net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А у меня ремень d&g чуть дешевле получается и юбка там есть все размеры которой давно на uk нет цена такая же
В общем выбора для меня побольше , побегу деньги класть на карту)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Да. DHL это не EMS. Договорились вчера с мальчиком до 12 - в 11.50 прилетел, извинился что почти опоздал. Поздравил с наступающим и отдал мне мою долгожданную сумку Miu miu! ))) Успела сфоткать все при дневном свете. Надо бежать на работу, хваст обязательно в соответствующей теме выложу вечером.
Одно могу сказать сразу - не зря я так за нее переживала!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Petr@, у меня тоже обновился статус таможенного декларирования того отправления что менее 200. первое обновление сегодня.
а есть разница какая-то между "Таможенный статус обновляется" и "Обновление статуса таможенного декларирования"?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Кристина, я брала вот такие F&B
https://www.net-a-porter.com/product/324708
https://www.net-a-porter.com/product/353058
и те и другие большемерят на полразмера точно, а то и на размер. У меня коричневые 36IT, черные 37 (и они мне великоваты слегка). Зависит от носка :) Если говорить о не очень толстом (хб или тонкая шерсть) - можно спокойно брать на размер меньше (или полразмера как минимум).
 
  • Like
Реакции: Fella

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
на английской версии в подробностях
Дальнейшая обработка необходима. Представитель DHL попытается связаться с импортером или грузоотправителем, если любая дополнительная информация требуется, чтобы завершить...
вот теперь гадай, оператор сказал ждите, скорей всего сегодня выпустят, Юлия не пишет, не звонит, смс неотправляет.
Да уж, Ирина, сейл такой, что покупать дальше пока не возникает желания. По крайней мере у меня..)
мою в 11.32 выпустили, выписка без мечати, но финт с указанием карты (ибо Матч):ag:

Indigo добавил 20.01.2014 в 15:00
Sister Cohen, все равно так долго висит, что невольно начинаю переживать что, что то не так(
16 дней прошло с момента заказа до растаможки, рекорд!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Savanna25

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
вы изображения товаров отдельно не давали?
Конечно давала, исключительно только изображение товаров, как и запрашивают, раньше отправляла jpg, сейчас из него распечатываю, ничего лишнего только картинка :) Итого,
подтверждение заказа с сайта Сингапура (381,2 долл + 35),
фото товара распечатанное из jpeg,

выписка по карте, распечатанная из онлайн-банка. Скриншоты из личного кабинета ничего криминального не привносят (в моем сообщении по ссылке речь то шла о стор кредите, что личным кабинетом стор кредит можно подтвердить), в оформленном заказе в личном кабинете цены ровно те и в той валюте, что выставлены Вам в счете. Но, опять же, скриншоты из личного кабинета я не прикладываю, если только не использовался стор кредит при покупке.


Со страницы товара я никогда никакие скриншоты не делаю, если только эта самая страница товара мне не нужна (например, нет подтверждения заказа и личного кабинета, как в случае с бордерфрии, но и там сейчас уже все меняется. Они явно что-то знали! :)).
 
  • Like
Реакции: Savanna25 и Sister Cohen

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Девушки, HELP! у меня в заказе шиппинг адрес отличается от биллинг адреса и указаны два разных человека. Разъясните, пожалуйста, DHL на растоможку будет заказывать чьи паспортные данные?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Да...просто неприятно пересылать какие-то дорогие вещи почтой России, при их любви к копанию в посылках :(

Всегда этого опасаюсь, но за три года ни разу не получила вскрытой, посредники хорошо пакуют. Только у VS упаковка всегда разваливалась, так все почтовое отделение мне трусы собирало.

