net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Сделала первый заказ, прислали сегодня письмо, что dhl не обслуживает наш город, хотя офис dhl у нас есть, не раз пользовалась их услугами. И что теперь делать, отменять заказ? :( Московского адреса у меня естественно нет.
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Вот это то и настораживает. В эксклюзивные контракты с нашими ритейлерами не верю, склоняюсь к версии происхождения из Гуанджоу.

проверяла купленный там монклер в свое время по номеру - оригинал был... остальное тоже пока не вызывало подозрений... в любом случае, если не устроит качество, то без доп затрат обратно сможете вернуть или сразу не брать у курьера.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Да, берите XS, но все равно будет не в обтяжку, а полуприлегать. Полуприлегание в данной модели очень красивое:ay:, по фигуре. Это за счет мягкой ткани.
Ольга, спасибо за ответ! Полуприлегание тоже очень хорошо :) Главное, чтобы не мешковато.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
only sweet,
У Вас каша какая-то из лимитов, 100 евро, 200. В таможенном законодательстве в отношении таможенных пошлин для физлиц при ввозе товаров личного потребления на территорию РФ в несопровождаемых грузах в последнее время ничего не изменилось. Беспошлинный лимит 1000 евро в месяц на одно физическое лицо (до этой суммы не взимаются таможенные пошлины). Но при ввозе товара свыше 200 евро коммерческими службами (не почтовыми) Вам надо будет оплатить брокерские либо заниматься растаможкой самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Яни,
Про 590 рублей это - "рыба" в смс тексте. Деньги не возьмут. Можете превентивно им написать, если переживаете, что, поскольку таможенная стоимость товара не превышает 200 евро, 590 рублей платить Вы не будете.
Понимаете, на момент, когда они запрашивает документы, они еще в инвойс не смотрели кроме как на общую стоимость, и у них сумма свыше 200 евро, отсюда все эти "ноги" с растаможкой растут. До фактического прилета груза в страну таможат только то, что явно ниже 200 евро, все остальное пускают в работу только по прилету и фактическому получению документов.
 
  • Like
Реакции: Яни

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
pelena, Верная подсказка сейчас все посмотрела . да на одной странице билинг и шипинг правда наверху и карта внизу . Вот я карту то посмотрела а верх нет . вообщем голова моя глупая буду надеяться на чудо и что все обойдется . Спасибо за подсказки ))
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, подскажите пожалуйста, gucci обувь идут размер в размер? На 40 какой взять, но нога широкая?
Вот такие туфли http://www.net-a-porter.com/product/310389
И еще помогите пожалуйста, с сейла я могу заказть в рашу?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена, мы с тобой 2 крайности, я полная, а ты слишком изящная.Честно, всегда думала, что у худеньких нет проблем с выбором размер А может фиг сними, с этими штанами?!
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Могут

Sister Cohen добавил 31.01.2014 в 13:34
СРОЧНО В НОМЕР! :parcel:
Написала на сайте DHL через форму обратной связи.
Привожу дословно.
какие же они!
осталось по прежнему - могут трактовать по-разному ( то ли как в январе, то ли как в 2013 году.....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Пипетка,
Не в DHL, а нашим девочкам из службы поддержки, они сами будут решать вопрос по возможности. Лучше позвоните, потому что DHL уже все со склада забрали сегодня. Другое дело, что outnet и nap все-таки разные магазины, хоть и находятся в одном месте. Я, если честно, не уверена, что outnet имеет нашу поддержку и будет решать вопрос с задержкой отправки.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
кеды Isabel Marant

В продолжение "Мараномании" -появились в джинсе здесь-http://shopmrsh.com/products/Isabel_Marant/Balesi_Sneaker/
 
  • Like
Реакции: k-sun

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Faith,
Позвоните в DHL, уточните, переданы ли брокером документы по Вашей посылке таможне. Если посылка уже декларируется, то остается только ждать. Сейчас все очень долго.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, запросите у ДХЛ экспортные пассажирские декларации, фото, которые у них есть. Они оформляли товар на экспорт от вашего имени, у вас с ними договор, они действовали в ваших интересах, не важно, где сейчас находится товар, вы с ними разбираетесь. Вы имеете право требовать от них документы и объяснения, касающиеся вашего груза.

Марина, договора у меня с ДХЛ нет.
Не имею права требовать, отправления получены инт магазинами.У них претензий нет, остальное мои фантазии.
Сейчас звонила Дина из НАПа и попросила возвратные доки для НМ, а также их телефон.Попробуют поговорить с Америкой по поводу перепутанных грузов.
Реальный кошмар.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
platoha, Поздравляю! Я с 2007 или 2008 года там ошиваюсь и ничего в качестве знаков внимания:) потом 2-4 раза в год присылают анкету, отвечаю и снова ничего)))))
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Помнится была она недавно в программе у Урганта и эту обувь презентовала.
Даже через телек было видно , что качество м-мм... "китайское" так скажем.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
смотрю шарлот олимпию - на английской версии 318 фунтов,на гонконгской в переводе на рубли около 25000!разьве такое может быть
Может. На UK нашла только за 316 фунтов (а не за 318), в Азии для нас цену считает 746 долларов. В Америке - 695.
Покупайте Шарлотту в UK, значит, если размеры есть.

Как ни странно при имитации чекаута в Азии у меня бесплатная доставка (при обычном тарифе для нас 35 долларов).
 
  • Like
Реакции: galyakom и Пипетка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.