net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
ИРИНА И, от кого получили, простите и что сказали они, много выше нормы? смешно даже, это что за новости((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Луша Луковая,
Все контакты официалов ЗДЕСЬ, выбирайте, что удобнее и где есть нужные модели и размеры (можно прозвонить). И на самом офсайте можете посмотреть, там, по-моему, еще парочка магазинов присутствует.
 
  • Like
Реакции: Луша Луковая

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
подскажите, а если посылка придет на таможню 30 ноября, а растаможка начнется, скажем, 1 декабря, всё равно получится, что сумму посылки будут прибавлять к ноябрьской?

день прилета вашего заказа идет в счет вашего лимита покупок.
Я сталкивалась с такой же ситуацией, посылку не успели задержать, она уже в полете была) в итоге Аутнет (с аутнета был заказ) отозвал посылку, когда она уже была на нашей таможне), после чего посылка благополучно отправилась назад в магазин и через 2 дня снова полетела ко мне)
 
  • Like
Реакции: Easy_J

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Никаких кармашков на коробке НМ нет.Все доки вместе с waybill отдается курьеру.
Все передала последовательно.Но.... курьер забрал все и не запечатал коробки.
Звонила повторно в ДХЛ.
Был получен повторно ответ, что после получения отправлений в интернет- магазинах, я не имею теперь никакого отношения к данным грузам.
В ответ я сказала, что они ввели в заблуждение таможни , инвойсы, заполненные мной, реально не соответствовали содержимому коробок.
На что мне снова сказали, что этого не может быть, тк экспортный отдел сверяет инвойсы и содержимое коробок, делает фото товара . Какие мои доказательства, что этого не было?
Только интернет магазин имеет право делать замечания по несответствию инвойса и реального вложения( те реального груза).
Где такие замечания? Все, что я говорю, не более , чем плод моей воспаленной фантазии.
Позвонила в НАП, попросила их сбросить мне письмо о том, что заявленный инвойс и реально полученный товар не совпадают. Чтобы сбросить эту инфу в московский ДХЛ.
Попросила , чтобы их отдел по связям с местным ДХЛ обратился по этому вопросу в их ДХЛ.Спросила, почему они не сделали это раньше. Тут понятно, что они очень лояльно относятся к своим клиентам и никаких резких движений не делают.
Жесть.Если честно, то я уже попрощалась со своими деньгами.Никому не пожелаю такого.Почему НМ тоже никак не отреагировал? В коробке вместе с товаром лежат НАПовские RMA. Да и фамилии отправителей совершенно разные.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девушки подскажите ателье, куда можно без страха отдать укоротить подол у платья?
Джинсы и прочее ношу в местечковое ателье, а тут красивая вещь, как бы не испортили.
Если еще актуально, я отдаю все свои вещи в Ателье №1 - это на белорусской. В принципе довольна, потому что вечно перешиваю брюки, пальто,а вещи тоже дорогие и боязно нести куда-то. Здесь вроде промашек еще не было):)
 
  • Like
Реакции: katerina347 и Sister Cohen

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Да,у меня тоже беда с загрузкой! На всех трех версиях! Хотела цены сравнить... Теперь вообще ничего не открывается(
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Друзья!
Вчера во второй половине дня курьер забрал документы (Москва), сейчас импорт-агент прислала письмо, что "документы получила, передаю в работу". Сами документы были доставлены в Шереметьево сегодня в 9 утра.
О-о, сразу же - "обновление статуса таможенного декларирования". Значит, всё - документы "ушли" на таможню.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Малиновка, у меня этой марки только этот крем, ничего другого пока не пробовала. Покупала его также по отзывам. Мне очень нравится, но это, конечно, все очень индивидуально :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
зареклась покупать в интернете, деньги бы вернуть!)

Смотреть далее
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите неопытному новичку,ситуация такая.....Заказала две посылки до 200 евро в разные дни,а они отправили одним днём,теперь попадаю на растаможку +брокерские,причём за каждую посылку(почему-то),да и с размерами попала.Заказ через бордефри(jcrew).С растаможкой тоже вряд ли справлюсь(по техническим причинам).Что будет если я откажусь от посылок до растаможки,чем мне это грозит?Вернёт ли магазин полностью сумму,и как на это посмотрит сам магазин(планирую перезаказать).Девочки очень жду ответа ,а то дчл начнёт считать хранение.,я не сразу увидела письмо на почту,всё смс ждала.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
то и в инвойсах для таможни у получателя была бы указана форма собственности, напр ООО, а не как у нас физиков указывается Иванова Мариванна ))
Понимаете, инвойс не та бумажка, по которой определяется получатель, им, при этом часто не единственным, всего лишь подтверждают стоимость товара в определенных законодательством случаях.
Про Марьванну - это верно. Очень многие ИП и ООО указываю именно Марьванну, рассчитывая ввезти беспошлинно 1000 евро вместо 200, и таможня, не поверите, об этом в курсе.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
странно, что 708руб и 470руб, а не 554,60. Т.е. одну цену назвали с НДС, а ту кот. типа за СВХ без....
Обе с НДС, я уж так написала. 1226 надо курьеру отдать. Вот я и пытаюсь выяснить с чего вдруг.
Объяснили мне так, типа эту посылку таможили на 8 марта, а они плату за свх берут. А вот если таможат на Шереметьевской то не берут. Ну бред.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, Ирин, у меня был Гаридов назначен агентом для груза из ШБ стоимостью меньше 200 евро. Растаможилось все, но там минимум требовался. Правда почему-то он не заметил стоимость груза сначала, говорил сначала про плату за растаможку, про все-все доки, а потом "проснулся". Он доброжелателен, часто звонит сам, когда получает по почте сообщение, выясняет, не прячется как некоторые. А то, что ошибся можно списать на ситуацию, так сказать нестандартную и хаос.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, при том, что я в большинстве случаев на стороне продажников, и при всей моей симпатии к НАПу и его прекрасной заступнице, не могу с вами согласиться.
Но дальше развивать тему не буду, это в конце концов не мой личный случай.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Небольшой оффтоп для любителей Стеллы.
[OFF]Ее оф.сайт стал отправлять к нам напрямую, похоже, что при помощи EMS (учитываю партнерство с YOOX). Раньше возможности отправки к нам точно не было.
Ассортимент не самый большой, но вдруг кому пригодится. Цены все не сравнивала. Подозреваю, что не все одинаково ровно.[/OFF]
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, полностью с Вами согласна.
И да, так и есть, деньги за оформление не возьмут, это агент сразу мне сказала ))) Надеюсь, что и СВХ меня не настигнет )))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
а на почту мне приходят без конца, sale continues, sale continues.....
не до сейла уже)):bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.