net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Anavedana, спасибо! Попробую, выходила с айпада и пальцем перетащить не удавалось)) вот и подумала, что может что еще делать нужно

На айпаде вообще жутко неудобное приложение. мне совсем не нравится :(
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, на каком языке общаться с custom care? приходило письмо, что можно на русском. Это действительно так?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Кто знает, вещи, на которые вообще не будет распространяться сейл, подписываются как new season??? или они без подписи могут быть?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
madamrenoir,
Petr@,
Не всегда) Если возврат/обмен превышает 1000 евро, то его нужно таможить как и получение, я платила 2200

У меня было платье Гуччи на размер больше нужного, посылку я разбить не могла, если можно разбить посылку, то всё бесплатно)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
[OFF]JuliR, ДА!!! конечно!!!! вам вернут ВАТ!!!! ее цена 1645 евро это константа) и около 240 евро вам должны вернут обратно в аэропорту!!!!!
за 1398 евро в интернете нет! было только на farfetch.com но я ее купила, она была одна))) баленисага предлагает услуги по отправке своей продукции по dhl но нам в России это не подходит вообще никак! я dhl не смогла уговорить((((( вы хотите себе с серебряными молниями?[/OFF]

Amaterasu добавил 06.12.2011 в 23:35
хорошее пальто, действительно обидно что не подошло(
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо, Лана.Я реально в расстройстве, вот ведь недотепа.:bu:
 

Opera

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
7
4
3
Россия
Lulia, да. Для меня это сначало шоком было, раньше доставляли, а теперь вдруг перестали. Консультант дхл тут на сайте мне написала, что раньше вроде они шли нам навстречу, а теперь им запретили! Буду жаловаться в головной офис дхл (благо и знание языка и связи позволяют), произволит тут российский филиал
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки, мне сегодня звонили из DHL) Действительно они снизили тарифы на 2012 год, теперь для грузов менее 1000 евро брокерский тариф 700 с копейками, для превышающих 2200) Спасибо им за такой новогодний подарок)
Кто-то спрашивал по поводу посылок, пришедших в Москву 30-31 и "торчащих" на таможне, у меня они пошли январем месяцем)

Странно, а мне сегодня звонили из ДХЛ и обозначили прежние тарифы :(
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки помогите срочно!
Кто оформлял возврат, какой адрес писали в счёте-проформе? (которую дхл присылают на почту при возврате)???
У меня на коробке и на жёлтой бумажке от дхл (shipment waybill) стоит UNIT 5 charlton gate, а на проформе-инвойсе (которая от напа в 4 экземплярах) стоит UNIT 3
Так какой же UNIT писать????

Я всегда писала тот, который стоит в 4-х проформах:yes:И в обычном инвойсе ( который не надо возвращать)
На waybill и коробку даже не смотрела)

Anavedana добавил 25.06.2012 в 19:52
На таможне развернули посылку с американского mrporter.com из-за запонок/ Мне деньги за доставку не вернут? Есть смысл писать в магазин и просить прислать оставшуюся часть посылки без запонок? Если да, помогите, пожалуйста, составить письмо.
Деньги за доставку Вам не вернут, т.к. это не вина магазина или DHL.
Напишите письмо в русскую поддержку customercare.ru@net-a-porter.com на русском языке, объясните ситуацию, Вам подскажут что делать в этом случае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ellefille и GUNES

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девушки, что с размерами джинс Виктории Бекхам? Смотрю их табличку, не пойму.
Их не бывает на размер попы более 100 см?
Я обычно 30 размер джинс ношу. На сайте весят последние - не знаю, брать не брать: https://www.net-a-porter.com/product/110446
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Masyany, почему последняя? Пишут Low stock в више и buy now only few left в корзине. Просто пишут, что мало. Может, мне не попадались с такой формулировкой.
А вот бывает, что в више ничего типа Low stock не пишут, и не торопишься, а в итоге покупаешь последнюю вещь, даже не подозревая, что она чудом не закончилась без предупреждения.
 
  • Like
Реакции: Masyany

Prada

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
91
52
0
Москва
Конечно, проблема в разных адресах биллинг и шиппинг. Я это понимаю. Причем у меня биллинг американский, а адрес доставки российский.
Вот жду сейчас когда на мою карту поступит их рефанд, а это может занять до 10 дней( скажу им точную сумму, и тогда мой заказ одобрят.

А Вы на домашний адрес заказали и в офис?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
pelena,
Anavedana,
Поддержка как нибудь комментирует сей факт? (ну если обращались по поводу мятых вещей).

Не обращалась, скорей надо в DHL жаловаться на работу их службы, а не в магазин, НАП вряд ли отвечает за их работу.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Пришла моя первая "примерочная" посылка.

Смотреть далее

Ну вот... пока расписывала свое, у Татьяны такое развитие в истории с Гуччи :ai:
Татьяна, имхо если туфли удобные - оставляйте. Думаю, хорошая мастерская вам поправит этот дефект. Но НАП потрясти насчет компенсации надо непременно.
По поводу контроля - их косяк, конечно.
Вчера впервые увидела от них в документах записку по поводу необходимости аккуратной примерки (пятна от мейкапа). А то не примем, пишут. Сами бы были так внимательны.

Ilo, я покупала их и вернула. Тупо не сели. Тут не угадаешь.
Ой, нет. У меня другие Chloe были.
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
zobich,
Один плащ "шершавый", а другой "гладенький" по-моему. У меня несколько их плащей, они различаются
 
  • Like
Реакции: zobich

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Я тоже склоняюсь у красным. Мне тоже нравятся эти сапоги, и вот моего размера в других магазинах уже нет (я ношу 41.5-42 Лубутены). Net-a-porter один из немногих, где продаются настоящие Christian Louboutin. Поэтому, я думаю, если позволяют средства, размер ходовой и не боитесь растаможки - надо брать.

Nel добавил 23.11.2011 в 02:24
подскажите,где можно заказать обувь prada,tods?

Yoox.com и на ebay их очень много.:yes:
 
Последнее редактирование:

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Девочки, сегодня первый раз делала возврат на НАП. Отдала все документы и платье курьеру. Вечером звонят мне из местного дхл и говорят, а кто это оплачивать будет? Я им говорю- магазин. На что они начали требовать от меня какой-то договор. Я в ступоре. У кого было что-то подобное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.