net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
и стоимость моей вещи сейчас на сайте ниже, чем была до сейла!!!!

Созвонитесь с НАПом, если Ваш размер есть в наличии, они могут сделать скидку до текущей цены и вернуть часть суммы.

Lana1972 добавил 18.01.2014 в 01:30
Говорит, всё, зареклась покупать в интернете, деньги бы вернуть!))) !

Вот так и рождаются нездоровые сенсации о невыгодности покупок в интернете. Да я, типа, заказывала, но обманули и ничего не привезли.:ai:
 
Последнее редактирование:

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
baroha, с американской версии вам без проблем отправят в Россию,первый раз пришлют письмо, где спросят ваше согласие на пошлины и тд, ответите согласием и вам отправят. На Шопфанс - скорее всего нет, учитывая, что это ваш первый заказ. Хотя среди нас есть везунчики, кому отправляли на адреса пересолычных компаний:)
лично мне год назад Шопфанс завернули, я больше и не пробовала. Минус в том, что цена на американском сайте выше, чем на английском на европейские марки, но если вариант только на американском заказать -удачи :)
скидочные коды не бывают или бывают крайне редко на бесплатную доставку, сейчас нет.
 
  • Like
Реакции: baroha

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Интересно, кто же это "они", особенно, если учесть, что и в Шарике, и на 8 марта у ДХЛ свои собственные СВХ.

После 30 минут беседы с таможенным брокером московской таможни( 8 марта) , стало понятнее. Плату за свх начинают брать только по прибытию груза к ним, на 8 марта. Вот с этого дня идет отсчет 4 рабочих дней. На Шереметьевской за свх не берут. Но там и не двигаются посылки . Мне сказали что с нового года с Шереметьевской таможни выпущено 16(!) посылок. Остальные лежат мертвым грузом(
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Sister Cohen, я правильно поняла, что через посредника или виртуальный адрес груз можно будет получить только через ПР или ЕМС?
PS. а какие магазины с ПР работают - где посмотреть, не подскажете:ah: В печали я ...
И не факт, что Почта России не "заразится"

Магазины не работают, только мэйлфорвадеры. И не все магазины туда шлют

Lana1972 добавил 23.01.2014 в 18:10
Lana1972, Светлана, буду признательна любой информации. Да хоть что-то, ибо я в полном мраке. Это конечно не горит.. но напишите мне в личку как-нибудь когда вам будет удобно.

Хорошо завтра напишу всем. А Почта России вряд ли этим заразится, кто же работать будет и прибыль получать ? Но ужесточение может быть, так как через 30 дней выступят в силу принятые поправки. Насколько я поняла, касается предоставляемых документов.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
один из комментариев под статьей:

Смотреть далее

там много хороших комментов, вот этот развеселил реально!:ag:

Смотреть далее
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Вчера пришло две посылки,у одной таможенное оформление длилось ровно два дня(меньше 200 евро),просто меняли статусы туда-сюда,вторая без проблем была быстро обработана,доставили в один день,утром и вторую вечером.
Так вот я звонила,объяснили долгое оформление загруженностью,якобы очень много посылок приходит и не успевают в срок.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, подскажите какой лучше размер выбрать вот по этой блузке Алиса Темперли
Напишите нашим девочкам в службу поддержки и попросите сделать замеры 2х размеров.
 
  • Like
Реакции: агафья

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Вела дневник на НАПе всего дня три- дали 200 фунтов)))Аттракцион невиданной щедрости)))

А где там его вести-не нашла в меню ничего подходящего. Хоть почитать кто что пишет там можно?)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Sister Cohen, спасибо, попробую :) вам, кстати, дали вполне толковый ответ, меня как раз и устроило бы конкретное да-нет :)

Смотреть далее
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, разъясните пож-та, пишут:
We have reserved the Brian Lichtenberg
T-shirt for you for 24 hours on the International website
as we do not have it on the Asian Pacific website.

To purchase the item, please change the location from the top left
corner to UK then sign into your account.

Please let us know if you need any further assistance.

Захожу в виш лист через азиатский сайт, но размера нет
или я что-то не так делаю
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
добрый день! подскажите пож-та, что за азиатская версия?
Еще у меня несколько вопросов: какая максимальная сумма заказа - лимит 1000 евро? В старой теме прочитала, что есть какие-то ограничения суммы из-за UPS, с этими лимитами запуталась
если делать возврат, он бесплатный?
При выборе страны в левом верхнем углу выбираете раздел Asia and pacific, а в нем любую страну с долларами США, например Guam. При заказе прописываете российский адрес, и внимательно смотрите на цену, может измениться. Доставка до России 35 дол. Лимит 1000 евро. Доставляет DHL. При сумме от 200 до 1000 евро DHL берет 590 руб за оформление. При возврате теряете стоимость доставки в одну сторону и комиссию DHL.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
черные маранты со звездой с азиатской версии, положила в корзину, а там пишет цвет blue
Они не черные (с желтой звездой), а темно-синие (navy).
Если положить в корзину и их, и голубые - цвет везде пишет Blue.
Выход - нашей поддержке писать/звонить. У них общая служба поддержки.
 
  • Like
Реакции: Малиновка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
в пункте 3.2 порядок расчетов там надо электронную почту указывать для выставления счетов или и так пойдет
Не Бог весть какая тайна. Все это и ранее в Договоре было. Посмотрела, в стартом у меня электронка не указана. Курьеру на руки будете отдавать теперь только брокерские, скорее всего.


так всегда было? брендовые вещи с того же напа не отличаются большим весом посылки или я чего-то не понимаю?
Для Вас никакой разницы, ответственность за груз до получения Вами в любом случае лежит на магазине, случись что, возвращать деньги за неполученный товар Вам должен магазин. Для этого существует страхование отправителем. Ранее в договоре были прописаны 20 долларов ответственности таможенного представителя за 1 кг веса утраченного или поврежденного груза при доставке на СВХ авиатранспортом.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, кто-нибудь успел сегодня что-то купить? С кодом 20 процентов вещи разлетались с такой скоростью, что в корзину даже положить нельзя было успеть
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, да, Ирина, так сделаю. До 200 очень далеко выходит. Еще боюсь вдруг завтра понедельник и хоп - нет доставки бесплатной. Кто их знает.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Значит мне везет
Значит, везет. В теме ШБ достаточно ваших землячек с другим мнением.
Возможно, сейчас подтянулись. Я не против, а только за.

На том же Шобпопе
Шобпопе? Какая прелестная опечатка :ag:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
A_Turgeneva, тоже не понятно, почему один агент подает, а другой упрямится. детский сад какой-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.