net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Мне вот тоже интересно прокатит ли со своего аккаунта и со своей картой?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки,а что с Farfetch.com? Я никогда у них не заказывала,решила сделать заказ и вот что мне выскочило в окне
Please note: Customs authorities in Russia have recently tightened restrictions on import shipments to Russia. As a consequence, non-document shipments sent to private individuals now undergo extraordinary scrutiny leading to an increased number of customs holds and delays in delivery.
At present we will not be offering delivery to Russia.

Они вообще доставляли раньше в Россию?

Раньше доставляли, сейчас - нет.
По Farfetch.com есть отдельная тема на форуме
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Федора, Странно, ссылки США-шные, но сейл там давно закрылся.
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
alisa_u, Если будете таможить сами - то 30% с превышения, если через DHL - 30% со всей суммы, на практике именно так.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
то есть я правильно понимаю,что цена доставки не входит в этот лимит в 5000 рублей?то есть они цену доставки не включают в инвойс?

в инвойс доставка включается отдельной строкой
international 20
 

Тальберг

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
14
3
0
Москва
vkontakte.ru
Заказала через посредника ботинки
http://www.net-a-porter.com/product/168433
Девушки, вопрос: посредник, собственно, в UK, и вот уже четвертый день, а посылку не доставляют. Я тут вся изнервничалась - обычно доставляют на следующий день. Это из-за распродажи такие задержки с доставкой или что-то могло случиться?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Валерия, как там с американской версии заказать? меня выкидывает на европейскую...менять страну на Америку? И по картам вопрос, все принимают?

Да, нужно Россию на штаты поменять:yes:
по картам не могу точно подсказать
у меня визы сбербанковские, проблем не возникало)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Petr@, :ag: на новогодний банкет собирают

Я вобщемта по другому вопросу: вчера серфила через самсунг гэлэкси. И на сайте НАП увидела баннер: "Фри шип с кодом VOGUE????" Сейчас пытаюсь найти баннер, но тщетно.
Мне показалось???

По 7 декабря бесплатная доставка, на прошлой странице хорошая девушка выкладывала этот код.Спасибо ей, у меня он сработал.
 
  • Like
Реакции: John D.

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
El_Dorado, от банка. Некоторые банки для досрочной разморозки денег просят магазин связаться с ними и подтвердить разблокирование денег.
Некоторые банки просто по звонку клиента разблокируют деньги.
спасибо, я так и думала, что от банка. у меня сбер. я с ними по телефону не могу общаться. бесят после пяти секунд разговора. еще и требуют контрольное слово, которое я благополучно забыла, как только написала. буду ждать
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Девочки, к слову о Лабутанах. Неделю назад была в Москве, помелите много моделей, на мой 37 все подошли аж 38,5!!!! И если честно, для меня ни одна модель не была удобной (((
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
John D.,
дааа, очень хочется, я тоже надеюсь пальто подешевле урвать
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
karmensita, такие стельки еще не придумали... :ag:

Amaterasu, мне тоже нравятся футболки и майки T by A.Wang, но они большемерят немного + кармашек на груди - универсальной ее назвать сложно. Качество отличное.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR, абсолютно верно) и ЕМС, если посылки пришли с разницей в неделю, учета не ведет
JuliR, я на 5-рых максимально) В том числе на дедушку 72 лет и прабабушку 92 лет) Никаких вопросов
Миланчик, а про ЕМС проверено вами?
Просто у подруги такая ситуация. Заказали напрямую с сайта Валентино, посыль на сумму 752 евро примерно, и забыв об этом еще и посредник из штатов отправила ЕМСом, декларирована 975 долларов, те точно будет превышение, так как ЕМС сейчас быстро шлет. Валентино уже получили. Из Штатов придет примерно через неделю, как вы считаете? Или в Москве все-таки ведут учет?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Susie Q, попробуйте воспользоваться поиском, всего 8 страниц выдает по вашему запросу. И в теме хвасты шопбопа много вангов.
 
  • Like
Реакции: Susie Q

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Milan4ik, Спасибо. Я так и поняла в принципе, что первостепенно- это отсутвие в наших магазинах тех или иных коллекций.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.