net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Милые девушки! Помогите пожалуйста разобраться в премудростях такого шопинга-у меня ну совсем нет времени самой думать-малыш 9 месяцев, а одежку хочется красивую) а то взяла в корзину вещей, а что у DHL лимит-я и не в курсе) я прям пень))) спасибо)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А давно висит на нашем "Бесплатные доставка и возврат"?
 

vicky_:))

Новичок
Шопоголик
07.03.2014
5
0
0
Москва
Да, все девять заказов были с дублем адреса и на английском и на русском, кстати сотрудник НАПА сказа, что это нормально, и это их ошибка, а не моя. Никакого самоуправства нет :)))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, удивительное рядом. Я сегодня видела девушку в "по-моему" сникерсах. Я не очень сильно в них разбираюсь, не знаю какие есть цвета. Но эти были на липучках и светленькие, кремово-бежевая гамма я бы сказала.
Если у вас такие - значит видела вас :)
то была не я ))))
у меня синие со звяздой )))

а я сегодня делала возврат в офисе DHL, там девушка раскрыла коробочку, вот говорит: "Торики, только недавно такие приносили возвращать, с размерчиком промахнулись" :ag:
а я задумалась, может кто с форума нашего :ag:
а вообще, DHLовцы хорошо знают ассортимент НАПа :ag:... я тут промахнулась, попутала заказы, не те принтскрины отправила... поняла на след день, когда вторая посылка пришла
звоню в DHL и вот не помню, вроде Екатерина Зотова то была, а она не стала ждать, сама нашла мои шмотки и всё уже сделала )))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, т.е. мне нужно шиппинг менять, а биллинг свой оставлять? А карту тогда мою пропустят? или она должна быть того человека кто в шиппинге?

Ой:bw: понятно что ль написала?:ah: В общем, где нужно поменять, чтоб на таможне с пошлиной не попасть и чтоб заказ прошел?
Ну туплю,да...извините :)

Татьяна, я может некорректно написала, но для меня "шиппинг" - это имя и фамилия конкретного получателя заказа, ведь сам почтовый адрес не имеет особого значения( кроме случая, когда оформляют на рабочий адрес, чего я лично никогда не делала)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки а как понять что из бьюти можно, а что нет?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Это на меня :ag: а ребенком меня сложно назвать. Берите 6-ку, Вам рост позволяет.

Спасибо огромное!!!очень-очень благодарна!!
А у вас какие параметры,а то в айфон приложении не видно подписей.
И еще,скажите пожалуйста, то есть мне точно не засматриваться в сторону 8го размера? Дубленка то в обтяжку не будет с 6 размером?
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
[TRACK][/TRACK]С этими подсказками они косячат.
2 последние пары обуви не сели хотя брала спецом по из рекомендации.
Например эспадрильи Кристиан Лабутен мне оказались велики на мой 38 It, 25 см. Взяла 39 по их рекомендации
http://www.net-a-porter.com/product/342309
( кстати если кому их надо - пишите .
с возвратом я по срокам все равно пролетела :((
буду пристраивать , хорошо сядут на 38, 5 итальянский или на узкую ногу 39).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пипетка

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва

Да понятно, что они публично идут в отказ, тк законных оснований на подобные нововведения у них нет. И на простой вопрос: на каком основании? - тоже ответа публичного нет.
Эх, юриста нам хорошего не хватает здесь.
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,а есть ли сейчас какие-либо действующие коды-скидки?Или может в ближайшее время будут?:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, мои доки брокер получила в четверг утром.

karmensita, главное, что и у вас пошло движение

Какой-то валокординовый сейл в этом году получился, давно таких приключений не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savanna25

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
на офсайте замеры есть более конкретные
Если бы они еще выдерживали свою размерную сетку.
По офиц.таблице для меня буквенная маркировка должна быть M, а брать L приходится. Кое-что из 12 Лондон и Брит уж лучше было бы на размер меньше брать. А что-то - как влитое.
Я относительно пристрелялась. Все опытным путем.

Petr@, Татьяна, я такие 12 тренчи меряла, вас, наверное, дважды можно было бы завернуть.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Petr@

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Всем привет!
У меня посылка в Шереметьево без движения две недели, брокер Широкова Ирина.....все документы давно переданы, странно и жутко неприятно....

Девочки, у меня вопрос, если кто знает, прошу ответить, с Yoox можно еще заказать? Там вроде обычной почтой доставка , никто не заказывал?раз с НАПом и Матчез уже пролетела, хотелось бы хоть где-то успеть закупиться.
Спасибо

Илона, заказывайте в YOOX.Тем более, что там сейчас код есть на 10% скидку.
Они доставляют ЕМС.

У меня одна посылка с 8 января висит "таможенное декларирование" и все, вторую ( тоже с 8 ) должны были 23 января переместить на московскую таможню из Шереметьева. Жесть.:(
 
  • Like
Реакции: Ilo

Faina9585

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
2
0
0
Иваново
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по следующей информации. Очень хочется сделать заказ на net a porter, сама живу в г.Иваново, DHL с нашей таможней не работает. Был опыт заказа с matchesfashion, на адрес знакомых в Москве. Заказ был меньше 200 евро, никаких дополнительных документов кроме паспорта не потребовалось. Сейчас сумма больше, расскажите, пожалуйста, что нужно для процедуры растаможивания (документы и прочие и когда это все предоставляется, чей телефон указывать свой контактный или непосредственно получателя в Москве). Понимаю, что не раз это уже здесь обсуждалось, к сожалению, совсем нет времени искать информацию на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.