net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, у них сейчас завалы в шереметьево
моя посылка 5 января прилетела и тоже еще не выпустили с таможни, а там превышения 200 евро нет
а посылку с напа, которая еще до нг прилетела получила сегодня, при том, что вчера ездила на растаможку. В 7 вечера уже в офисе посылка была

моя посылка на 8 марта находится уже вторые сутки как, по крайней мере так сам DHL пишет в отслеживании. заказ от 3 января, отправили 5-го, 9-го числа она была уже в Москве. Я снова позвонила. "пытались" связать с Лашиной, она по телефону якобы разговаривала и не смогла подойти. В общем она не подходит к телефону. я надеялась получить до субботы, нужна она мне была..

Savanna25 добавил 11.01.2012 в 19:12
Катя, спасибо, если хоть таким образом мое дело продвинется..вышлите мне на ljusine00@mail.ru

Savanna25 добавил 11.01.2012 в 19:24
СПАСИБО, КАТЯ!!:ax: :) уже вижу)

Savanna25 добавил 11.01.2012 в 19:27
девочки, и еще вопросик: в этот раз я сити банком платила, и мне приходит письмо о том, что деньги выписаны такого то числа таким то магазином, если я распечатаю и добавлю скан карты - этого будет достаточно, как думаете?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

ВАУ!!!!!
Ирина!!! Вы просто энциклопедия, а регистрироваться нужно заново?Нужен новый аккаунт?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Petr@, а долго собирали ваш заказ? Подозреваю что после анализа скидок в понедельник на UK все-таки куплю то что хочу на версии штатов. А вот попадать с таможней на январь совсем не хочется. Интересно на сколько они в US оперативны на НАП?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
таки корсет стоил 6 тыров? классная цена...*мммм*
а фотки покажете?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
...до сентября есть еще время подумать)
Извините, что вклинилась, а над этим подумать не хотите? Prorsum, конечно, стоит до фига, но ИМХО белая (самая непрактичная) часть их зимней коллекции и та, что клетку, очень удались. НАП, по-моему, выбрали одно из самых красивых их пальто.
На оф.сайте Burberry очень хорошо показано в движении на темном фоне. Смотреть на такую красоту можно бесконечно.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
susel, такое письмо всем приходит при первом заказе
нужно подтвердить что вы согласны оплатить таможенные пошлины в случае необходимости:yes:

Лимит 200 евро на одну посылку и 1000 евро в месяц у всех экспресс перевозчиков в России(DHL, UPS)
у EMS и обычной почты 1000 евро в месяц
 
  • Like
Реакции: susel

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Дольче с Габбаной в последнее время делают невероятную красоту. Блузка - восторг!

Спасибо, Ирина.Люблю их за "невероятную красоту":yes: и за большой размерный ряд.Ведь не только стройные женщины хотят одеваться красиво.А кроме того нет маломерности ,большемерности в разных моделях.Очень трудно все-таки найти хорошие вещи моего размера.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Anavedana,
Девушки,подскажите,а вы с американского НАП напрямую в Россию заказываете без проблем?Я просто как-то попыталась так заказать вещь,она стоила значительно дешевле,чем на российском,но НАП мне прислал письмо,что это заказ в Россию,а для России у нас вот такая стоимость,не удалось,вобщем,сэкономить((

Я уже давно об этом писала. Что большинство вещей (напр. М.Корс) на америк. сайте дешевле, но при оформлении заказа и указании в качестве адреса доставки Россия цена увеличивается чуть ли не в 2 раза. И становиться даже дороже (без учета 55 доллара за доставку), чем на англ. сайте.
Честно говоря, я вообще не попадала на вещи, которые при заказе на америк. версии были бы дешевле. Но некоторые девченки пишут, что так бывает...

И вообще, американцы ужасны. Мой заказ от 8 января до сих пор не отправлен :(((. То у них сейл - отправка в теч. 3-х дней, то размера нет (согласилась на замену на другой размер), и в итоге: отправим, ждите... Э-эх, знала бы... Юбка YSL уже 2 раза возвращалась на анг. версию.
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
То есть доставка обнулилась уже при факте покупки?
При имитации заказа мне 20 все равно пишет, а покупать, чтобы проверить и холдировать деньги не хочется. У меня заказ небольшой, я могла бы и обойтись, но фришип развеял бы мои сомнения :)

Нет, до покупки я не дошла- я из корзины нажала кнопку "proceed to purchase"- и в след. окне доставка уже обнулилась- тоже хотела проверить, т.к. письмо мне не пришло.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Fiora, Я обычно ношу верх 38 ит это на объем груди 92, но сама я оч худая, футболки МакКуин покупаю 36 размер и хотелось бы еще на размерчик поменьше. Мой ответ: большемерят на размера 2.
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Milan4ik, в том то и дело - не давят. А вот из-за высоты каблука такое оущещние в ахиле как будто я стою на цыпочках максимально высоко. Так как сто лет такое не носила вот и не знаю у многих так, и это дело привычки, или это не моя высота каблука, типа выше 10см ни ни :)

А на вид туфельки довольно удобные, и каблук нормальныЙ!!! Может и правда с не привычки????
Вступлюсь за Лубутена!!! У меня 9 пар, и только Пигали ношу со слезами( но блин красивые!!!!), а остальные комфортные, при том что каблуки 12-14 см!!! Просто на остальных есть платформочка небольшая и получается удобно!
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Да ничего там не вложишь, они открытые такие((( С сапогами, понятно проще, там и носки только в путь... Вот не складываются у меня отношение с Лабутаном и всё) Не любит он меня, и, похоже, у нас с ним сейчас это взаимно:(

))))))) А до этого какие проблемы были ??? Не огорчайся он любит тебя !!! :ax:
А я блин наконец то кросы дождалась только заказала https://www.net-a-porter.com/product/97288 рада до безумия окол полугода пыталась их купить :popcorm1:

Miroslavaa добавил 17.06.2011 в 13:11
Milan4ik не расстраивайся, поменяй или верни, и забудешь про них!

alisa_u добавил 17.06.2011 в 12:37
не помню кто кеды лабутен с шипами хотел, там белые выложили!

Это я я хотела! Только заказала!)))))
 
Последнее редактирование:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Miroslavaa добавил 17.06.2011 в 19:00
Я так поняла что вы их мерели ,но не взяли,не понравились?[/QUOTE]

Я тогда пришла за Пигале Плато, а эти решила себе на заметку взять, да и были они только в черном цвете. Потом уже нигде васильковые не могла застать :((
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
platoha, если бы не вы, так и сидела с ушами. Успела купить долгожданные Чу-шки
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Anavedana,
нет, я как раз biiling adress имела ввиду, я хочу на молодого человека заказать, а он прописан в московской области. Потом ведь в документах надо, чтобы адрес прописки совпадал с адресом доставки, так? Или не обязательно? Что-то я запуталась :(

Елена, биллинг адрес, это, обычно, адрес по прописке ВЛАДЕЛЬЦА кредитной карты, шипинг адрес-адрес получателя. Они вполне могут быть на разных людей. Если я не ошибаюсь, только при первом заказе на НАП, нужно, чтобы они совпадали. Если вы делаете заказ в первый раз, то тогда они должны быть на одного человека и совпадать. Это , по крайней мере раньше, было требованием самого НАП, для ДХЛ совершенно все равно, совпадают они или нет. Я тут в прошлом месяце дошла до того, что уже заказывала на помощника мужа, так как лимиты на себя, маму и мужа уже исчерпала. Фамилию и имя указывала его, а адрес свой :))). И потом скан его паспорта отсылала в ДХЛ, все ок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.