением, сел на 1,5 размера;
3) поясочки J.Crew на подарки. http://www.net-a-porter.com/product/195641
Снова в разных цветах. Цветопередача айпада точная. Очень мило и качественно. Рекомендую. Не мерила, на глазок размер L на 80 см талии будет впритык;
4) водолазка J.Crew http://www.net-a-porter.com/product/329063
Качественно, недорого. Взяла XL. Вот так прям не висит. После химчистки и вовсе кажется станет в липку;
5) снова J.Crew. Юбка. http://www.net-a-porter.com/product/319828
Все классно, но не мое. Мне, как бы далеко за 30, по цвету надо что то попроще, не такой активный. Поедет обратно;
6) с J.Crew покончено. И снова юбка http://www.net-a-porter.com/product/322060
Размер 42it. В талии нормально, не тесно, в бедрах свистит, уж очень просторно, поэтому очень "квадратит" и без того приземистую сибирскую фигурку. В офф-лайне я даже не обратила бы внимания. Поедет обратно;
7) И все ради чего затевалось. Jimmy Choo http://www.net-a-porter.com/product/60301
Размер 37it. Оказались на мои 23,5 см, как минимум, на полразмера велики, а то и на размер. Если на капрон надеть, то пятка болтается. Если на босу ногу, то впереди целый см с лишним остается. Короче, и не два, и не полтора. В раздумьях что делать с ними. И каблук изящный, и цвет наиприятнейший, и цена.
И далее по мелочи, о которых можно не говорить вслух.
Если кто хочет за юбки, можете обращаться. До вторника они будут жить пока в Москве.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Только что вернулась со складов, но никто не заикался про три часа и 1700 рэ. Только агент с тяжелым запахом перегара и смурным личиком таки заставила подписать договор хранения))))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Босоножка, единственная там расклешенка - кожаная, как я понимаю. Красивая, чего уж.
Смотрите в описании товара раздел - Item measurements
72см - вроде 8, но советую вам написать в русскую поддержку customercare.ru@net-a-porter.com и попросить их перепроверить замеры. Они, к сожалению, не всегда идеально точны, а юбка все-таки дорогая.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

Elle.g

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
20
2
0
*
я так поняла, что с американского сайта тоже есть доставка в Россию?
попыталась сделать заказ с сейла, при введении адреса доставки Россия в итоге все цены были указаны без скидки (полная стоимость вещей).
подскажите, я чего-то не допонимаю:ah:
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Отлично! Заказ от 13.02. с англ.версии тоже отправили.
И номер накладной из США тоже стал виден. Они его просто только вчера в 19-00! отправили. А мне написали в 8 утра. Засранцы.
Наверно приедут вместе мне мои посылочки ;))
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, помогите разобраться. Регистрируюсь на напе. Они досконально проверяют данные карты, если билинг и шипинг не совпадают (я на шопбопе вписала билинг и шипинг одинаковый, хотя на деле не так, но покупки совершаю без проблем, как на напе с этим дело обстоит???проверяют ли карту?), и карта на мужа, проблемы возникнут? и что там с упаковками при оформлении заказа? что надо выбирать?))))какие-то черные коробки)))) Очень тороплюсь, хочу заказик сделать, там уже Only a few left, BUY NOW!...аааааа...помогите))) Простите, тему даже некогда читать
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я вчера звонила им про бесплатную доставку, сказали что это для новичков которые первый свой заказ сделали на сейла товары. Но мне они сделали бесплатную доставку, прпямо по телефону оформили стор кредит . Я хотела плащ купить но я на кипре, когда стала оформлять оказалось что на Кипр плащ стои на 250 евро дороже чем в россию из за налогов. Поэтому заказала середки Isabel mar ant , жду с нетерпеием
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Masyany,
Я всегда размер в размер беру, только у него многие модели на узкую ногу, именно такие не покупала
 
  • Like
Реакции: Masyany

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
ок, но так странно- люди же работают, как же даже не позвонить-приехать в московскую обл. - "чмокнуть" дверь и уехать....
а когда посылка будет на доставке- она в этот же день приедет?

сорри за кучу вопросов- сейчас опыта наберусь и все.... больше не буду.... вопросы глупые задавать
 
Последнее редактирование:

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Получила свою первую посылку.НаП конечно вещь!Упаковка,небольшой подарок,вещи-все на высшем уровне.Правда у нас надо посыль самой со склада забирать и 1012 рублей за аренду оного заплатить,но это ничего в сравнении с удовольствием.Заказала туфли Марни 37,5,оказались рзмер в размер.И плащик Антик Батик М,можно было и меньше,но не критично.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки совсем запуталась с размерами )вот например burberry кто-то говорит,что 10 это наш 44-46 размер ,действительно ли так?я бы вот не сказала что они уж так сильно большимерят)

потому что не большемерят,как по мне
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Так и я про то жеж,вчера дважды меня мужики посторонние выталкивали из снегов,во где смеху было!:ag:Один раз на таможне,кстати)))

А в машине я после убиенных пары туфель и одних сапог в течение двух дней научилась не по полу пяткой елозить,а сверху ногу переставлять.Попробуй,это очень просто.

Пробовала, как то не уверенно тогда еду, как испуганный заяц:ai:
Я одну ногу переобуваю в спец выделенный башмак и вперед!!!!:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.