net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Indigo, лучше позвонить конечно. у них кроме того что мы видим еще свои внутренние программы, включая и вопросам таможни.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, а кто-нибудь возврат делал в этом году. Надеюсь тут то ничего не поменялось?

По возврату я писала в теме мэтчеса. Заставили заполнить брокерский договор на возврат, раньше было просто поручение. Заняло чуть больше времени, а так больше ничего нового. Но это у нас на ДВ, а у нас все значительно проще, чем везде, как выяснилось..
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Я ДЧЛ в своей деревне с утра звонила - там все спокойно, даже никакого усиленного перечня документов не надо:) А в московский позвонила - оператор и сказала, что да, есть такое решение, только сегодня вышло и будет до всех доводиться. Искренне сожалеет, но работать как сейчас просто невозможно стало.

Так вот и я об этом же, по окраинам все тихо. Чудят только в Москве. Нормативная база вступит в действие только через 30 дней. Почему такая спешка и отказ от работы ВеЗДЕ? Или мы по своим деревням просто рядом не стояли с московскими объемами. Если ломать работу то повсеместно. Тоже в русском стиле.
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А чисто технически - как посредник оформляет посылку , от какого лица ( юр. или физ)?
Физик физику обычной почтой или ЕМС до 1000 евро пока еще у нас в стране упрощенное оформление (единым реестром). Дальше видно будет.
 
  • Like
Реакции: Brunusha и Savanna25

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите, пожалуйста. У меня лежит юбка на возврат, собиралась завтра отправить. И сейчас увидела, что на нее скидка увеличилась, и юбка стала стоить в два раза дешевле. За такую цену я согласна ее оставить :) Написала в службу с предложением вернуть мне разницу на карту и я оставляю юбку. Но они отвечают, что могут вернуть мне разницу в виде кредита на Напе. Это всегда так?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день! Может быть глупый вопрос, но однажды попала уже в нелепую ситуацию и решила все-таки удостовериться в информации у Вас))

Подскажите, пожалуйста, если я делаю заказ не на себя, но со своего аккаунта, то биллинг я указываю свой, а шиппинг - того человека, на кого заказываю. И тогда получается, что посыль идет на него и лимит будут уже у него учитывать?

Заранее благодарю!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Сунула нос в колготки на всякий случай - а они, оказывается, отказались от Wolford Интересно, чем не угодили.
Сейчас только Falke, Spanx и La Perla.
наверняка ла перла на фабриках волфорда или фальке отшивается. Не велика беда. А фальке не такой уж отстойный производитель носочно-чулочных изделий. Или хочется "вот, чтоб премиально-премиально"?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: platoha

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Если деньги с дебетовой карты, тогда понятно, а с кредитки - ерунда: заказали, пусть едет

Мысль не уловила, так как кредитов не было никогда. А в чем разница? То что тратишь не свои и беспроцентный период?
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Девочки,привет!помогите мне,пожалуйста опять;)
Я как начинающий шопоголик дорвался до интернет шоппинга;) свой лимит в 1000 евро я уже исчерпала,а тут вижу ботильоны моей мечты на нетапорте;) ну я начитавшись оформляю заказ на папу,только указываю свой мою тел и плачу своей картой!я в уверенности 100 процентов,что так можно,а на почту приходит письмо от НАП,что для быстрейшего отправления моей посылки (пункт первый) билинг адрес должен совпадать с адресом который указывали в банке!!!!а нннет!адрес то я папин из паспорта указала (для растоможки) вопрос,что делать!?!?!

Tossik добавил 27.09.2013 в 18:02
И еще вопрос,на напе шипинг и билинг должны совпадать (я пока одинаковый написала!на всякий случай!если что решила потом позвонить в дхл и поменять,когда поселка приедет в Россию)

Tossik добавил 27.09.2013 в 18:07
Девочки!вот сижу и нервничаю за 25 тыс теперь;)))))эх дотянуть бы до ЗП
 
Последнее редактирование:

SanyLife

Новичок
Шопоголик
Для Китая указаны доллары США USD $. Это в Австралии - австралийский доллар AUD $.



Это вам про Азию. Но может пока туда не нужно? Делайте первые заказы из UK. Зачем в дебри сразу?

Выбираем страну доставки любую (например, Индонезию), в которой валюта доллары США (а не австралийские доллары, как в Австралии, например). Цены на сайте для нас не показатель и во всех странах разные, точно узнать нашу цену можно при имитации чекаута, выбрав свой реальный адрес доставки. Аккаунт заводить не нужно, подходит наш традиционный с UK версии.

выбирайте любую страну, где валюта доллары США (не Австралию, не Гонконг). Какую страну вы выберете - не важно, насколько я успела заметить. В итоге получите одно и то же. Цена на сайте - это не наша цена. Имитируете чекаут с вашим реальным адресом - узнаете цену для нас.
Я выбирала Индонезию, например.


А лучше скажите, что вы смотрите - скажем вам цену на примере.
Вот, кстати, недавно разбирали.
Ирина , спасибо Вам огромное за такой подробный ответ. Меня интересует один свитер, а его нет ни на нашей версии ни на US, нашла В Гонконге)) Сейчас пересмотрела и нашла в Инднезии. Спасибо! Меня правда еще смутило: Вот свитер : https://www.net-a-porter.com/apac/p...9797&page=ProductPage&channel=APAC&country=ID пишут, что цвет оранжевый, а на экране у меня беж. Вот интересно, какой цвет в итоге, тк мне нужен такой как у меня на экране, бежевый.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Svetik05, и все.
Можете позвонить в русскую поддержку и все решится еще быстрее (если заказ с версии интернешнл).

Наши русскоговорящие консультанты будут рады помочь Вам по
любым вопросам. Вы можете связаться с нами по электронному
адресу customercare.ru@net-a-porter.com, или прямым телефонам
8-10-8002-1825011 (бесплатная линия из России)
 
  • Like
Реакции: galyakom и Svetik05

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
John D., у меня так очень часто.
Я кэш не чищу, а стараюсь менять путь поиска
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.