net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
на самом деле сбор документов не составляет трудности, даже в банк сходить - ну и ладно, побежали и взяли все что нужно
Не согласна.
Мои доки не соответствуют их требованиям, ни в части выписки (содержание, печати), ни с подтверждением заказа, т.к. интернет-магазин номер карты не упоминает.
Мэтчез сегодня прислал мне листочек, где указаны последние цифры карты и сумма.
Но его могут принять за доказательство только очень лояльные люди, а это явно не тот случай.
Так что я, даже сделав им кучу дополнительных документов (только черта лысого в придачу не заверила), требований их фактически не выполняю.
 
  • Like
Реакции: Petr@

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Ines45, по цене американского. Только будьте внимательны - у некоторых марок при вводе страны Россия при оформлении заказа цена может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону (сталкивалась с этим только на американской версии). Поэтому можете сначала сымитировать заказ, не оплачивая, чтобы увидеть, где выгоднее купить.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ого,вот это я пропустила))вон оно что оказывается,о каких скидках речь.
А у меня почему-то из вишлиста не работает переход,дело в браузере?(у меня гугл хром).Помнится все работало.
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Ну вот.... только что прислали мне трек...по любому на таможне будет этим месяцем....значит точно на 30% попадаю(на всю сумму заказа)....
эээх, голова моя садовая....до сих пор не могу понять как так получилось....
караулила-караулила я куртку....сижу как умная пятницу жду.....решила проверить - вдруг скидка на 25% у меня тоже начала действовать?:ah:.... положила в корзину..... и бац! - глюк и комп завис..... на экран пощёлкала - тишина, обновила - вроде нормально заработало)....ага, только тут вдруг смска от банка приходит!..:swoon:.....
во везуха! у людей тут скидки везде такие, а у меня....

Девчат, а могу я отказаться от посылки(когда из ДХЛ позвонят)? Или мне в любом случае придется налог заплатить? Никто не сталкивался?

Lollis добавил 26.11.2013 в 20:45
день прилета вашего заказа идет в счет вашего лимита покупок.
Я сталкивалась с такой же ситуацией, посылку не успели задержать, она уже в полете была) в итоге Аутнет (с аутнета был заказ) отозвал посылку, когда она уже была на нашей таможне), после чего посылка благополучно отправилась назад в магазин и через 2 дня снова полетела ко мне)

Пипетка, а расскажите,пожалуйста, что нужно сделать, чтоб магазин сам отозвал?
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Короче я рискнула, заказала. А там посмотрим, успею или нет.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки, могите с настройкой сайта.
Куда то блин нажала, так теперь при наведении курсора на вещь сайт не показывает, как она выглядит на модели. Так неудобно (((( Уже всю голову поламала, как это исправить обратно.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
sweety72, по поводу миниатюры.
Этот шарф а-ля игрушечный енот стоит две тысячи долларов.
Вообще коллекция интересная (там можно посмотреть), но испытывает на прочность патриотический карман.
Буквально вчера видела среди фотографий на style.com. И запомнила эти рукавчики.
Ах, вот они откуда :)
 

Вложения

  • image_001.jpg
    image_001.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 4
  • m-426-1403-40308-edBz9ABz2h7f.jpg
    m-426-1403-40308-edBz9ABz2h7f.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 4

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Спасибо Вам,а то я уже вся измучилась,всё-таки первая моя столь дорогостоящая покупка. Мне с Напа сначала посоветовали 38 взять,на что я им написала -вы уверены?у меня вся обувь 36 размера и 3 UK? мне пришел ответ,что произошла ошибка и вам небходим размер 36 IT,якобы они размер в размер идут


У меня черные, покупала свой размер.
 
  • Like
Реакции: Ingusha

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
John D., как я Вас понимаю :ag: диана мне две куртки любимые убила, таких красивых у меня больше не было:(

Девочки:) А, что за химчистка на щуке? Первый раз слышу =)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
уже 700..айай((
Девочки, а на азиатском не нужно регистрироваться, если я правильно поняла...
Помнится в америке я снова регилась, писала адрес и так далее. А тут я открыла, поставила Guam как сказано было выше и там же аккаунт и все такое, только виш лист пустой.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девочки, кто-нибудь успел сегодня что-то купить? С кодом 20 процентов вещи разлетались с такой скоростью, что в корзину даже положить нельзя было успеть
Мне почему-то поздно письмо с кодом пришло, поэтому я ничего не успела купить. Вчера вечером еще два платья в корзине лежали, а сегодня утром sold out. Теперь, понятно почему :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
8 марта и Джуэлита рулят: растаможили низкостоимостную за день, умнички! :ay:
Шере-мать-его на мелочь запросили еще и договоры с тарифами и валандаются там с ними :aq:

Вот противные!
Сделала 2 заказа, в том числе один с Напа. Опять история со стор кредит.Я думала, что все заморочки с растаможкой закончились.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Valerya, Inna.Musaelyan@dhl.com

девочки, а что делать с п.3 Изображения товаров с сайта интернет-магазина, заверенные получателем надписью “Копия верна” и подписью.

Так как цена на сайте будет отличаться по ряду причин, напр цена из-за сейла упала, а на сайтах ЮС и Азии вообще только после имитации заказа цена корректная будет
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Ольвия
Одна, но про чат что-то я ни разу не слышала. Можете написать им в русскоязычную службу поддержки, они обычно оперативно реагируют customercare.ru@net-a-porter.com
Рискнула, заказала с американского сайта на склад-посредник. Уже и отшипили спустя несколько часов. Спасибо за помощь!:ax:
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Lollis, спасибо за отзыв!
А о какой скидке речь?)Они бывают только пару раз в год..
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, как здорово! Поздравляю - вы VIP! Давно пора, я считаю.
Пошуршите там себе на радость :)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Рост у меня меньше 170, но рукава в Burberry всегда длинные.
У меня кстати рост 166, а рукава, да, подтверждаю, длинноваты.
Я сейчас в кастомер написала им по поводу пальто. Уже ответ пришел. Тоже советуют взять 10, но дополнительно замеры сделают в застегнутом состоянии 10 и 12 р-р.

Sold Out добавил 03.06.2013 в 20:01
С 3 июня дали право пре-сейла на европ. сайте! Только пока не могу понять. что нужно делать, чтобы скидка в корзине появилась.
karmensita, мои поздравления:)
А что нужно, чтобы стать випом в НАПе? Это типа как на YOOX суперстар?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
baroha,
Если Вас интересует стоимость услуг, не мешает. Можно через сайт. Можно направить запрос через контактную форму. Вам нужен DHL Express. Если знаете телефон DHL в Кемерово, можете позвонить сразу туда.
 
  • Like
Реакции: baroha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.