Lana1972 добавил 23.01.2014 в 18:36
Lana1972, я ж не говорю, что нам цены не заряжают, зато вернуть можно, правда долго

Нее, заряжают это очень мягко. Цена была 3000 евро против 800 фунтов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Еще недели 3 назад сделала заказ на русской версии. И когда уже оплатила , поняла , что сделала ошибку и указала не того получателя( будет свыше 1000€)... Как -то автоматом вышло( в общем сразу написала на нап, что так и так, поменяйте получателя. Ответили они мне уже только после отправки, что поздно прочитали, ничего поменять уже не могут, что как она придет в Россию , они просто запросят ее обратно и потом повторно отправят .... Так вот, все это уже проделано ....Нап написал что отправляет мне ее повторно, чуть позже вышлет номер дхл ..... Прошла неделя и я им написала, что где мой заказ, дайте номер..... И тут вот!!!!Первый раз с таким сталкиваюсь!!!!!!!Это нормально?
Dear Sabina,

Thank you for contacting NET-A-PORTER.COM.

We are almost ready to return your order back to you.

As you accepted the DDU (Duties and Deliveries Unpaid)
terms and conditions. You are liable to pay the 100 USD
shipping fee upon delivery.

Please let us know if you're happy for us to charge this to
your card.

We look forward to hearing from you.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А с какого сейла Вы тогда хотели заказать? Если с американского, то как только Вы введете адрес доставки Россия, Вам посчитают стоимость туфлей как на нашем сайте. В России сейл начнется чуть позже, потерпите несколько дней.
Елена, вы о чем, простите?
При доставке в Россию с американского сейла стоимость туфель - 287,50 и 55 доставка. О каком пересчете речь?
Другое дель, что с UK версии (когда начнут) может получиться дешевле.
Кстати, с UK - c 50% скидкой - 185,4 фунтов+20 доставка - разницы почти никакой. И этих размеров нет.
Так что вполне можно брать в Америке.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Я тоже за советом. Хочу купить платье Zimmermann. На ШБ мой размер распродан. Куда лучше написать на НАПе, чтобы узнать, может быть они будут его закупать? Написала на castomercare@..., получила ответ-отписку, что в стоке нет, подпишитесь на рассылку по этому дизайнеру. Ведь кто-то же на НАПе располагает сведениями о том, какой товар ожидается...С Matches, к примеру, ответили, что точно они закупать не будут... Посоветуйте, что делать... :)
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Думаю что заказать... Попробуйте миумиу выбрать и сымитировать! Прибавляет? Я сейчас накидала в корзину что хочу, получилось 3258, имитирую-получается 2572... И доставка с 10 на 33 меняется... Получается даже выгоднее, чем для России!

Сабина 29 добавил 17.06.2013 в 01:59
И австралийский доллар дешевле. 30,7 !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
pelena, про второй сайт спасибо, не слышала о таком)) Только странно, на нем дешевле, чем на оф сайте..
Меня больше всего размер волнует. Ношу в жизни 36,5-37, нигде не написано, размер в размер они или нет. Вот и сижу голову ломаю.. На forwardforward я так поняла тоже амер. И 37=36,5?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: Savanna25

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, звонила я сама сейчас брокеру. Она говорит, что "до сих пор мы пока определенного ничего не знаем, потому что сами таможенники Шереметьево до сих пор еще не определились, какие документы требовать. Возможно нужна будет выписка с живой печатью банка. А возможно и нет. Так, что я сама пока ничего определенного насчет дополнительных документов сказать не могу. Насчет грузов до 200 евро - тоже точно ничего неизвестно. Я вам обязательно позвоню, когда будет что-то определенное."

дублирую, в другой теме печатала, но пусть и здесь, так как основное обсуждение

я тут собрала кучу всего, а мне "не надо пока!"
вообще интересно, что за агенты требуют определенные доки..странно..наши - не хотят пока

Savanna25 добавил 13.01.2014 в 11:13
и забыла спросить про хранение грузов((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Indigo, Присоеденяюсь)) мне тоже плиз в личку, хочу боббики заказать)))

нас голыми руками не взять))))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Indigo, ого, нас уже тут много, что ждем весточки от Юлии и мы почти родственники:ag: ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.