net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
На сайте посмотрела, белые как будто в облаках стоишь, а золотые как будто ты подарок в красивой оберточной бумаге. очень красивые.
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Добрый день! Вчера сделала заказ, а сегодня получила по почте сообщение с просьбой подтвердить свой заказ в течение 48 часов, иначе он будет аннулирован. Что это такое??? Какое ещё подтверждение? Вообще это нормально? Подскажите, пжл.

yuliya greg добавил 27.12.2010 в 16:04
Помогите советом. Около месяца назад делала заказ в другом английском интернет-магазине, вместе с NAP(второй заказ)в течение месяца сумма больше 1000 евро. Это как-то отслеживается на таможне? Придется видимо платить налоги. Ткните носом, может быть шло обсуждение по этой теме.
 
Последнее редактирование:

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Не реклама точно) Я же не посредник. Конечно, на лозунг похоже, но скорее, это совет)

Я думала над этим,но я как "неверующий фома" очень сильно сомневаюсь в честности людей... Вдруг что не так,столько головника получишь ! Не знаю... :bu:
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Посоветуйте пожалуйста, кто носит туфли Кр. Лабутэн, какие модели реально удобные? :ah:
 
  • Like
Реакции: merssa

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Девочки у кого есть верхняя одежда Burberry - большемерят или маломерят, интересует естественно тренчкот и еще куртку на зиму хотела прикупить. Обычно UK 10 беру, ( karen Millen например), а здесь, что то не знаю, мне здесь сказали что на размер русский 46 -10 как влитая села, боюсь мне велика будет?

так померить же можно
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Elvirastik, это код на наш мужской мистерпортер.

Все-таки заказала я первый раз на американском НАПе а адрес ШФ,пока тишина,надеюсь,что не отменят заказ.К нам на самом деле мне не выгодно было слать напрямую с Америки ,т.к. лимит на дчл уже сильно привысила на всех родственников по тыс.евро.А с юпс как-то боязно связываться,если превышение,они мне с allsaints заворачивают по умолчанию посылки с превышением.
Кто знает,у нас на НАПе скидки же будут начинаться с 30%,а потом 40-50?или возможно такое,как на американском,что сразу 40-50 будут? Я что-то по прошлому году не помню сразу такой щедрости
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Zayceva, вам же надо сделать возврат на ШФ а потом только оттуда в Нап. Я думаю что быстрее ответ найдете в разделе ШФ. Я когда через посредника заказываю и вещь не подходит, просто продаю. Наша почта дорого и долго отправляет в штаты.
 
  • Like
Реакции: Zayceva

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
natasha78.5, шлет, но не во все регионы. выборочно. лучше заранее узнать про ваш регион в местном отделении службы
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
мне тоже она чуть больше нравится, но ее нет пока в наличии, а если мне надо будет делать выбор прямо сейчас, то остается желтая(
Мне бы ваши терзания :) Действительно, кому-то "жемчуг мелковат" :) Через "не хочу" Proenza покупать (OMG!)
Обе нравятся. Мне в принципе все из Proenza по душе.
В тренде имхо замечательная лимонная продержится меньше именно из-за своего замечательного и слишком заметного цвета. Именно из-за цвета и надоест.
Черная есть на американском НАПе, разница по деньгам не принципиальная, если уж стоит вопрос деньги потратить.
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Amaterasu

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
polina 80,

оставила идею насчет кофты DF на лучшие времена,:yes:

sahara,
Я все-таки сделала заказ с америк НАПа.Доставка 55 долларов.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девочки, сорри за оффтоп, но не умею скрывать в стрелочку:(
Раз уж пошел разговор о туфлях- может кому надо?
У меня 2 пары абсолютно новых Сhristian Louboutin.
Одни Пигалле плато в черном лаке , разм 38.5
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524446397701 Очень классные, купила себе больше размера и черные и бежевые.
Другие , Пигалле Спайк ( джинсовые с шипами)12 см , тоже 38,5.
Отдам за разумные деньги. Жалко.... Лежат, малы:ai:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Хочу добавить свои 2 копейки про растаможку с DHL: сегодня специально звонила в их таможенный отдел, т.к. давно хотела заказать дорогую вещь, правда с другого английского сайта. Мне объяснили стоимость растаможки т.о.: услуги брокера 3200р+НДС, НДС 18% со стоимости вещи, 20% пошлина, 250 руб тоже какой-то сбор, непомню, вобщем кучеряво плучается. И все же сегодня решила сделать заказ, в свете сегодняшнего ужасающего события заказала куртку ALEXANDER MCQUEEN.

Размер пошлины не всегда 20% и зависит от конкретной вещи.Стоимость рассчитывается след.образом: стоимость вещи+пошлина+НДС 18% с общей суммы пошлин и стоимости вещи.

Также ,не совсем понимаю правда почему, но заказывать с английского сайта получается в переводе на рубли дешевле.Очень заметно по сумкам и обуви.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Modafobia, я всю прошлую зиму отходила в нем, не мерзла ни разу! по поводу маломерности не согласна)
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девчонки, привет! Подскажите по поводу пошлин. У меня заказ до 1000 евро (впритык) пришел в Москву 30 числа. Естественно ещё не таможили. Ждем открытия таможни 10 числа.
Могу ли я сейчас заказывать на себя. Не получится ли 30% пошлины за свыше 1000 евро? Или там главное, когда посылка пришла в Россию. Т.е. в январе у меня пока пусто.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, Не, что ни говори, этот сейл как бальзам на душу раненую) я походила по Милану, вот там цены ни о чем точно, даже вычет НДС ничего не дает, как НАП.
Так что мне эти сказки про европейские распродажи уже знакомы)))

Ой,да,эти басни про то как в Европе всё за 3 копейки можно купить меня тоже умиляют))Я последнее время уже ничего почти не привожу,можно дома,без суеты всё заказать.Ну за исключением нескольких марок,разве что.
Меня раз на распродаже в Париже чуть не растоптали,мне нужны были туфли определённые,так я их в итоге через пол года на Юксе в свободном доступе купила,по той же распродажной цене,без шума и пыли.

Федора добавил 02.02.2012 в 14:18
:ag::ag::ag:, Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактусы......
Я так в Лабутенах хожу...при любом удобном случае под столом разуваюсь....., но.... заказала очередные... дцатые!!!!!

Неудобная обувка-наше всё!:ag::ag:Зато красота какая!
К счастью Луби-не мой стиль,они,конечно,страшно не удобные...Но кто об удобстве думает?:ad::ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.