net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Starna, попробуйте воспользоваться возможностью отслеживания посылок через форум. в верней строке меню видите "трекинг посылок"? добавляете туда трек, сохраняете и обновляете, когда хотите видеть свежую информацию. все статусы будут на русском языке. очень и очень удобно
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Юля у меня ссылка не открывается- название напишешь? Так доставки к нам нет?
это потому что надо локацию поменять на International
и у нас в ИДБ это добро есть, вроде и кабины они по этой марке делают, не знаю точно, я пару продуктов пробовала, не пошло
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
То есть мне нужно позвонить а дхл и попросить, чтобы посылку отправил обратно ?
с
Сабина, думаю ,что первая майская посылка была доставлена другой почтовой службой.
Обычно ДХЛ таможит посылки не более 3 дней.А у вас сроки экспорта и таможенной операции заняли 2 недели.Вероятно это была ЕМС.
У ДХЛ учет только своих посылок.Базы учета разные у разных почтовых служб
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ilo, видимо по бедрам у Вас IT44, а вот по талии 46. Так у меня в талии тесно достаточно, а бедрах хорошо, даже немного свободно. Обычно низ IT беру 40/42, в зависимости от модели
 
  • Like
Реакции: Ilo

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Ну вот итоги встречи у министра http://news.mail.ru/politics/16648197/?frommail=1
Приоритеты расставлены- лимит 150 евро- пострадавших не будет, так как все что сверху это коммерсы везут (интересно сколько стоит костюмчик не нем)
Экспресс операторов в сад- через них везется очень мало и у нас есть офигительная ПОчта России.
Единственная здравая мысль ( это с точки зрения администратора) облагать каждую посылку, а не высчитывать месячный лимит и без ограничения количества
Резюме - да здравствует дешевый китайский шоппинг, ввозимый ПР.
Может они китайcкие агенты??
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Amaterasu, пока еще ничего не принято, точнее не утверждено, но по факту все сложности возникают уже до утвержденных правил. это будет касатся и ПР тоже. и нет гарантий, что если даже в ближайшем будущем приедет посылка до 1000, не попадет она уже под закон лимита в 150. может пока чуток подождать, хоть выяснится..обещали 28-го что-то сообщить
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, а почему 2500? Потому что свыше установленного законом лимита ( как сейчас при растаможке свыше тысячи евро?)
За эти деньги я сама буду таможить

Что теперь, челночить от казахов? Открываем центр в Алма-Аты и Астане? Билеты дорогие.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
platoha, огромное Вам спасибо!Я как раз искала адрес русской поддержки НАПа,тут неоднократно видела,но как надо будто специльно не найти.Еще раз спасибо за помощь!:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: platoha

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
А я о своем. Ой как невыгодно возвращать рубли на карту. Сумма была большая, и фактически ограбили, вернули по 57,5 когда даже ВТБ покупает по 59,5. Ну не гады ли!!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Byyf, есть 3 версии сайта и со всех можно заказывать в Россию
на азиатской версии европейских дизайнеров выгодно заказывать, тем более бывает что на русской версии нет размеров, а там есть)
Доставка только DHL
пока что да, 1000 евро на физ лицо
возврат бесплатный
 
  • Like
Реакции: Savanna25 и galyakom

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия

Sorbetto

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
14
8
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, может кто делал так уже,
Заказала сумку http://www.net-a-porter.com/product/344428 пришла, красивая мне понравилась, только материал у нее как бы плетенный и в некоторых местах уже торчат ниточки, возвращать не сильно хочется, но может еще скидку сделают чтобы не возвращала я им ее? или такого не имеет место быть :ah:

И еще, заказываю вторую обувь уже, (в этот раз http://www.net-a-porter.com/product/376761) и такое чувство что у меня нога выросла или у них размеры просто меньше? всю жизнь покупала 39, сейчас заказываю 39,5 и как будто как раз или вообще 40 надо,чтоб свободнее было! :bu:

Sorbetto добавил 25.06.2013 в 14:31

Спасибо! Сначала напишу, потом начинаю рыться в сообщениях):ah:
 
Последнее редактирование:

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Sister Cohen,

Да-да!я как раз взяла текст из подтверждения заказа! Он стандартный,я это понимаю,и да, это моя первая покупка на НАП;)мой лимит в 1000 уже исчерпан в этом месяце (спасибо mytheresa;) и я начитавшись форума решила сделать заказ на папу! Помня по опыту mytheresa я сделала шиппинг такой же как биллинг (реальный адрес папы) а вот картой расплавилась своей;)гений,блин!и потом мне приходит вот это письмо,подтверждение заказа и там:

To help us make sure your order arrives on time, please check that:

- Your billing address matches the address shown on your card statement
- The shipping address is correct as we are unable to re-direct packages once dispatched
- You will be available to sign for your order at the above shipping address between Monday to Friday, 9am-5pm
- Your shipping address is either your billing or corporate address if you are shopping with us for the first timeB]


После чего мне пришло письмо-робот с просьбой подтвердить DDU terms,я подтвердила,после чего мне пришло еще одно письмо с подтверждением,что они получили мое подтверждение DDU;) все и больше ничего!ну и деньги заморозили! Отправки,как я понимаю ждать еще рано, тк сейчас выходные....Хотя отправка бы означала счастье и решение всех моих проблем!

Но мои шаловливый мозг не давал мне вчера покоя,и я (ошалелый шустрик, блин) накатала уже письмо в клиентскую службу ( сама написала ведь, что адрес на карте другой), вот теперь понимаю,что поторопилась! Ведь действительно,кто сказал,что они будут адрес который указан при оформлении карты у банка запрашивать? Тем более ведь деньги то заморозились без проблем!:bu: блин, вот называется, не умеешь врать, не берись!!! Теперь вот переживаю!

Tossik добавил 28.09.2013 в 06:46
Tossik,
Если ботильоны мечты стоят не более 1000 евро, оставляйте получателем папу и давайте согласие клиентской службе использовать честный биллинг адрес и его же как шиппинг. Хотите про "нет карты" писать - пишите. И конечно, "no problem to send the first order to billing address" (Ох, ну надо же, интересно, у них система автоматом биллинг адрес проверила, или Шони в банк запрос направили не поленились?).

Елена,спасибо! Как я понимаю,я могу попросить изменить билинг (на свой настоящий, который заявлен в банке при оформлении карты) шипинг останется папин,папа будет получателем, те это будет для таможни его покупка на лимит 1000 евро?! Просто мой лимит то исчерпан,из за чего все и затевалось!

Tossik добавил 28.09.2013 в 06:53
pelena,
galyakom,
Sister Cohen, девочки!!большое вам спасибо! Вы нереальные!я не знаю,что бы я без вас делала! Вы очень отзывчевые, спасибо за помощь

Tossik добавил 28.09.2013 в 07:05
Starna, я, конечно, не профи, но тк я все равно не могу спать;) можно я вам отвечу;) если брать курс ЦБ вы проходите с разницей около 300 рублей, но мне кажется, что возможно нужно брать курс вашего банка на день покупки ( те банка который выпустил карту!) ведь он будет снимать с вашего счета фунты в рублях по своему курсу... И тут уже интересно узнать внутренний курс вашего банка!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Faith, жмем кнопку
post_thanks.gif
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Savanna25, спасибо)
Но я ей утром отправила письмо тоже: мол так и так, доки курьер забрал, номер накладной(кот-ую дали, когда доки забирали) такой-то, передали ли Вам?...
Всем-всем - быстрого оформления и доброжелательных импорт-агентов!!)
Ага, "обновление" иногда просто так появляется, когда, вроде бы, и не происходит ничего(ну, когда на выходных, например, посылка на таможне).. Но если во время рабочего дня появляется такой статус - значит точно что-то с документами/посылкой делают))
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Всем привет! Никогда не заказывала в этом магазине! Подскажите пож-та, они же как я понимаю везут к нам DHL,экспресс получается?и как быстро приходит? и можно ли покупать в фунтах?и есть ли код на скидку?( по ссылке на коды инфы там не нашла) спасибо большое
 

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
karmensita, к сожалению, да((( Всегда на одно лицо заказываю, а тут не заметила, что заказ превысил лимит ((
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
pelena, а на деле оказалось совсем по-другому.Пришло сегодня сообщение,что и документы надо выслать для таможенного декларирования и денежку в размере 590 рублей заплатить :)
По факту заказ на 158 фунтов =7912 рубликов.С доставкой 178=8913.Ну и 200 евро это 8747
Эх,надо было как обычно укладываться в 200 евро вместе с доставкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.